Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 391 по 395 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #391
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Давайте будем поосторожнее с формулировками типа " бестолочь " , на тренировке всякое может произойти . Кьелини очень хороший футболист, прекрасно отыграл последний сезон , ничем не хуже староватого Каннаваро .

  2. #392
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я согласна с maritalia, Кьеллини отыграл сезон в Юве очень здорово. И то, что такое произошло - случайность. Конечно же, обидно за Каннаваро. Но он не вся команда. Хотя несомненно то, что игрок классный и капитан, и помогал, что творил на ЧМ - это вообще никогда не забуду. Но Буффон справится. Ничего, бывало и хуже.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #393
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    maritalia, вообще-то я сказала совершенно беззлобно и уж тем более ни одного слова, что он плохой футболист, ну да ладно...
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  4. #394
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Джанлуиджи Буффон: «Хотим извиниться перед нашими болельщиками»
    Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон признался, что матч против команды Голландии (0:3) стал одним из худших в его карьере.

    «Это был один из худших матчей за все время, что я играю в сборной. Голландия подкрепила свою победу хорошей игрой. Я поговорил с футболистами, и мы все согласились, что должны извиниться перед нашими болельщиками. Мы совершенно не ожидали, что так получится. Да, ван Нистелрой был в офсайде, когда забивал первый гол, но нам так и не удалось ухватить нить матча, который – и это совершенно очевидно – остался за голландцами. Мы можем лишь извиниться перед болельщиками за то, что случилось, и обещаем сыграть лучше против Румынии и Франции», – цитирует Буффона Channel4.

  5. #395
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    да... неожиданно вчера все было... по крайней мере для меня.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •