Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Одежда DEPO - насколько качественная?

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Одежда DEPO - насколько качественная?

    Часто, покупая одежду в фирменных магазинах, думаешь: вот это обязательно должно быть качественной вещью. Но скольно раз я сталкивалась с тем, что вещи Depo очень быстро изнашивались.
    Так, краска на джинсах потекла при первой стирке и со временем потеряли форму. Кофта вытянулась, а летние брюки вообще через 2 недели вытерлись на попе.
    У кого-нибудь возникали подобные проблемы в данной фирме? Или это мне так не везёт? Вообще, обидно, потому что одежда очень даже интересная, а качество... =(
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я о такой марке не знаю...

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Tanya, вообще, полное название "depo jeans". Продают молодёжную одежду. Думала, эта марка есть только в Сибири, оказалось - нет, в Москве тоже есть магазины Depo.
    http://www.depojeans.ru/
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #4
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik
    а ты хотела что-то другое за такую цену? у нас в Новосибе на Советской тут недавно купила зауженые джинсы всего за 800р...... так меня сразу предупредили, что черные прорезиновые точки с задних карманов отлетят.... ну за такую цену можно поносить и выкинуть- не жалко.....

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ну не знаю...у меня почти весь гардероб из Depo..мой самый любимый магазин...и никогда никаких проблем с вещами оттуда не возникало...странно,что у тебя так..у меня всё долго носится,не вытягивается,не линяет,да и смотрится хорошо даже со временем...мож я прост выбираю там товары которые подороже.....

  6. #6
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже много Депошной одежды. Джинсов правда нет. И всё очень хорошего качества, не линяет и не вытирается. А Последняя мастерка с начёсом внутри просто прелесть какая тёплая и приятная. Сеййчас только в ней на улицу хожу.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от KalipSo Посмотреть сообщение
    Olik
    а ты хотела что-то другое за такую цену? ... ну за такую цену можно поносить и выкинуть- не жалко.....

    Вот-вот, за такие деньги можно носить до первой стирки, а потом выбрасывать и покупать новые, но иногда попадаются вещи, которые на удивление долго носятся, но редко. Учитывая как часто меняется мода, настроение и внутреннее состояние, вполне приемлимо немножко поносить вещичку, а потом безболезненно с ней расстаться

  8. #8
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня было две кофточки оттуда. Очень даже симпотичные и по качеству не плохие. Мне вообще магазин очень нравился. Но у нас его закрыли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •