Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Мэтью Фокс (Matthew Fox) / Джек Шеппард

  1. #121
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Я думаю, что он по-свински повел себя в 4.10, и призрак отца Гамлета его ничуть не оправдывает. Зато когда он был с бородой и на таблетках, то вел себя уже более адекватно, а это дает надежду, что он исправится Быть может, ему просто необходима была такая встряска, чтобы моск на место встал?
    В общем и целом могу сказать - Джек интересный персонаж, сценаристы правильно сделали, что не убили его в первой серии Герой - а почему бы и нет? Должны быть и герои... "Лица" такого не замечала) Основная отличительная особенность, скорее, глаза на мокром месте)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Сканы из журнала "Details" - Читать дальше...









  3. #123
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ms.Molly
    фоты уже были - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=110

  4. #124
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость Посмотреть сообщение
    В общем и целом могу сказать - Джек интересный персонаж, сценаристы правильно сделали, что не убили его в первой серии Герой - а почему бы и нет? Должны быть и герои... "Лица" такого не замечала) Основная отличительная особенность, скорее, глаза на мокром месте)))
    не могу не согласиться, но.. впечатление от него сильно увяло в конце 3 сезона, а весь 4 сезон лишь закреплялся негатив к его персонажу.
    Хотя сам актер мне очень симпатичен, скажем так, намного симпатичнее чем его персонаж.

  5. #125
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Фаина
    да, уж больно герой Фокса положительный....

  6. #126
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Фаина
    да, уж больно герой Фокса положительный....
    чересчур, прям аж приторно сладко как-то...

  7. #127
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Новая фотосессия, мне просто мозг выносит черно-белая фотка)))

    Читать дальше...







    Большой размер:




    Статья:





  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #128
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    AlSandra, дааа, черно-белая фотка это что-то. Воот, воот, цепляет...

  10. #129
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    AlSandra, черно-белая хороша, ага. Но мне моск вынесли пятая и (особенно) шестая. Ыыыы
    Читать дальше...
    На свежую голову попробую почитать статью, а то сейчас уловила разве что про нехорошую привычку спаивать собеседников
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #130
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Интервью с Мэтью Фоксом.

    - Вам со временем не становится сложнее играть одного и того же персонажа так долго? Вам когда-нибудь надоедал Джек из сериала "Остаться в живых"?
    - Нет. Лост для меня очень особый опыт. А Джек - персонаж, который постоянно меняется и ему приходится сталкиваться со многими испытаниями, так что у меня никогда не возникало чувства, что я попал в колею. И мне не было скучно. Думаю, помогает еще само повествование, структура истории, создается ощущение, что все это куда-то ведет. Совсем не так, как играть доктора в медицинском сериале, где каждую неделю происходит почти одно и то же.

    - В реальной жизни вы бы с Джеком сдружились?
    - Думаю да. Те ситуации, в которые он попадает и его опыт... они сильно влияют на натуру Джека. Он совсем не обязательно хороший. Мы с Деймоном Линделофом (Damon Lindelof) с самого начала хотели сделать из него героя, а потом разрушить его. Так что он стал алкоголиком и наркоманом, самоубийцей и в конце концов попытался найти путь к исцелению. Мы постарались дать ему встроиться в собственные пороки, потому что по существу в нем есть эти пороки. А еще он очень напряжен, он несет на себе ответственность за всех людей вокруг и оттого такой непреклонный. Мне кажется, что это обычный ежедневный опыт, а Джек еще будет классным парнем. Моя работа как раз в том, чтобы защищать его. Он мне нравится и я его защищаю.

    - А вы не боитесь в будущем ассоциироваться только с образом Джека? Вас не беспокоит, что это может ограничить ваши возможности потом?
    - Нет. Я уже сыграл достаточно разных персонажей за последние годы и нашел свой путь. На самом деле я очень рад, что в Лосте Джек проходит много разных испытаний, так что я могу делать совершенно разные вещи с его персонажем. Так что я совсем об этом не беспокоюсь.

    - Ходят слухи, что вы единственный актер в сериале, который знает, как закончится сериал. Это правда?
    - Я не знаю, как закончится сериал, потому что я обсуждал с Деймоном историю Джека и я знаю общую картинку: она будет прекрасная, грустная и искупительная. Джек найдет покой. Я в этот сериал вложил пять лет своей жизни, так что не могу этого дождаться. Я не знаю, кто еще в курсе того, что там будет в конце сериала, потому что я ни с кем больше это не обсуждал.

    - Как вы себе представляете вашу жизнь без Лоста?
    - Не могу этого дождаться! Сериал - это потрясающий опыт, я буду наслаждаться каждым предстоящим эпизодом и не могу дождаться, когда увижу, как все сойдется вместе. Но в то же время, я с нетерпением жду своей жизни уже без "остаться в живых".

    - Есть какие-то определенные планы на будущее?
    - Актеры вообще-то не так часто их строят, но я с нетерпением жду момента, когда смогу найти какие-нибудь новые хорошие предложения и поработать с подходящими режиссерами.

    - Уже не на ТВ?
    - Нет. Я и так уже 12 лет потратил на ТВ и хоть это и было потрясающе, с другой стороны это тратит очень много времени. Я с нетерпением жду, когда смогу тратить на один проект всего месяцев три, а затем иметь достаточно свободного времени, чтобы проводить его со своей семьей. Я хочу получше контролировать свое время и проекты, которыми я занимаюсь, это все очень важно для меня.

    - У людей обычно пляжи ассоциируются с каникулами и отдыхом. А вы с семьей жили на Гавайях пять лет. И теперь, когда вы смотрите на пляж, автоматически думаете о работе?
    - Да, в основном. Жду-недождусь, когда смогу переехать обратно в горы и в климат с четырьмя сезонами.

    - Когда будет ваш последний день работы над сериалом Lost?
    - В один из дней апреля 2010 года, когда мы доснимем двух часовой финал сезона и сериала.

    - Кроме Джека, кто еще ваш любимый персонаж в "Остаться в живых"?
    - Херли. Мне кажется, что Хорхе Гарсия (Jorge Garcia) проделал поразительную работу над своим персонажем и нам всегда было весело снимать сцены вместе. Мне очень нравится его персонаж и я сам хотел бы сыграть чисто комедийного героя когда-нибудь. Я получаю приглашения только на драмы, очень редко на какие-нибудь комедии, к сожалению у Джека не было настоящих забавных моментов в Лосте.

    - Думаете Джек когда-нибудь найдет покой и успокоит своих внутренних демонов?
    - Душа Джека по-настоящему мучается, он вернулся на Остров, потому что чувствует, что ему нужно найти искупление для себя. Джек - сломаный человек, но я думаю, что он найдет свое искупление до конца сериала.

    - Думаете Джек и Кейт смогут вернуться вместе и продолжить в будущем жить вместе?
    - Нет, я никогда не считал их прочной парой. Мне трудно поверить, что они просто вернутся и упадут в объяться друг друга.

    - Как вы бы описали душевное состояние Джека в 5 сезоне?
    - Джек уже не хочет все вокруг контролировать и думать, что он может повлиять на свою собственную судьбу. Он отошел от себя как от "человека науки" и больше стал "человеком веры". Благодаря Локу, Джек сейчас признал, что у него есть миссия на острове, которую ему надо завершить.

    - А будет ли Джек тогда в следующем сезоне противостоять Бену?
    - нет, у него будет гораздо более серьезный противник для борьбы. Но я не могу вникать в детали, потому что продюсеры тогда наверняка подошлют мне "человека в черном", чтобы похитить меня и заставить замолчать (смеется). Но я могу подкинуть вам одну маленькую сенсацию: в следующем сезоне прекратятся флешбеки и история будет рассказываться в одну сюжетную линию, без прыжков во времени.

    - Так как вы знаете, чем закончится сериал, можете нам сказать, будут ли фанаты счастливы его финалом?
    - Думаю да. Последний сезон кажется был потрясающим, а конец должен оправдать ожидания зрителей. Но я понимаю, что у всех были разные ожидания, так что будет просто невозможно угодить каждому. Но с другой стороны, конце будет очень закрученный, он "приклеет" вас к экрану. Все кусочки пазла сойдутся вместе. Я знаю, что люди порой сомневались в том, смогут ли сценаристы ответить на все вопросы, которые они подняли за последние годы. Но поверьте мне, они сделают это. И последний сезон докажет, что они знали, куда они ведут все это с самого начала. Финал будет одновременно и грустным, и красивым, и освобождающим.

    Ссылка

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #131
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #132
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    В апреле (увы, на первое число) пустили слух, что актер должен сыграть персонажа с фамилией Шепард (вот те раз, хе-хе) в новом фильме по вселенной Mass Effect.
    Читать дальше...




    Mass Effect - это вообще-то игра (об игре), где главным гером является командир с фамилией Шепард; все происходит в будущем, когда над человечеством и всей остальной вселенной нависла страшная угроза... В общем игра мне понравилась, и конечно было бы забавно увидеть Фокса в такой роли... Но это просто шутка. Как жаль. Источник

  15. #133
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Adrian Gunrey, а вот я, наоборот, буду только рада, если это просто слух.
    Со вселенной Mass Effect я знакома прекрасно, игры серии потрясающие, являюсь преданной фанаткой этого детища Bioware
    Но я против того, чтоб Шепарда играл Фокс. Во-первых, если он сыграл Шепарда в Lost, это ещё не повод играть и других персонажей с той же фамилией. Во-вторых, ну не вижу я его в роли спасителя галактики. Врач из него получился хороший, но спасать жизни пациентов и спасать галактику, убивая при этом злодеев и совершая прочие геройства - не одно и то же. При всем уважении к актерским навыкам Фокса и любви к нему, Имхо это не его роль. К тому же, аналогии с предыдущим Шепардом проводить наверняка будут, многие смотрели сериал и не играли в игру.
    Читать дальше...
    Я вообще к идее создания этого фильма отношусь без энтузиазма. Все события вселенной нельзя впихнуть в 2 часа, да и фанаты наверняка увидят там кучу ляпов и неточностей, которые смажут всё впечатление. Имхо скорее всего получится средненький экшен, перегруженный спецэффектами. Один фильм по игре мы уже могли лицезреть недавно, я имею ввиду Принца Персии. Для фанатов получился просто эпик фейл, даже актеры подобраны явно не восточной внешности, полно отсебятины и сюжет игры затерялся где-то на заднем плане, погребенный под тоннами обычных голливудских эффектов. Для не фанатов - ещё один фильм, которых и так тысячи Смысла не вижу, хотя конечно схожу и посмотрю, если он всё-таки выйдет.

  16. #134
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Shade
    Я согласен насчет того, что фильм может оказаться весьма провальным. Но вот Фокса в роли Шепарда я в принципе вижу неплохо. Я видел другие фильмы с ним, и потому его новый образ меня бы не сильно удивил, в том смысле, что он уже играл героя, бегающего с пушкой, правда, не желавшего спасать мир, а, наоборот, стремящегося ввергнуть его в хаос.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •