Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 134

Тема: Мэтью Фокс (Matthew Fox) / Джек Шеппард

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Еванжелина куда же его могут убрать)

  2. #17
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот то что пишут об этом актере у него на лице написано. Именно так я и представляла этого человека в жизни. Именно такого он и играет в сериале. Правильный, добрый и порядочный. Уважаю

  3. #18
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    В первом сезоне Джек метался из стороны в сторону - все считали его лидером, а он никак не мог принять на себя эту ответственность. А во втором - уж очень он раскомандовался. Нашел бы он свою золотую середину - цены бы не было

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как вы думаете откуда у Джека татуировки? Вообще это значит что-то или просто так? Думаюони наверняка о чем-то да говорят
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Челси тоже так думаю наверняка нам еще расскажут. может он сидел где? %)

    или преступная группировка? может наш Джек не такой уж белый и пушистый?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #21
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Меня так забавляет. в одной теме пришли к выводу, что Джек русский шпион, тутп ришли, что он член преступной группировки
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #22
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Челси ну согласись, он просто не может быть милым дядечкой, который всем помогает, он просто маскируется
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Whisper, не спорю, свои плохие черты он сумел уже продемострировать по отношению к отцу
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Пересматриваю второй сезон и все больше и больше складывается впечатление, что Джек уже не является почти безоговорочно признанным лидером. Он все меньше и меньше влияет на ситуацию и, кажется, ему не очень это нравится.
    Еще не понятно его отношение к Кейт. Как-то очень нехорошо он ее отпихивает от себя.

  10. #25
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Мне сразу понравился Джек. Из-за него пересматривала некоторые серии. Мой любимый персонаж в сериале. в общем-то неудивительно
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #26
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Джек - в целом неплохой персонаж, но довольно примитивный и ограниченный. Да, его альтруизм и самопожертвование иногда вызывают восхищение, он способен на благородные поступки, на которые не способно большинство. Но получается, что служение людям у него идёт вразрез со служением себе. "Ты всё время что-то будешь исправлять" - с этими словами от него уходит жена. В нём нет разумного эгоизма. Для него важно общее благо, чем благо конкретного человека. Он пытается удержать и сохранить всё, не понимая, что это непосильная ноша, не понимая, что нельзя чего-то добиться, чем-то или кем-то не пожертвовав. Нельзя и рыбку съесть, и на ... сесть.

    Имеет ли оправдание его поступок по отношению к отцу? Я считаю, что это просто глупость, Джек опять поддался эмоциям, забыв о том, что он роет могилу своему родному отцу, так многому его научившему. Для чего всё это, если отец раскаялся? Зачем это, если мать и ребёнка всё равно не вернуть? Кому от этого стало легче?

    Вообще странно, как он ещё не стал сумасшедшим невротиком от таких нагрузок и мыслей о всеобщем благе...

    Есть такое подозрение, что тёмная сторона Джека ещё впереди. Помните, что давненько сказал Сойер Кейт: "Мы с доком не такие уж разные. Пожил бы он подольше на острове - ты бы это поняла". Уж кто-кто, а Сойер спец по "скелетам в шкафу".
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  12. #27
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Kardinal
    Имеет ли оправдание его поступок по отношению к отцу? Я считаю, что это просто глупость
    я считаю, что то, что он сделал, правильно. Наверно, это кажется жестоко по отношению к отцу...но это правильно. Потому что он врач и смотрел с этой точки зрения, а не как на отца. Нужно отвечать за свои поступки. Ведь та женщина могла и выжить...конечно,тим ее было не спасти. И сначала Джек решил не рассказывать об этом, но увидев отца, поменял решение. Кому стало лкгче? Джеку. И отец его не стал за это ненавидеть, он знал, что это правильно. ИМХО.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #28
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Isabel но мне кажется такая ситуация очень редко когда имела бы место быть в жизни.
    просто еще одно доказательство того, что Джек олицетворения "Борца за справедливость", что иногда до добра не доводит..
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #29
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Whisper
    мне кажется такая ситуация очень редко когда имела бы место быть в жизни.
    такие ситуации бывают, может быть, не всегда отец-сын, но бывают. И всегда стоит вопрос - говорить ли об ошибках коллег, карьеру которых ты можешь погубить..но знаешь,что ты врач..а такое может повториться...Не думаю, что это борьба за справедливость...просто Джек давал клятву, когда стал врачом. И это важнее для него. Мне кажется, это правильно Хотя далеко не каждый бы на его месте поступил так, как он. Ну а что, если бы такое потом случилось еще раз..как бы тогда Джек себя чувствовал?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне откровенно говоря Джек не очень нравится (именно Джек, а не Мэтью, ибо Мэтью довольно милый парень). Да, он лидер и просто очень положительный герой, но меня добивает какая-то его слабость. кажется, что только снаружи он сильная личность, а внутри глубоко ранимый человек, ему не хватает немного "сойеровости", ну чтобы он был чуть-чуть подлецом
    а может быть я не права, просто во мне говорит голос нездорового любителя сойера

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •