Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #61
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    ДА МАТЕРАЦЦИ - ПРОСТО КРАСАЧВЧИК !!!!! ВЫРУЧИЛ ТАК ВЫРУЧИЛ !!! А у Зидана просто нервы не выдержали , да чё Зидан , только с пенальти хорошо и забивает . Сезон в реале провалил , на чемпионате с игры только один гол забил . Старость не радость , пора на покой !!!

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia, Зидана лучшим признали... Эх Каннаваро... Все равно для меня он лучший!
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ну может это такая компенсация небольшая . Хотя Зидану это небольшое утешение !

    А Каннаваро действительно лучший на чемпионате , это очевидно !

    Тони меня капельку разочаровал , такой не самый техничный игрок .

  4. #64
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia, да, Зидану утешение...
    Спасибо за поддержку Каннаваро! Рада, что не только мне он нравится!
    Тони меня тоже разочарова... Вчера думала, что Альберто выпустят, может у него получилось бы что-нибудь такое, как в начале овертайма в матче с немцами... только получше
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А Зидану точно дали как утешительный приз ! Но я думаю он его не утешит !!! Кубок мира не заменит даже тысяча таких наград !Да и вообще он опозорился на весь мир , когда ударил человека с разбега своей противной лысой головой прямо в грудь !!! Типо горячий восточный парень ???На поле не клеится так он руки распускать т.е. голову , нееее такой футбол нам не нужен ! Только ограниченные люди на слова отвечают ударом и чтобы не сказал Матерацци у Зидана оправданий нет !!!!!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    И всё таки они чемпионы мира !!! Итальянцы победили и это факт !!! Пусть проигравший плачет !!!И БЬЁТСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ !!

  7. #67
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жаль,что золотой мяч у Зидана. Это не честно. Хотя во вчерашнем инциденте виноват сам Матерацци. Вот их диалог, со слов Трезеге:
    http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html
    После такого любой нормальный мужик врежет!

  8. #68
    Лариса
    Гость
    глупо верить сплетням СМИ!
    Juli@
    Я с тобой!!!! Коннаваро - красавчик на все 100%!
    maritalia
    лучшим игроком как утешение не признают! назови мне хоть одного игрока, который поднял команду до финала ЧМ. а ведь никто не верил во франков??? ты думаешь, что золотые мячики выдают только тем, кто пенальти пробивает?
    к сожалению многих нынешних футболистов, не один не разыгрывает комбинации секундно так, чтобы они доводили до гола. никто так психологически не собирает команду как Зидан.
    ведь они выбили бразилов! хотя те вообще просто ужасно играли...
    в италов тоже не верили.... а они победили! молодцы.

    опозорились и до него люди на поле... к твоему сожалению ,этот эпизод не станет негативным в биографии Зидана, потому что слава затмит в любом случае!

    А вот Пирло до сих не может от счастья в себя прийти! )))

    пирло тоже молодец! мне он очень нравится!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Пирло просто кудесник мяча !!! Они все очень достойны награды Тотти , Дель Пьеро , Пирло , Буффон , Каннаваро , Гатузо , Дзамбротта ,Неста , Перуцци - все они очень долго к этому шли и очень достойны !!! Даже новички сборной показали классную игру и тоже заслужили - Гроссо , Матерацци , Джилардино и др.

  10. #70
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia, я с тобой полностью согласна!
    Версий и вправду много, но чтобы не сказал Матерацци, Зидан должен был понимать, что на нем ответственность за свою команду и свою страну! А все эмоции мог бы и в раздевалке выплеснуть!!
    а Каннаваро все равно лучший!

  11. #71
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Согласна - Канаварро лучший игрок чемпионата ! Кстати сейчас осрбенно подчёркивают что опрос на звание лучшего футболиста проводили до истеричной выходки Зидана и тогда он опередил Каннаваро всего на десяток голосов , а если бы проводили после этого удара неизвесно дали бы ему золотой мяч .А вообще Зидан просто нас..ал на Францию , может у него просто плечо болело и он захотел уйти с поля а тренер не менял и он нашёл способ эффектно удалиться !

  12. #72
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще фотки...
    Красавец Фабио с Кубком Мира!



    Вселенское счастье...

    Вот что творилось в Риме...

    Итальянский Кубок!

    Мои любимые фотки (обожаю общие, всей командой)




    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    На слова не отвечают кулаками (или, в данном случае, головой).
    Матерации поступил неправильно, не спорю. Но Зидан более неправ.

    А насчёт Каннаваро... Он огромное количество раз выцарапывал мяц у противника, предотвратил очень много голевых моментов...
    Кстати, то, что он не получил "Золотой мяч" с одной стороны обидно. А с другой, Зидан заслужил его не меньше. Ведь "Золотой мяч" дают не за человечность и порядочность, а за умение играть в футбол...
    I seek you: 209552095

  14. #74
    Лариса
    Гость
    повторюсь в 100-ый раз! и да пусть простят меня болельщики италов - я, кстати, тоже болела за италов в финале - но я стараюсь смотреть на футбол объективно!
    что Тотти, что Трезеге - ну пусто и пусто.
    первый - ну не игры, ни характера, уйти ли с футбола - спрошу у жены, а сам не могу смелости и характера сделать выбор нету, мужик ли??? вечно дрожжащий Тотти.
    Трезеге - пустота, вечная позиция вне игры, типа хитрю!
    Метерацци - грубый игрок, грубый человек ,к тому же подлец!!!
    а вот Пирло, Каннаваро, Гатузо, Анри (в финальном матче), Зизу, Рибери (просто звезда!!!) - снимаю шляпу.

    Клозе получил бутсу из золота. я его не люблю! но он снайпер! и кто с этим поспорит?
    Зизу получил мяч! он не только тот, кому нужен утешительный приз - какая чушь несусветная - он игрок, он характер, он борец, он психологичекий кулак и настрой команды! ну кто, как ни Зизу, а не тренер-за****ец, который обвинил Зизу в проигрыше франков, вывел команду в финал? команду, который на прошлом ЧМ просто слила всем в сухую? команду, которая проиграла Синегалу????
    а кому давать-то? да Канноваро гениальный игрок, тоже борец и трудяга, я его люблю! но только продуманные за секунду комбинации Зизу приводили к голу! Канноваро техник, Зизу к тому же мозг и талант...
    а теперь можете скушать меня с потрохами!!! )))))))))))))))0

  15. #75
    Лариса
    Гость
    maritalia
    мне нравятся италы, правда. я этого и не скрываю, что болела за них. но я также и не скрываю своего отношения к Тотти, Метерацци (господи, как же он уже приелся), Зидану, Рибери, Канноваро и Алексу дель Пьеро, Пирло. если честно, я не такого финала ожидала, в смысле, составов, но болела за италов, одновременно апплодируя некоорым франкам...
    просто нужно уметь смотреть правде в глаза, а не тупо - никого не хочу обидеть - биться головой об стену, вести себя как фанатики (заметьте, не фаны) и орать, что ИТАЛИЯ КРУЧЕ, ИТАЛИЯ АЙ ЛАВЬЮ, ИТАЛЯ ФОРЕВЕ и так далее

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •