Поскольку я тесно связан с книжным миром, то буду в этой теме оповещать о всяких интересных событиях, в этом мире происходящих.
Итак: вот ближайшее:
30 июня – 02 июля, Центральный Дом Художника (Крымский Вал, не помню какой дом, метро Октябрьская) Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль на котором я и собираюсь провести ближайший уик-энд. На фесте обещают много писателей, певцов, художников и прочих креатиффных личностей (подробности см. в программе), а также море разнообразных книг и пива (последнее радует). Лично меня там больше всего (помимо книг и пива) заинтересовал Михаил Веллер и буквально заинтриговало «Шоу на троих»
Но есть у всего этого праздника жизни один большой минус: вход вроде бы свободный, но за посещение большинства мероприятий придется заплатить где-то 50 – 100 руб. (исключение составляет Линда Ланч – билет на её концерт стоит 500 руб, если это не опечатка). Я так прикинул, за всех, кого бы я хотел увидеть мне придется выложить рублев 500, что мне крайне не нравится (а на пиво что останется?!?). Тем не менее надеюсь не разочароваться вэтом сабантуе.

P.S.: Кстати, прикольно они придумали обозвать павильоны названиями крымских курортов – представил я себе запись в своем ежедневнике:
11:00, Ялта – завтрак с Оксаной Робски
13:00, Коктебель – встреча с Веллером
18:00, Гурзуф – на троих с Макаревичем и Троицким...
М-да, напряженный график получается.