Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Терри О`Куин (Terry O'Quinn) / Джон Локк

  1. #61
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Cathy
    ЯНе буду спорить - он там один из самых ярких, конечно. Только вот свои причины он себе сам придумывает, накручивает себя на пустом месте.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #62
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Хорошо, что есть темы про героев, поскольку имеются соображения по поводу предыдущих сезонов, точнее взгляд на события 1-2-3 сезонов через призму 4го, и было бы нечестно обсуждать эти соображения в теме 1 сезона, если там порой отписываются те, кто сериал только начал смотреть

    В 4м сезоне мы узнали, что Ричард Альперт приходил к Локку, когда тот был еще совсем маленьким. И Джон тогда выбрал ножик, и Ричарду это не понравилось.

    Но по сути с охотничьего ножа начался новый период жизни лостовчан на острове! Когда у всех возник вопрос, что же делать теперь, когда закончилась еда, и именно Локк показал всем, что же нужно делать.

    До этого момента многие по-прежнему думали, что за ними прилетят спасатели с минуты на минуту. А после этого у них появилась и надежда, что они выживут на острове, когда бы спасатели не прибыли.

    Так что выбор Локка был верным, несмотря ни на что.

  3. #63
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Выбор был верный, и Локк был с рождения предрасположен к нему. И все-таки меня настораживает, что Локк до острова успел столкнуться не только с Ричардом, но и с Мэтью Эбоданом (человек Уидмора??). И именно после разговора в больнице Локк решил отправиться в экспедицию. Ричард ни на какой остров его не звал!

    Не нравится мне также, что Локк теперь вроде как "должен" за свое выздоровление, и Эббодан обещал припомнить должок в самый неподходящий момент.

  4. #64
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Mari_an
    Не нравится мне также, что Локк теперь вроде как "должен" за свое выздоровление, и Эббодан обещал припомнить должок в самый неподходящий момент.
    Да уж, это кстати вылетело у меня из головы =) Я правда склонен полагать, что Аббадон не на Уидмора работает... Но и не на Бена. Но они с Ричардом вероятно очень схожих взглядов, т.е. похожих.

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

  6. #66
    Новый участник Аватар для Shiana
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Локк был мой любимый персонаж. И сейчас вобщем нарвится больше остальных (где-то наравне с Беном ) Просто по сюжету у него поступки потом стали жестокими и нехарактерными для того Локка, который был в начале

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Shiana
    Локк вообще главный герой! только после 4ого сезона вообще не знаю ка ктакое могло выйти( мне всегд аказалось ,что Локк лучше всех остальных понимает что происходит на острове, неужели он ошибся....(

  8. #68
    Новый участник Аватар для Shiana
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Cathy
    Вспоминается его коронная фраза "я ошибся", когда он взорвал бункер Но я все же думаю он останется живым

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Shiana
    да хоть он и твердил что ошибся, все равно потом нашел кучу оправданий, что это было все непросто так, он реально верит в остров...только вот непонятно куда его эта вера привела в итоге

  10. #70
    Новый участник Аватар для Shiana
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Да, мне Джон вообще нравится тем, что поступки его со смыслом, и преследует он не личный интерес, а скорее какой-то глобальный (впрочем как и Бен).

    Кстати говоря фраза Джона, которая у нас звучит как "Только я знаю, что я могу"
    на самом деле такая: Don't tell me what I can't do,
    что значит "Не говорите мне что я не могу делать". По-моему так смысл получается вообще другой, не такой агрессивный как в переведенной версии и более глубокий.

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Shiana
    я вообще обожаю фразы из лоста, я смотрю на английском фильм, на русском вообще не могу, смысл врут, вся суть теряется да и этих фраз которые цитирует весь интернет просто нет.... а чего стоит фраза Локка - Everything happens for a reason ))) да и вообще про фразы есть тема целая, но могу сказать что в последних сезонах подобного все меньше, увы...

  12. #72
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Cathy
    Да... Согласен с тобой. По-моему это у Локка тоже была такая фраза в одном из разговоров:
    -Why?
    -For no particular reason.
    Вообще Локк мой любимый герой. Если бы я был в Лосте, то я был бы именно таким героем. У меня есть с ним и расхождения, но я всегда симпатизировал этому герою, и в тех случаях, когда он спорил с Джеком, и если Джек кстати оказывался прав.

    Мне Локк по сравнению со многими другими героями (но не всеми) казался намного более дальновидным, уж конечно не таким наивным как Джек. У Джека свои достоинства, но он не может видеть слишком далеко.

  13. #73
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Боже мой, как он мне нравился в первом сезоне! А потом с каждым сезоном, да что там, чуть ли не с каждой серией мнение все ухудшалось и ухудшалось Его, конечно, не сделали злым/тупым/скучным, скорее, его упростили. Из мудрого, надежного, все-про-всех-понимающего человека с неординарным мышлением он превратился в какого-то одержимого, который прет напролом со своей верой в Остров, как со знаменем, не замечая ничего и никого вокруг. Но это имхо, конечно. Я так вижу
    Короче, единственной эмоцией по поводу того, что в гробу оказался именно он, было удивление. Сожаления почему-то не возникло совсем.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #74
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #75
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    перевод: мы знаем - Лок мертв, правда?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •