Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #196
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    Только возник вопрос - где Лука Тони????
    Этот вопрос можно и не только в отношении Луки задавать.
    Что касается Тотти, так он и в Роме сейчас еле бегает, так что вряд ли его стоило тащить в сборную в этот раз.
    Цитата Сообщение от Isabel
    Первый экзамен он провалил, теперь слава Богу одумался и вызвал чемпионов.
    Так то товарняк был, здесь уже дело посерьёзней.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  2. #197
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Кстати, 27 августа Интер выиграл Суперкубок Италии, обыграв Рому 4:3...я расстроена была.
    В первой половине встречи полностью доминировали римляне. Глядя на поле, казалось, что «Рома» играет с какой-нибудь командой из Серии «В» или даже «С», настолько жалко и беспомощно выглядели звезды «Интера». Римляне действовали так, будто никаких мыслей, кроме самого футбола, у них не было. И довольно быстро парни из Вечного города открыли счет - на 13-й минуте отличился бразилец Амантино Мансини.

    Не успели футболисты «Интера» прийти в себя, как пропустили от соперника еще более мощный удар. С интервалом в восемь минут два мяча забил Альберто Аквилани. Казалось, что остальное время команды будут просто доигрывать. «Рома», сбавив обороты, по-прежнему полностью вела всю игру, и ничто не предвещало бури. Но есть в составе «нерадзурри» такие гении, как Патрик Виейра и Луиш Фигу...

    Под самый занавес первого тайма после подачи со штрафного капитана сборной Португалии французский полузащитник головой вколачивает первый мяч в ворота «Ромы». И это вселило надежду в футболистов в черно-синих футболках. Все-таки гандикап в два мяча несколько меньше, чем в три. И после перерыва на ворота римлян обрушился буквально шквал атак, что принесло свои плоды. На 65-й минуте свой шанс не упустил Эрнан Креспо, а спустя десять минут счет сравнялся благодаря стараниям все того же Патрика Виейра, которому последнюю передачу отдал Златан Ибрагимович.

    Восстановив равновесие, северяне сбили темп игры, поскольку усилий они затратили максимум. Психологическое преимущество было явно на стороне черно-синих, и их победа казалась лишь делом времени. Под конец основного времени прекрасную возможность забить победный гол упустил Ибрагимович, которому словно на блюдечке выложил мяч Креспо.

    По всем законам жанра кульминация поединка пришлась на дополнительное время. Шла 95-я минута, когда «Интер» получил право на штрафной. К мячу подошел лучший футболист матча Луиш Фигу и с дальней дистанции в блестящем стиле послал мяч в левый угол ворот. От этого удара «Рома» уже не смогла оправиться. Спустя пять минут после начала второго дополнительного тайма Кристиан Киву поаплодировал арбитру, который зафиксировал у румына фол против Фигу, и тут же был отправлен отдыхать в раздевалку. Ну, а после финального свистка «Сан-Сиро» ликовал: сегодня у «нерадзурри» праздник, которого они ждали так долго.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #198
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ха ! Интер сейчас настроен на победы как никогда !!! После покупки стольких классных игроков было бы странно, удивительно и дыже глупо начать сразу с поражений ! Пусть ликуют , хорошо смеётся тот , кто смеётся последним .

  4. #199
    DaniRica
    Гость
    Фотки Тони ..и не только ...Надеюсь таких не было)





    Тут нам открывается красивый вид сзади)))



  5. #200
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    DaniRica, некоторых не было, спасибо, здорово

    Оглашены календари итальянских Серий А и Серии В

    Сегодня был оглашен календарь итальянской Серии В. «Ювентусу» предстоит начать сезон 9 сентября игрой против «Римини».

    Как "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Reuters, турнир туринский клуб начнет с 17-очковым штрафом. При этом руководство «Старой синьоры» поставило перед командой задачу за год вернуться в Cерию А.

    Нынешний сезон в этой лиге также начнется 9 сентября. В этот день «Интер» сыграет на выезде с «Фиорентиной». Последняя начнет турнир с отрицательной суммой из 19 очков. На следующий день еще два участника коррупционного скандала - «Милан» и «Лацио» - сыграют на «Сан-Сиро». Очковый штраф миланцев, напомним, составляет 8 очков, римлян - 11.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #201
    DaniRica
    Гость
    Isabel.Да не за что)))А вот эти?






  7. #202
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Италия - Литва 1-1

    Да... не такого исхода все мы ожидали...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  8. #203
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Что - то расслабились наши любимчики !!!

  9. #204
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Каннаваро считает, что итальянцы хорошо провели матч против Литвы

    Фабио Каннаваро не согласен с тем, что невыразительная игра итальянцев в отборочном поединке ЧЕ-2008 с командой Литвы (1:1) стала следствием победы "Скуадры адзурры" на ЧМ-2006. "Мы были не на высоте и все же, я считаю, хорошо провели встречу, - отметил Каннаваро. - Стоит учесть, что до этого ряд игроков сборной участвовал лишь в товарищеских поединках. Мы знали, что нам будет непросто. В первые 10 минут литовцы нас полностью переиграли, после чего мы стали действовать с большим упорством и создали около 15 хороших моментов. Нам просто не повезло".
    Похоже на красивую мину при плохой игре.

    Ну хоть кого-то результат матча не устроил.
    Респект Рино.
    Дженнаро Гаттузо: ничья с Литвой лишь раззадорит нас

    Ничейный исход отборочного матча Евро-2008 со сборной Литвы привел в бешенство полузащитника итальянской команды Дженнаро Гаттузо.
    "Я разъярен тем, что мы не смогли начать отборочную кампанию с победы. Мы должны понять, что мы чемпиона мира и соперники будут настраиваться на матчи против Италией с удвоенной энергией", - заявил он.
    В среду "Скуадре Адзурре" предстоит встретиться на выезде со сборной Франции, которая жаждет реванша за поражение в финале ЧМ-2006.
    "В Париже нас ждет серьезное испытание, но мы не боимся свиста трибун. Осечка с литовцами лишь усилило наше желание доказать французам кто мы есть на самом деле", - сказал Гаттузо.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  10. #205
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин... проиграли...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  11. #206
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А представте что они даже из группы не выйдут ! Вот это будет позор !

  12. #207
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Новый тренер и сомнительный состав сборной сделали своё дело. И Донадони просто опыта не достаёт, чтобы должным образом настроить команду, как мне кажется.
    Спасибо Альберто что хоть не дал всухую проиграть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:50.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  13. #208
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от maritalia
    Каннаваро стал играть заметно хуже !!! Уже !!!

    А представьте что они даже из группы не выйдут ! Вот это будет позор !
    ППКС! Я так была огрочена...слов нет... но порадовало присутствие некоторых игроков. Хотя нападение никудышное - Кассано вообще себя не показал, Семиоли не впечатлил, Перротта играет так же, как на ЧМ - никак. Но французы на самом деле были хороши...но не лучше, чем тогда..тяжело итальянцам...и практики пока практически никакой не было в отличие от французов.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #209
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сегодня ДР у одного из самых обаятельных итальянцев.
    Поздравляю Фабио! Желаю ему ещё долго-долго радовать нас своей хорошей игрой, да и вообще своим потрясающим видом и умопомрачительной улыбкой!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:49.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  15. #210
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А еще новость - Чемпион Мира 2006го года защитник Италии Фабио Гроссо стал отцом. У новичка «Интера» родился сын, которого назвали Филлипо, роды прошли в родном городе Фабио – Пескара, сообщает сайт "Спорт Пари".
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •