Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) / Кетрин Энн Остин

  1. #136
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Кейт мне нравилась, и я считаю ее обязательной частью сериала, но мои любимые герои все же другие )))
    • У Кейт на данный момент больше 100 эпизодов в сериале (105, если точно)
    • Кейт второй по очередности персонаж после Джека, который появился в 100 эпизодах сериала.
    • Кейт появилась в 15-м эпизоде про Джейкоба и ЧвЧ, но это была сцена из 1 сезона.
    • Кейт была третьим героем, которому авторы в сериале сделали флешбеки.
    • И четвертой, кому продюсеры сделали флешфорвард.
    • Кейт и Джек единственные герои, которые обязательно появляются в первой - премьерной - серии каждого из сезонов.
    • Кейт встречала абсолютно всех главных героев сериала, кроме Иланы, хотя она ее видела (в самолете, видимо)
    • У Кейт было много "поддельных имен", которые она использовала в бегах - Katherine Ryan, Katherine Dodd, Joan Hart, Maggie Ryan, Annie, Lucy. Когда она собиралась выйти замуж, она жила под именем Моника Каллис. Ее отец и Джейкоб называли ее Кейти. Ее мать всегда называла ее Кэтрин. Сойер прозвал ее "Веснушкой", но часто обращается к ней и просто как "Кейт", когда ситуация накаляется...
    • Кейт - одна из пяти героев, кого не видно во время суматохи сразу после падения самолета рейса 815.
    • Кейт убила своего отца в 2002 году, либо в 2001. Вообще существуют путаницы относительно дат и событий Кейт.
    • Кейт плакала в сериале 17 раз.
    • Кейт довольно часто попадает в автоаварии в флешбеках.
    • Кейт и ее друг Том капсулу времени 15 августа 1989 года, почти за 15 лет до падения самолета на Острове...
    • 815 - Номер ячейки, где находился дорогой для Кейт самолетик
    • На снимке Кейт, который был у полиции, стоит номер 00-0428-23-5607-01, в котором есть цифры 4, 8, 23 и 42.
    • Кейт побывала на пяти станциях Дхармы.
    • Кейт должна была стать "лидером" выживших после гибели персонажа Джека (но это и так все уже знают). Это должна была быть женщина среднего возраста, которая летела на самолете с мужем, которй во время аварии был в туалете. Идея была реализована все равно, но с другими знакомыми вам героями =)
    • Клер отмечает, что Кейт по знаку зодиака - Близнецы, что означает, что у нее ДР между 21 Мая и 21 Июня.
    • Она одна из первых, кто повстречал на Острове Дезмонда Хьюма.
    • Кейт связывали (или на нее надевали наручники) чаще чем всех других героев в сериале.
    • Имя Кейт фигурирует в названии серий сериала, также как у Сун, Херли и Чи Ён.
    • Номер Кейт на маяке (51) не совпадает с номером в пещере - в это случае она уникальный кандидат... Но Кьюз заметил, что предполагалось, что все же ошибок нет... =) Хм...

  2. #137
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лили беременна своим первым ребенком от Нормана Кали (тоже трудился над сериалом Лост в качестве производственного ассистента)

  3. #138
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Родила, кстати, мальчика)) Кажется ещё в мае.

  4. #139
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да, я тоже про это читала, можно поздравить ))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •