Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    После триумфального выступления сборной Италии на чемпионате мира хавбек "Ромы" Франческо Тотти признался, что он может завершить карьеру в национальной команде, сообщает Reuters.
    "Футболистам сборной Италии приходится принимать участие в огромном количестве тренировочных сборов, выдерживать огромный стресс. Я хочу больше времени уделять семье. Мне будет трудно уйти из команды прямо сейчас. Думаю, что мои шансы завершить карьеру в сборной - 50 на 50", - сказал 29-летний хавбек.
    Напомним, что Тотти провел за сборную Италии 51 матч и забил 8 мячей.



    Еврофутбол.Ру

  2. #77
    Лариса
    Гость
    Za®aZa

    до этого я читала, что он посоветуется с женой, оставаться в футболе или нет...
    очень мужественно, посоветовавшись с женой, решать о футболе, не так ли?

  3. #78
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Если он действительно решит уйти будет конечно очень жаль !!!!! Он не так стар ! Но и его можно понять , конечно хочется проводить больше времени с молодой женой и маленьким ребёнком ! А что не мужсково в его желании посоветоваться с женой я не знаю , в Италли к женщине относятся очень трепетно , уважают и любят ! Может в России и привыкли считать женщину за какое -то быдло ( и я вижу сами женщины к этому привыкли ), но там всё по другому , тебя берегут с тобой советуются , и я считаю это правильно !

  4. #79
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я почти уверена что Каннаваро будет играть , пока его возраст не ощущается , мне кажется он стал играть лучше чем раньше !!

  5. #80
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Про характер Тотти не нам и не вам решать , а как футболист он супер . Может в финале что - то и не получилось ( у каждого такое бывает ) , а в остальных играх он играл очень хорошо , его пассы , угловые и штрафные , просто блестящи !

    Я болельщик ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА ! ( не имею любимого игрока ) Но не могу отрицать , что итальяцы мне нравятся и внешне !

  6. #81
    Лариса
    Гость
    maritalia
    мисс Италия??? ого, первый раз слышу такую инфу. а я читала, что она из обычной семьи, простая девушка, продавец в каком-то магазине, что они много лет вместе. что он ей подарил бутитк, теперь она хозяйка.
    мне тоже Соня Амаррузо нравится. нежная очень и не вычурная красивая пара.
    он, кстати, получил высшее образование на соц.факе и после футбольной деятельности хотел бы заняться преподаванием в универе
    я бы к такому преподавателю пошла бы

  7. #82
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчонки, а у вас есть фотки жены Дель Пьеро? Я ее не видела... отсатлый я человек...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  8. #83
    Лариса
    Гость
    Juli@
    не за что!
    ага, такая человечность! это так подкупает по-хорошему... приятно, что футболисты думают не только о победах, но и о людях, что лишний раз доказывает, что все люди и люди непохие
    а как-то наткнулась на форум, там ребята рассказывали, что были давно ещё на матче италия-украина, кажись... италы выйграли, а те парни попросились сфоткаться с ними! так те не только с фоткались, нои прокатили их в своем автобусе, напоили вином говорят, что языка не нужно знать, чтобы общаться с ними, мол, такие весальчики и компанейские ребята-италы, без наворотов и звездной болезни

  9. #84
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Кошмар! У меня не работал интернет. Я все-всех, кто любит Италию и болел за нее поздравляю с Победой! Ура! Чемпионы Мира в четвертый раз!

    Цитата Сообщение от Лариса
    что на этом ЧМ, сто на прошлом это было видно.. к сожалению,
    на этом ЧМ Тотти просто не вошел в свою форму. У него была очень тяжелая травма. Смог играть, но не так, как умеет. Это естественно.
    Тот же Перротта, не показал почти ничего на этом ЧМ. Или Яквинта...играл хорошо через 2 игры где-то. Но это не значит, что их надо списывать со счетов.

    Ужасно, что Зидана признали лучшим. Я не говорю, что он плохо играет. Совсем нет. Но во-первых, он считает, что ему все можно - так двинуть Матерацци. Во-вторых, он явно не лучший на этом ЧМ. НО голосовали до финала - это глупость полнейшая. Каннаваро лучший во всех матчах на
    этом ЧМ.

    Juli@, у меня не работал нет, но один день - 10 я праздновала на всю катушку!
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #85
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    maritalia, да, я проклинала все и вся, потому что знала, что тут много тех, кто Италию не любит и...так хотелось поддержать их и поздравить всех нас
    Вот мне говорил один друг, который хорошо в футболе разбирается, что Италию либо обожают, либо ненавидят. И практически все люди, с которыми я общаюсь, в том числе и тут, в общем под одну из этих категорий подходят. Конечно, есть исключения.

    Кстати, фотки с празднования - эх, классно принимали итальянцев! Хотела бы я быть там!





    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #86
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel, классные фотки!
    Тоже несколько фот...









    Их так красиво встретили...

    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  12. #87
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Juli@, о, шикарные фото!! Да, с самолетами..это было очень и очень красиво.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #88
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну и еще вот

    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  14. #89
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, очень жалко, что Липпи ушел... хороший тренер...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  15. #90
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Лариса, да не то слово... По-моему, он один из лучших тренеров и в 98% случаев так классно угадывал с заменами. И вообще...довел наконец Италию до победы.

    А смотрите что пишут:
    В понедельник футболисты встретились с премьер-министром страны Романо Проди и гуляли на античном стадионе "Чирко Массимо" вместе с толпой болельщиков численностью около 600 тыс. человек. Президент Италии Джорджо Наполитано наградил орденами за "Заслуги перед Республикой" игроков, тренеров, руководителей и технический персонал сборной, а высокопоставленный чиновник из министерства финансов отрапортовал, что победа "скуадры адзурры" может увеличить итальянский ВВП на 0,5 % и вообще серьезно повысить доверие к стране, улучшить ее экономический и политический имидж.Видимо, на этой волне вчера вопреки ожиданиям так и не был вынесен первый приговор по делу о коррупции в итальянском клубном футболе. Решение суда будет озвучено в конце недели. Приблизительно в это же время начнутся и переговоры Итальянской федерации футбола с главным творцом германского успеха Марчелло Липпи о продлении контракта.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •