Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #121
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Да, между прочим...сказали, что Зидан якобы очень сильно поменял свои слова в отношении Матерацци. Очень смягчил, чуть ли не отказался от того, что прежде говорил.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  2. #122
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классная фотка, только не знаю, что там стрелочка нарисованная делает...


    У кого-нибудь есть подобные фото... с салютом? Если есть, выложите, плиз!

    Отоброчные матчи на Евро:
    2 сентября Италия - Литва, а уже 6-го сентября Франция - Италия... теперь у Франции уже не будет Зидана и еще некоторых игроков... так что надеюсь на победу...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  3. #123
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Juli@, классная фота...но по-моему....она ненастоящая... посмотри на надпись, на которую указывает стрелка....кто-то делал точно...
    Да, есть немного с салютом..там был другой салют

    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #124
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Вот что сказал Тотти о скандале с клубами:

    - На чемпионате мира ребята из "Юве" пытались добиться результата для того, чтобы их клуб не наказывали. То же самое касается и игроков "Фиорентины", "Лацио" и "Милана". Мы им в этом старались помочь, ведь они ни в чем не виноваты. Мне жаль, что теперь Буффону, Дель Пьеро и Каморанези придется играть во втором дивизионе. Они не заслужили такого наказания. Я их прекрасно понимаю, если бы "Рома" была втянута в эти скандалы, то я бы тоже никуда не ушел, - заявил Тотти.

    Кроме всего прочего, он молодец, я его очень люблю за то, что он как начала играть в Роме, так и не уходит и не уйдет из нее ни за какие деньги. Сейчас очень мало осталось таких футболистов.

    И еще - небольшое интервью нового тренера итальянской сборной - Донадони
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #125
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итальянские футболисты лишний раз подтвердили, что они настоящие мужчины и патриоты! А с такими игроками команды второго дивизиона быстро выйдут в первый!

  6. #126
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я все про свое.....любимое...
    Семейка Каннаваро


    И просто Фабио

    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  7. #127
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще немного фоток




    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  8. #128
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точно не знаю... вроде в Герции они были после ЧМ
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  9. #129
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel, ага...
    Фабио с братом

    с папой и братом




    что-то меня пробило сегодня на фотки...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  10. #130
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Juli@,здорово!

    Решила выложить Гаттузо. вообще - дочка - вылитый папа

    Еще для разнообразия
    Фабио Гроссо

    И Андреа Барзальи

    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #131
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Isabel
    Решила выложить Гаттузо. вообще - дочка - вылитый папа
    ага, очень похожа!

    Ну просто не могла не выложить эти милые фотки... такой сыночек лапочка...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 19:42.
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  12. #132
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel, вроде исправила...

    Вот уже больше десяти лет Фабио женат на Даниэлле, и этот брак становится прочнее с каждым годом. У семьи Каннаваро трое детей - два сыночка: Кристиан и Андреа и лапочка-дочка Мартина. Кристиан уже определился кем станет, когда вырастет, - футболистом, как папа, дядя и дедушка. Еще немножко, и можно будет говорить о футбольной династии Каннаваро.

    Даниэлла
    «Я работаю женой Каннаваро, - говорит Даниэлла, - и эта должность отнюдь не простая. Тем девушкам, кто мечтает выйти замуж за футболиста, я бы советовала забыть о своей карьере и полностью посвятить себя семье. Мало того что быть супругой футболиста непросто. Мой муж очень популярен, и поклонницы его найдут всюду. Мы не можем спокойно отдохнуть, сходить в парк, в ресторан. Всюду нас преследуют собирательницы автографов. С одной стороны, это даже приятно, но с другой - несколько утомительно. И все же я привыкла. К тому же Фабио - прекрасный муж и отец, и семья для него на первом плане. Ну а автографы для поклонниц - всего лишь часть его работы».

    ФАБИО КАННАВАРО. СЕКС-СИМВОЛ ИТАЛИИ. ИЛИ ПРОСТО СВЯТОЙ
    В Италии очень любят свою футбольную сборную и четырехкратных чемпионов мира встречали как национальных героев. Но все же одному из триумфаторов Кубка мира был оказан особый прием. Популярность капитана «Скуадры адзурры» Фабио Каннаваро превзошла все границы. Сотни итальянских мальчиков, родившихся 10 июля, получили имя Фабио. Первые лица страны и те держались в тени Каннаваро. А самые радикальные болельщики обратились к церкви с неслыханной просьбой - объявить Фабио святым.

    «Нет, святым мне становиться рановато. Я еще поживу, - пошутил Каннаваро, намекая на то, что при жизни не канонизируют, - главное, что мы стали чемпионами. Я выполнил обещание, данное младшему сыну накануне чемпионата мира. Я обещал Андреа, что он ляжет спать в обнимку с Кубком мира. Как видите, я держу свое слово».
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  13. #133
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia, понятно...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 19:42.
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  14. #134
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    maritalia,конечно найдется. Блондинкой она вроде получше смотрится, чем рыжей. Но все равно...







    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #135
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А Тони все-таки может уйти в Интер...

    Лука Тони может перейти в "Интер" уже на этой неделе
    По сообщениям итальянской прессы, нападающий сборной Италии Лука Тони близок к переходу в миланский "Интер". По слухам, трансферная сделка может быть осуществлена уже в конце текущей недели.
    В результате флоренсийский клуб, по решению суда пониженный в Серию B, выручит за лучшего бомбардира прошлого сезона примерно 15 млн фунтов.
    Как сообщают итальянские издания, сам форвард готов подписать с "Интером" четырехлетний контракт, при этом его заработная плата составит 2,8 млн фунтов в год.

    Хотя еще появилась инфа:
    По сообщениям испанской прессы, миланский "Интер" и мадридский "Реал" начали переговоры по осуществлению трансферной сделки, которая, возможно, будет включать взаимообмен клубов бразильскими нападающими Адриано и Роналдо.

    Однако представители "Реала" уже дали понять, что переключат свое внимание на трансфер форварда "Фиорентины" Луки Тони в том случае, если переговоры затянутся на слишком долгое время. Отметим, что испанский клуб, похоже, не готов выложить требуемые руководством английского "Манчестер Юнайтед" 18 млн евро за голландца Руда ван Нистелроя и теперь находится в поиске новых вариантов.

    Если Лука перейдет в Реал, останется только повеситься....
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •