Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мартин Мактайн: операция "Дориан Грей" / Martin Mystere

  1. #1
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209

    Martin Mystere operation dorian gray

    ПРОХОЖДЕНИЕ

    Подскажите пожалуйста где можно взять сэйвы или что-нибудь,что может помочь.Игра зависает в музее.

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Мартин Мактайн: операция "Дориан Грей" / Martin Mystere

    Полиция Нью-Йорка приступила к расследованию нового преступления: известный ученый и член Международной Исследовательской Ассоциации профессор Ойлемберг застрелен в собственной спальне. Тем временем группа неизвестных любыми способами стремится разгадать тайный замысел профессора и завладеть механизмом, способным изменить судьбу человечества. Мартин Мактайн, знаменитый частный детектив, берется раскрыть это дело и вновь попадает в водоворот головокружительных событий.

    Особенности игры
    «Мартин Мактайн: операция "Дориан Грей"» — классический квест, сюжет которого основан на известной серии комиксов и мультсериале «Martin Mystere».
    Захватывающий детективный сюжет и качественные видеоролики, стилизованные под комикс.
    Красочная трехмерная графика и интерактивные детализированные декорации.
    Великолепная музыка и звуковые эффекты с поддержкой Dolby Digital Surround.
    Источник: games.1c.ru
    ---------------------------------------------------------------------

    Игра нравица Пока еще не прошла, но затруднений особых нет, но и не легко...совсем не легко

  3. #3
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Кому нужен сейв в музее http://www.questzone.ru/download.shtml

  4. #4
    allavia
    Гость

    Несчастье Ну что же делать с этой посылкой в которой 3 кнопки?

    Цитата Сообщение от Strazzz Посмотреть сообщение
    Полиция Нью-Йорка приступила к расследованию нового преступления: известный ученый и член Международной Исследовательской Ассоциации профессор Ойлемберг застрелен в собственной спальне. Тем временем группа неизвестных любыми способами стремится разгадать тайный замысел профессора и завладеть механизмом, способным изменить судьбу человечества. Мартин Мактайн, знаменитый частный детектив, берется раскрыть это дело и вновь попадает в водоворот головокружительных событий.

    Особенности игры
    «Мартин Мактайн: операция "Дориан Грей"» — классический квест, сюжет которого основан на известной серии комиксов и мультсериале «Martin Mystere».
    Захватывающий детективный сюжет и качественные видеоролики, стилизованные под комикс.
    Красочная трехмерная графика и интерактивные детализированные декорации.
    Великолепная музыка и звуковые эффекты с поддержкой Dolby Digital Surround.
    Источник: games.1c.ru
    ---------------------------------------------------------------------

    Игра нравица Пока еще не прошла, но затруднений особых нет, но и не легко...совсем не легко

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •