Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Стрелец

  1. #31
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Arrs
    Каково ваше отношение к Стрельцам? Говорите, не стесняйтесь!
    мне Стрельцы очень нравятся . Мой любимый знак Зодиака. (хотя сама я Овен). "Ох какой знак... Хороший, мне нравится В общем, замечательный. Не такой вспыльчивый, как собратья Овен и Лев, но любвеобильности хоть отбавляй! Я со Стрельцами в одной струе, классно, красиво, зажигательно." - ага .

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Поэтому вопрос к Стрельцам - а вы любите жаловаться?
    Неа. Хоть я и не Стрелец, но в силу того, что постоянно с ними общаюсь, скажу, что это наоборот к ним часто прибегают со своим нытьём (например, я, да. )

  3. #33
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Значит, мне попался неправильный Стрелец. Она ныла именно по поводу того, что у нее ничего не получается, весь мир против нее и т.д.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Из всех огненных знаков - Стрельцы самые спокойные... и мне это в них нравится!
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #35
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    и моя анкета
    1)пытливость, справедливость, добродушие, желание отстаивать свою точку зрения, предвзятость, дружелюбие, лень, смешливость.
    2)творческая деятельность, дизайн одежды, живопись, музыка, стихотворство, дружеские посиделки, прогулки под луной, чтение.
    3) инди, брит-поп, трип-хоп, грандж, психоделик рок, рок-н-ролл, блюз.
    4)серо-голубой цвет глаз, очень светлая кожа, пепельно- русый цвет волос, телосложение не худое и не полное.
    5)быстро раздражаюсь, но так же быстро беру себя в руки, могу нагрубить и тут же извинятся.
    6)фиолетовый, индиго, черный, изумрудный.

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты. Идеализм,
    2) Интересы по жизни Психоанализ, религия, астрология(психо и кармическая)
    3) Ваши любимые направления в музыке? Бардовская песня и металл
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя Среднеадекватен. 6 из 10
    6) Любимый цвет Не знаю, часто меняются.

  7. #37
    MixItUP
    Гость
    Привет Всем ...
    начну с конца ....

    Любимый цвет .... Темно синий ,Индиго , Фиолетовый ,Ярко Красный ,Темно Красный .
    Степень адекватности ... Стараюсь .
    Внешность ... Синии глаза ,Русыи волосы ,вытенутое тело сложения :Юпитерианский склад тела.
    Ваши любимые направления в музыке ... под настроение .... Класика
    Интересы по жизни ... Самопознания ,СамоУсовершенствование , Познания МИРА и всего его окружающего ...
    Назовите свои характерные черты ... Смесь Кентавра с Минотавром.

    Отношения к себе подобным .... вопшем смысле такоеже как и ко всем остольным , без различий , все различие вних самих .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •