Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Стрелец

  1. #16
    Sundari
    Гость

    Флирт

    А еще стрельцы и романтики и реалисты одновременно. Это очень хорошее качество, потому что в то время, когда они мечтают, то в тоже самое время они могут реально оценивать ситуацию. А еще уних настроение изменчивое. Сейчасонотакое, а через секунду уже другое, но в тоже самое время они отходчивы (очень быстро остывают)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты Оптимизм, но иногда бывают депресняки, пофигизм, но в то же время я очень ответсвенна, чувство юмора вместе с серьезностью, цинизм, но есть во мне и немного романтики, влюбчивость, гедонизм, плохая память на цифры, лень. И со слов друзей - главные мои качества безбашенность, сумасшедшая коммуникабельность и абсолютное отсутствие комплексов (хотя на самом деле я оч стеснительная)
    2) Интересы по жизни Сноуборд, вообще экстрим всяческий, не только спортивный. Воллейбол, велоспорт, книги всяческие, фильмы, особенно драмы люблю... Ну и тусовки, вечеринки, встречи с друзьями!
    3) Ваши любимые направления в музыке? Альтернатива, рок, панк-рок, рокапопс, рэп, R&B, вообще даже не знаю к какому направлению та или иная группа относится, которую я слушаю=))
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc Рост чуть выше среднего, ну стройная такая брюнетка с темно-карими глазами
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя Когда надо собраться - 10 из 10, а обычно 5 из 10
    6) Любимый цвет Раньше был красный, а щас сочный салатовый
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я родилась, когда Стрелец только входил в силу, многое взяла от Скорпиона. Таких ещё называют Змееносцами. Гороскоп, приведенный Леонсией, поразил своей точностью. Могу расписаться практически под каждым словом.
    Не буду отрываться от коллектива и заполню анкету.

    1) Назовите свои характерные черты
    Из положительных - хорошие манеры, красноречие, готовность помочь,
    наблюдательность, духовность, решительность, властность, выразительность.
    Из отрицательных - излишняя самоуверенность, самомнение, негибкость,
    предвзятость,непредсказуе ость, эгоцентризм, прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность.
    2) Интересы по жизни
    Религия, политика, власть, оружие, войны.
    Из более насущного - семья, друзья.
    Из совсем личного - написание книг, рисование, обучение, самосовершенствование.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Баллады, металл. Паршиво разбираюсь, вообще говоря, в музыке и её направлениях, рока от металла или тем более всяких панк-роков не отличу, но нравятся группы, поющие песни, в которых есть смысл. Та же "Ария", в своих песнях воспевающая добро и Свет, а песни на историческую тематику вне всякой критики. Для современного уровня это вообще отлично.
    Вообще нравятся или песни со смыслом, или песни, в которых красивая мелодия. Голос певца я тоже ценю, но если двум перечисленным категориям его песни не соответствуют, слушать не стану.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Э-э-э... цвет глаз и волос понятно. Но цвет носа??
    Темный цвет и глаз (темно-карие, почти черные) и волос.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Очень раздражительна. В жизни, если кто-то пробует мне возразить или тем более не сделать того, что говорю я, этот кто-то будет иметь много проблем. Мне будет потом очень жаль этого человека, но ему уже будет как-то всё равно. Меня из себя вывести ничего не стоит, одно слово поперек - и труп готов. Я говорю в таких случаях очень мало, но в самое больное место. Как уже отмечали в общей характеристике Стрельца, отсутствием красноречия я не страдаю и недостатки и слабые места других людей вижу предельно ясно. Мне ничего не стоит ударить в незащищенные части тела, но иногда, если человек откровенно слабее меня, хватает силы сдержаться. Самоконтроль прежде всего.
    6) Любимый цвет
    Чёрный, белый, багровый или красный, сиреневый.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #19
    Slavenia
    Гость
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Большой любитель халявы, там покурит, тут стрельнет, там попросит, так и живет за чужой счет всю жизнь, некое подобие альфонсов.
    Как нехорошо обманывать!

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Точный портрет одного моего знакомого Стрельца... Особенно про кретинский оптимизм
    Вот, кое для кого оптимизм Стрельца как бельмо на глазу, а для кого-то (например, для самого Стрельца) - это самый лучший способ борьбы с прозой жизни.

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Slavenia
    Как нехорошо обманывать!
    Не надо так к этому относиться: это ж юмористический гороскоп.
    Цитата Сообщение от Slavenia
    Вот, кое для кого оптимизм Стрельца как бельмо на глазу, а для кого-то (например, для самого Стрельца) - это самый лучший способ борьбы с прозой жизни.
    Кстати, не все Стрельцы оптимистичны. Знаю некоторое количество Стрельцов, которые то излучают оптимизм, то вдруг в депрессию впадают... То есть, в настроениях присутствует непостоянство.

  6. #21
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анкета для Стрельцов


    1) Назовите свои характерные черты
    Упряма, люблю доказывать свою правоту и никогда не поддамся ни на какие уговоры если мне что-то не нравится. На всё есть свое мнение и окружающим, как они говорят, это нравится. =) Очень легко влюбляюсь и так же легко теряю интерес к человеку если чувствую что мне в нем нечего открыть. Еще ужасная оптимистка, вот всем стараюсь находить положительное

    2) Интересы по жизни

    Изучаю иностранные языки, очень люблю это дело и хочу владеть в совершенстве хотя бы 3мя языками. Еще танцевать люблю, вообще достаточно творческий человек

    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Слушаю абсолютно все. От классики до рока, всё ведь зависит от настроения и душевного состояния.

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Карии глаза, волосы русые вроде как =)) Среднего роста(159) и вес 46 =)

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Вообще не адекватна в некоторых ситуациях Но а так могу держать себя в руках, когда этого требует ситуация

    6) Любимый цвет
    Зеленый, красный, желтый...все такие вот солнечные цвета, яркие, чтобы глаз радовали =)
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  7. #22
    Ani Torres
    Гость
    Знаю одного Стрельца - кретин, каких свет не видывал!

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Ani Torres, а я знаю одного мальчика по имени Саша - так он вообще даун. Что, будем делать из этого какие-то выводы обо всех Сашах?


    Анкета.

    1) Назовите свои характерные черты
    Интраверт, эмоциональна, вспыльчива, подвержена частым и порою казалось бы беспричинным сменам настроения, своенравна и упряма, эгоистична, по жизни во всём кидаюсь в крайности: от тихого оптимизма до бездонного пессимизма (хотя пессимизм всё же преобладает), от беспросветной лени к бурной деятельности без сна и отдыха, от любви к ненависти (за 5 минут ), предпочитаю скрывать свои чувства, ненавижу ложь и всегда очень мучаюсь, когда приходится лгать, хотя лгу мастерски.

    2) Интересы по жизни
    Музыка, книги, компьютерные игры. Обажаю вылазки на природу, но только в какие-нибудь дикие, не испорченные цивилизацией места. Интересуюсь астрономией, мистикой и загадками древних цивилизаций ))

    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Музыку вообще очень люблю, хотя сама не знаю ни одной ноты . Предпочитаю музыку тяжёлую: чернушный и агрессивный black metal, забористый и кусачий death metal, депрессивный и похоронно-суицидальный doom metal... А также развесёлый и местами задумчивый фолк ))) Люблю классику.

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Ну, внешность вряд ли уж имеет какую-то связь со знаком зодиака... Ну что сказать? Достаточно высокого роста, довольно худая, имею бледную кожу, тёмно-русые волосы (которые каждое лето под действием солнца заметно рыжеют ), карие глаза (по неизвестным причинам иногда появляется заметный зелёный оттенок) и вечно нахмуренные брови...

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Как уже говорила, меня вечно кидает в крайности, поэтому могу быть 100% адекватна, а могу - наоборот Но в принципе голос разума преобладает, хотя иногда в пылу теряю над собой контроль и могу выкинуть любую штуку!

    6) Любимый цвет
    Сложно сказать. Все цвета люблю, все хороши. Всё зависит от обстоятельств и настроения. Но если говорить о цвете в абстрактном смысле, то самый любимый, безусловно, синий. Причём, тёмно-синий, почти чёрный (нэви). А вообще симпатичны все варианты: от голубого до тёмно-фиолетового )))

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Всех, кто заполнил анкету, добавила.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    эгоизм, непреодолимая лень,которая порой переходит в какой-то дикий энтузиазм и желание сделать что-то полезное вспыльчивость. интраверт.часто подвержена зависти и ревности.
    2) Интересы по жизни
    танцы, музыка, книги - преимущественно классическая литература, ораторское исусство - стараюсь сделать все, чтобы усовершенствовать свою речь, с удовольствием изучаю ин.языки
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    меломанка. в последнее время, в принципе, электроника
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    высокий рост, рыжые волосы, летом появляются веснушки, правда, немного. цвет глаз - зеленый, хотя порой меняется в серый :О
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    сама себя не слишком хорошо знаю, т.к. довольно часто выхожу из себя и говорю такие вещи, которые никогда бы не смогла сказать знаю, что это - мой главный недостаток и поэтому стараюсь всегда себя сдерживать.
    6) Любимый цвет
    черный-белый, зеленый.

  11. #26
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То же что-ли заполнить)))

    1) Назовите свои характерные черты
    Вредная, веселая, тяжело усидеть на месте, болтливая, ленивая, обижаюсь по пустякам, но легко отхожу, влюбчивая, по темпераменту что-то среднее между сангвиником и холериком
    2) Интересы по жизни
    Танцы, танцы и еще раз танцы!)) Музыка, Интернет, психология, книги, прогулки под луной
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    R'n'b, рэп, поп
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Волосы темно-руссые, глаза зеленые, нос...эээ... как нос))) руки ноги присутсвуют все...
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Зачастую бываю абсолютно неадекватной личность.
    6) Любимый цвет
    Розовый.. наверное... ну еще голубой... и черный!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #27
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Эльвен, ППКС (кроме цвета волос)

  13. #28
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Кстати, впервые столкнулась со Стрельцом, любящим поныть. Поэтому вопрос к Стрельцам - а вы любите жаловаться?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #29
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Кстати, впервые столкнулась со Стрельцом, любящим поныть. Поэтому вопрос к Стрельцам - а вы любите жаловаться?
    Неее... Всегда выслушаю нытье других, но сама никогда не стану.

    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Эльвен, ППКС (кроме цвета волос)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Кстати, впервые столкнулась со Стрельцом, любящим поныть. Поэтому вопрос к Стрельцам - а вы любите жаловаться?
    В смысле "ах, я бедная-несчастная, ничего у меня не клеится, никто меня не любит и не понимает, и вообще жизнь несправедлива ко мне, пожалеееееейте меня, хнык-хнык!"? Тогда нет, это не про меня. Возможно, я слишком плохо думаю о людях, но мне кажется, что большинству доставляет злорадное удовольствие слушать о несчастьях других людей, а я, как существо гордое, не хочу давать им повод к этому злорадству Хотя сама воспринимаю проблемы друзей, даже незначительные, очень серьёзно и всегда готова выслушать, понять, простить и подать носовой платок

    А вообще в кругу самых близких людей могу себе позволить подурачиться и покапризничать, по типу "Ах, мы так долго уже идём, я устала, у меня ножки болят, понесите меня кто-нибудь на ручках!" Но это всё в шутку.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •