Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 134

Тема: Мэтью Фокс (Matthew Fox) / Джек Шеппард

  1. #31
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Polcha
    Да, он лидер
    Ну во 2ом сезоне Джек уже и не лидер как бы.. или как минимум, не такой, как в первом.

    Цитата Сообщение от Polcha
    меня добивает какая-то его слабость. кажется, что только снаружи он сильная личность, а внутри глубоко ранимый человек
    а мне наоборот...это очень нравится...Сойер, что бы ни говорил и ни делал, все время ухмыляется...а у Джека проявляются и ранимость...ну не знаю, мне это нравится очень. Именно это и определило мой выбор в сторону Джека. То, что он и сильный, и ранимый одновременно
    Цитата Сообщение от Polcha
    чтобы он был чуть-чуть подлецом
    ну у всех на этом Острове есть скелеты в шкафу...еще не рассказано многое..все обещают рассказать о тату Джека..и возможно, как раз тогда что что-то такое и выяснится
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  2. #32
    Даша Бука
    Гость

    Внимание

    Вот тут все говорят, Джек скучный, слишком правильный.. И хоть кто-то один сказал, что Джек надежный.. Все хотят очутиться на острове с Сойером, потому что он типа крутой мен... а кто этого мена не один раз спасал? К кому все идут когда им плохо? К Джеку! И кто их всех спасает? Вспомните Буна, ему Джек в ТАКИХ условиях СВОЮ кровь переливал, только чтобы спасти!! неужели вы думаете, что Джек хотел там всем править и быть самым главным?? неужели ему нужна такая ответственность? Да на него это всё возложили, и скажите спасибо, что он это принял. Все живут своей жизью, и почему-то никому кроме Кейт нет дела до человека который всё сделает, для того, чтобы их спасти. Вы только на миг представьте, как Джеку тяжело!!

  3. #33
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Даша Бука, ура! Нас все равно много таких, кто любит Джека
    Цитата Сообщение от Даша Бука
    И хоть кто-то один сказал, что Джек надежный..
    именно поэтому да, я люблю его. Джек делает для других даже больше, чем для себя.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а вот и Фокс на обложке Details


  5. #35
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Cathy, спасибо Хорошо выглядит Мэттью
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #36
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Постепенно заново начачинаю проникаться любовью к Джеку, все-таки Док молодец! В последнее время вроде уже не такой слизинь.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #37
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    So cute)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Челси, а чем это Джек был слизнем? Он вообще-то был важаком и тянул один лямку за всех и принимал решения за всю общину. Я пока не видела серий 3-го сезона, но в 1 и 2 я бы его слизнем не назвала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #39
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж кем -кем, а слизнем он никогда не был, он просто всегда старался сделать все на 100% процентом, максималист он, и из-за этого иногда были промахи, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, так что....

  10. #40
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Whisper, супер фотки
    Мне не нравится, что в 3 сезоне Джека вообще отодвинули еще дальше, чем во 2м. В первом он был несомненным лидером, во втором уже нет.
    Мне все видится так: он очень много делал для всех,кроме себя, пожалуй...он по природе не может быть эгоистом...даже иногда, к сожалению..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Isabel
    ну по-моему в 3ем сезоне Джек наверстал все упощенное, во 2ом

  12. #42
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Whisper 2 фото класс

    Ну может не слизнеМ, но каким-то тихим, не знаю,к ак это точно назвать, а в третьем зашевелился
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #43
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Ну не знаю, как он "зашевелился", по-моему, он всегда в центре всех событий был. Чуть что случится, так сразу бегут Джека искать. А в плену у Других, он как раз пока отдыхает, в шестой серии только дорвался до деятельности

  14. #44
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kardinal
    Джек - в целом неплохой персонаж, но довольно примитивный и ограниченный. Да, его альтруизм и самопожертвование иногда вызывают восхищение, он способен на благородные поступки, на которые не способно большинство. Но получается, что служение людям у него идёт вразрез со служением себе. "Ты всё время что-то будешь исправлять" - с этими словами от него уходит жена. В нём нет разумного эгоизма. Для него важно общее благо, чем благо конкретного человека. Он пытается удержать и сохранить всё, не понимая, что это непосильная ноша, не понимая, что нельзя чего-то добиться, чем-то или кем-то не пожертвовав. Нельзя и рыбку съесть, и на ... сесть.
    Вообще странно, как он ещё не стал сумасшедшим невротиком от таких нагрузок и мыслей о всеобщем благе...
    Есть такое подозрение, что тёмная сторона Джека ещё впереди. Помните, что давненько сказал Сойер Кейт: "Мы с доком не такие уж разные. Пожил бы он подольше на острове - ты бы это поняла". Уж кто-кто, а Сойер спец по "скелетам в шкафу".
    Согласна! И тем более со словами жены! С таким человеком ОЧЕНЬ тяжело быть рядом. Вот о жене-то он думает в самую последнюю очередь!
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  15. #45
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Такой бледный и без щетины, даже не привычно
    http://img125.imagevenue.com/img.php..._123_439lo.jpg
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •