Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #286
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Сейчас начинается матч Италия-Турция
    Основной состав:
    Буффон на воротах
    Защита: Оддо, Каннаваро, де Росси, Матер, Дзамбротта
    Полузащита: Камор, Маури, Брокки,Ди Натале
    Нападение - одинокий Джила

    В запасе: Аквилани, Амелия, Бонаццоли, Рокки, Бароне, Дзаккардо, Паломбо, Паскуаль и Барцальи.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  2. #287
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    После 1ого тайма...1-1...отдельное "спасибо" Матерацци...автогол... Ди Натале молодец. У Джилы на последней минуте первого тайма был опасный момент..но...пока не удалось.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #288
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    Хи-хи..опередили... Надеюсь, Палермо об этом не пожалеют
    Хе-хе...

    А россонери меня точно изведут, если не своей игрой, то уж трансфером видимо доканают точно.
    Цитата Сообщение от Isabel
    После 1ого тайма...1-1...отдельное "спасибо" Матерацци...автогол...
    Ой, я когда на ливскоре увидела, что оба гола нашими забиты, то грешным делом списала этот казус на Ди Натале, а оказалась, что это наш матрасик дал маху. Бывает.
    Сам по-моему не понял, что сделал.
    http://www.youtube.com/watch?v=O-5Uc9PIxMI&eurl=

    А это гол, который голкакположено (хотя и странный: турецкий вратарь начудил, Джила вообще не понял, чой-то в него мячом кидаются, а Ди Натале удачно соорентировался )
    http://www.youtube.com/watch?v=KsMejO-vq8g&eurl=
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  4. #289
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я вчера была в шоке! В начале 2го тайма у Дона окончательно съехала крыша и он сделал 6 замен...По иронии судьбы из всех игроков основного состава к середине 2го тайма на поле остались лишь Ди Натале и Матер. Наверно Дон хотел проиграть, но не получилось - счет та ки остался 1-1...

    А сам Дон не очень-то печалится..."Мы знали, что мы оказались перед технически одаренной стороной с хорошими физическими данными. Они могут поддержать мяч в центре и на флангах. Мы сделали то, что мы могли," он сказал относительно этой 1-1 ничьи...Мы создали три или четыре возможности выигрыша, больше чем Турция, таким образом мы можем быть относительно удовлетворены."
    Когда же с ним попрощаются? По-моему, сейчас самое время....он ничего не умеет..и достали эти его сплошные эксперименты,которые абсолютно ни к чему не приводят...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #290
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    "Относительно удовлетворены " за несколько опасных моментов в игре Чемпионы Мира против Турции ??? Вот это да , ну и амбиции !!! А Матерацци многое можно простить после ЧМ , уж автогол в товарищеском матче уж тожно . Тренера на мыло !!!

  6. #291
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Анреа Пирло, вчера стал дважды папой. У них с Деборой родилась дочка, назвали Angela.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:32.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  7. #292
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ух ты! Поздравляю Андреа!!
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #293
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Присоединяюсь к поздравления в адрес Андреа!!!
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  9. #294
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Мне сегодня снилась вся сборная Италии !!!! Как будто мы так классно развлекались ( в хорошем смысле ) , что скуадра даже забыла про финальный матч на ЧМ . Все были такие красивые и в форме .

  10. #295
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне сегодня приснился Пиппо, причём уже второй раз за последний месяц. Вот думаю, хороший это знак накануне матча россонери в ЛЧ или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:30.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  11. #296
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Сейчас смотрела матч Палермо-Фенербахче..так обидно..0-3..но видно, что они не настроены совсем на этот матч...многих берегут, подозреваю, что настраиваются на игру с Интером..надеюсь, Палермо их порвет И верю в это. Не может же Интер выигрывать всё.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #297
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Платини: Тотти нужно обязательно наказывать
    Желание капитана "Ромы" Франческо Тотти максимально быстро и эффективно набрать игровую форму после тяжелой травмы может сыграть с ним злую шутку. Временным отказом от выступлений за сборную Италии он вызвал недовольство Мишеля Платини, передает российский сайт "Ромы".

    "Тотти - великий футболист, но не ему решать такие вопросы. За отказ играть за сборную после вызова нужно обязательно наказывать. Как мне кажется, в данном случае Тотти необходимо дисквалифицировать на 2 международные игры", - считает великий француз.

    Даже не знаю, есть ли смысл это комментировать...ага.значит не Тотти решать,а Платини, так получается? бред.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #298
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Платини видимо заняться не чем. Более идиотскую мысль может только ещё херрр Блаттер высказать. Никак им итальянцы покоя не дают.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  14. #299
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А я , чесно говоря , тоже думаю , что отказываться играть за сборную нельзя , если отказывается нужно запретить играть ( несколько матчей ) . Не хочешь - не играй , на законных оснаваниях !

  15. #300
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    FeSa, да уже достало - все болтают, болтают..уже и не знают, как бы еще облить грязью итальянцев. Достало..но уже и смешно...столько попыток, а толку ноль Игнорируют этих идиотов, которым стоит задуматься о том,что кое-кто точно не свои места занимает.

    maritalia, конечно..в футболе часто всё решают за футболистов...но все же Тотти прав, он не просто так отказался - у него травма. Это было видно по его игре на ЧМ. В нормальном мире это было его право отказаться на время
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •