Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Весы

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Весы

    ВЕСЫ

    24 сентября - 23 октября
    Стихия: воздух
    Тип знака: кардинальный
    Планета-управитель: Венера
    Цвет: светло-лимонный
    миХеевцы-Весы: (100% попадают сюда, если оставляют анкету)
    ~she~
    KempA
    K((m
    Babika
    Челси
    BeLove
    Булафка
    Ritorn
    Алиска
    Flerty

    skarlet
    Big Scribble
    ♥ Summer ♥
    Клубничный коктель
    Mari_an
    Lasky
    ЖемчужЫна


    Любовный гороскоп Весов
    Гороскоп для ребёнка-Весов
    Криминальный гороскоп для Весов

    Весы, ваш черёд Лично мне этот знак в принципе нравится. Из тех знаков, с которыми у меня вообще нет конфликтов. Но с другой стороны нет и особого притяжения. Хотя всегда лично у меня общение с Весами было очень комфортным, живу я с ними хорошо Сколько раз замечал за ними нерешительность. Особенно когда встаёт проблема выбора. Играть в шахматы с Весами мне большой кошмар А вообще просто всё кайф. Хороший знак

    Что же вы об этом знаке думаете? Делитесь впечатлениями

    А также самим Весам: если нетрудно, оставьте тут анкету
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 20:24.

  2. #2
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Человек тонкий, изысканный, деликатный, но невезучий. Малейшая неприятность, ссора выводит его из равновесия. Он всю жизнь тем и занимается, что бережет и восстанавливает это равновесие. Весы склонены уступать чужому мнению и первыми мирятся в ссоре. Сложных проблем избегают, борьба за место под солнцем, насилие ему чужды. Патологически не способны решать серьезные задачи: начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок. Поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят изображать из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. В старости начинают писать слезливые мемуары которые вряд ли кто то будет читать. В большинстве случаев свое существование заканчивают в бедности, потому редко когда удается найти того кто сумел бы терпеть такую брюзгу и плаксу. Если Весы вам еще не надоели, то смелее, очень податливый знак.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Зодиакальный гороскоп Весы из трактата "О влиянии звезд на человека"

    Седьмой знак Зодиака, второй Воздушный и третий кардинальный знак, символом которого являются две чаши весов. Это первый знак распространения или экспансии, его характерное действие — неуловимая вибрация.
    Если Огненные знаки связаны с энергетикой, Водные — с динамикой и восприимчивостью, то Воздушные — с экспансией и ментальностью. Воздушные знаки имеют непосредственную связь с духом и духовными переживаниями. Отличительной чертой всех форм проявления данной триады являются человеческие устремления, свободные от животного начала. Особенность движения, свойственная знаку Весов, приводит к дифференциации телесных чувств и духовного начала и противопоставлению их на чашах весов, причем, колебания обеих чаш имеют тенденцию к равновесию и достижению баланса сознания. Этот знак, в котором уравновешиваются объективность и субъективность, делает людей, рожденных под ним, склонными к справедливому компромиссу.
    Отличительной чертой знака является коммуникативность и соглашательство, выражающиеся в стремлении нравиться, а также в форме благочестия из высших соображений.
    Эгоизм Весов носит пассивный характер и касается более сферы ожидания, чем действия, при полном отсутствии направленности на материальные блага. Весам желательно видеть свое «Я» в блеске всеобщего восхищения; стремление нравиться делает их готовыми на любые жертвы. Тщеславие зачастую обусловливает некоторое равнодушие по отношению к окружающим. Способность более глубокого сопереживания редка, так как Весы, до безумия влюбленные в гармонию, как правило, сами лишены какой бы то ни было глубины. В отличие от Овна, склонного не обращать внимание на окружающих столь же, сколь не требовать внимания от них, Весы ни на мгновение не могут оставаться в тени, поскольку их собственное существование полностью зависит от гармонии и благополучия окружающего их мира.
    Весы подают милостыню из потребности установить равновесие, как бы подчиняясь высшему закону. Если желание Овна состоит в том, чтобы его прекрасные идеи стали достоянием окружающих, способным их одухотворить, то его антипод, Весы, напротив, стремятся к тому, чтобы прекрасное действовало только на них самих, а идеи людей, их окружающих, воплотились бы в их собственной голове. Весы жаждут поклонения, внимания, восхищения. При этом им свойственно чувство справедливости. Они никогда не будут притязать на то, что не принадлежит им по праву. Этому принципу Весы верны во всем, что не касается интеллектуальной или духовной сферы, ибо в этом случае все средства оказываются хороши. Впрочем, если и заимствуется чужая идея, то более из стремления понравиться во что бы то ни стало, нежели из злого умысла. Живя отражением окружающего мира, Весы являют собой зеркало, в котором отражается духовное совершенство окружающих их людей. Апогей стремления Весов — успех, признание, восхищение. В этой связи их эгоизм зачастую принимает гипертрофированные формы соперничества, особенно в области науки и искусства.
    Для рожденных под этим знаком эротическое начало, не являясь самостоятельным импульсом, выражается в виде чувства прекрасного, возникающего в момент наслаждения музыкой, танцами, живописью. Окружающая атмосфера служит при этом фоном для проявления сексуального импульса, однако, в отличие от Рака, который в случае инцидента теряется в лабиринтах собственного чувства, совершенно растворяясь в эротическом, становящемся для него всеобъемлющим, эротическое начало Весов служит своего рода точкой над «i» в то время, как рожденные под этим знаком остаются внутренне эмоционально холодными. В силу природной привлекательности женщины-Весы нередко подвергаются опасности быть соблазненными или изнасилованными, однако и в этом случае они сохраняют внутреннюю, присущую им, чистоту. Эротическое восприятие сексуального акта возникает у них только под воздействием алкоголя, наркотиков, музыки, танца, театральных зрелищ. Зов желаний практически не знаком рожденным под этим знаком. Внешний вид партнера, куртуазное обращение, подарки, в особенности, ювелирные украшения, меха и обувь являются своеобразной формой восприятия женщинами-Весами эротического импульса. В супружеской жизни Весам противопоказаны монотонность и рутина. Наряду с известным корыстолюбием, радость, получаемая от разнообразия бульварной жизни, посещения ресторанов и балов, возможности демонстрации туалетов, мехов, украшений и прочих аксессуаров подобного образа жизни нередко толкает женщин, рожденных под этим знаком, на путь проституции.
    Знак влияет на область, связанную с основанием позвоночного столба, почками и пахом. Почки служат организму подобием весов, удерживая водный баланс. В целом, рожденные под этим знаком отличаются относительно здоровым состоянием организма, однако локальные расстройства могут повлечь за собой резкое ухудшение самочувствия (дистрофия, бессонница, нервное расстройство).
    Химическим соединением, соответствующим знаку Весов, является хлористый натрий, недостаток или избыток которого в организме рожденных под этим знаком может привести к нарушению обмена веществ, функциональному расстройству токсиновыводящих органов (желез, кожи, почек,), эксудатам, дифтериям, катарам.
    В достижении целей и исполнении желаний Весам будут благоприятствовать камни, связанные с Зодиакальным созвездием, господствующим в момент их рождения: алмаз, берилл, глазковые шпаты, хрусталь, опал, турмалин.
    Камни созвездия, противоположного Весам (камни Овна), находясь в диссонансе с их натурой, могут разрушить благополучие и жизнь: сардоникс, аметист, все красные камни.
    Древние считали, что самым счастливым талисманом в октябре и ноябре для Весов будет берилл.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Еще немного информации о Весах и для Весов...

    Удачные дни - пятница и суббота.
    Неудачные дни - вторник и воскресенье.
    Время года - начало весны.
    Удачные места - банкетные залы, луга, сады, фонтаны, долины рек.
    Числа - 2, 6 (все, делящиеся на 6), 7, 8, 9, 15.
    Цветовая гамма - темно-голубой, зеленый, цвета морской волны и пастельные тона.
    Камни - коралл, зеленая яшма, хрусталь, хризолит.
    Металл - бронза.
    Цветы - розы, фиалки, ноготки.
    Символы - весы, книга, чашка чаю.
    Талисман - книга.
    Счастливые числа в лотерее - 1, 6, 11 и их комбинации 1611, 611...
    Девиз - "Я уравниваю".
    Темперамент: Подвижный, сангвинический.
    Характер: Благородный, вежливый, честный, интуитивный, гармоничный, очаровательный. Весы имеют хорошее чувство эстетических ценностей и аналитический ум. Любит порядок и справедливость, объективно нуждается в уравновешенности и гармонии. При поражении часто находится в разладе с окружающей действительностью, не находя в ней гармонии, может стать сумасбродным, бросив вызов всем вокруг. Стремление Весов к гармонии и согласию ведет прямо к соглашательству и даже потере своей индивидуальности. При низком развитии Весы - эгоист, лжец, ненадежный партнер в делах.
    Профессии: Судья, архитектор, актер, торговец модным товаром. Весы любят выбирать юридические профессии, вести общественную работу или заниматься изобразительным искусством, музыкой. Психология, сиоциология, педагогика, любая консультационная деятельность и оказание услуг.
    Наука и высшее образование: Юриспруденция, искусствоведение, архитектура, культурология, психология, педагогика, точные науки.
    Производственная деятельность: Адвокаты, юристы, консультанты, эксперты, секретари, кассиры, клерки, конструкторы, ювелиры, парикмахеры, модельеры, портные, дизайнеры, декораторы. Психологи, педагоги. Службы знакомств, ЗАГсы, дворцы бракосочетаний, учреждения культуры, салоны мод, канцелярские товары.
    Медицина: Неврология, косметология, психотерапия.
    Спорт: Лёгкая атлетика, спортивные танцы, художественная гимнастика. Очень много актёров с восходящими Весами или с Венерой в первом доме. Искусство: Живопись, музыка, эстрада. Вообще говоря, искусство практически в очень многих видах.
    Работа: часто считает мелкие заботы ниже своего достоинства и избегают их. Сильно развито чувство справедливости и дозволенных средств игры. Чем выше его развитие, тем интенсивнее труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна). У человека подчеркнут интеллект, он всегда в поиске новых знаний, новых мыслей, духовных интересов. Интересуется психологией, человеческими отношениями, умеет советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступает в роли мирового судьи. Живет проблемами настоящего времени, очень предприимчив, но для активности нуждается в сотрудничестве с другими людьми, так как один не может завершить начатое дело.
    Карьера: Брак и сотрудничество, а также общественные контакты для него очень важны. Человек постоянно вынужден учитывать интересы других людей, часто жертвуя собственными. Весы достигают успеха в партнерском бизнесе, им необходимо иметь компаньона. Хорошо работает в команде. Стать начальником может очень ненавязчиво, демонстрируя отсутствие особого рвения и индифферентность к власти. Высот добивается благодаря благоволению начальства, которое не видит в нем соперника своему дальнейшему росту.
    Бизнес: Обычно человек мало настойчивый и для успешного ведения дел ему необходимы партнеры, желательно более пробивные, так как он не любит открытую конкуренцию и агрессию. Склонен к роскоши в личной жизни, что не всегда может быть уместным - более умно было бы откладывать на старость. Большое количество денег нужно Весам в первую очередь для того, чтобы обеспечить свободу от множества повседневных обязанностей. Успешен бизнес Весов по оказанию психологической помощи, по предоставлению консультаций различного вида - юридических, психологических, астрологических, медицинских. Репетиторство, представление интересов, реферирование.
    Здоровье: В целом Весы - хрупкий, аккуратный и ранимый человек. Малейшая обида, чье-то хамство - и он может заболеть. Весам показано пить больше жидкости в часы отдыха, устраивать себе "яблочные дни" (дренаж почек). Характерны болезни почек, радикулиты, нефриты, уремии. Полезны прогулки, работа в саду, танцы. Весам необходима атмосфера сердечности и тепла, а также сексуальное равновесие (удовлетворяющий партнер). Из элементов показаны сера, фосфор. Из трав - базилик, тонизирующие ванны с тимьяном, розмарином и базиликом.
    Партнеры: Хорошая совместимость со знаками Водолей и Близнецы. Плохая совместимость со знаками Козерог и Рак.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    - обидчивость, влюбчивость, открытость, пессимзм, эгоизм
    2) Интересы по жизни
    - музыка, спорт, кино
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    - Rap, Hip-Hop, RnB
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    - каштановые волосы, зеленые глаза... нос как нос общие черты.. хм... не знаю
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя.
    - эгоистическо обидчивая тварь трусливая )
    6) Любимый цвет
    - розовый, голубой, черный, белый
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #6
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Характерные черты:
    - вспыльчивость, обидчивость, мнительность, эгоизм (), коммуникабельность, радушие, отзывчивость, влюбчивость, "зацикливание" на собственных переживаниях, чувство стиля, стремление приведения всего в своей и чужой жизни к математическому порядку (без двойственностей и двусмысленностей - в чем нередко сталкиваюсь с противостоянием со стороны других людей ), без меры ревнива

    2. Интересы по жизни
    - кино, спорт, история, путешествия, литература, мода и красивые вещи

    3. ваши любимые направления в музыке
    - RnR, RnB, джаз, рок (не русский), классика (современные интерпретации)

    4. Внешность
    - брюнетка с зелеными глазами (глаза меняют цвет в зависимости от настроения ), невысокого роста, "компактная", спортивное телосложение

    5. степень адекватности
    - интересный момент согласна с ~she~, причем с элементами зацикливания на своих эмоциях, причем иогда до такой степени, что адекватно оценивать реальность очень сложно. это проходит, стоит только "поговорить с собой", разложить все на свои места, а особенно, если дело касается ревности...... жуть

    6. любимый цвет:
    - черный, белый, коричневый, золото-серебро, красный, бирюзовый, впрочем - все чистые цвета
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Весы, раз вы такие неактивные, вот вам наказание от Рыжова

    Солнце, как известно, в Весах падшее, и в чём это выражается: душевность, уравновешенность, дипломатичность, то есть никакого навязывания своего "я", всегда учитывается личность того, с кем имеешь дело. Эгоизма может быть сколько угодно, но он не высовывает своё "я", не навязывает свои позиции, он всегда готов на компромисс или консенсус. Ему главное - бабки выбить, а как, это совершенно наплевать, он может на некоторое время своё "я" спрятать в карман. Потом он отыграется дома, если у него жена не Овен или не Дева, что ещё смешнее.
    Такой человек стремится к устойчивому жизненному равновесию. Весы покачаются-покачаются и опять на ноль, если продавец сверху не намагнитил гирьку. Наибольшая опасность - одиночество, этого они не выносят никак, это общественный знак. Из-за этого может развиться яркий эгоцентризм. Вот когда из эго может развиться яркий эгоцентризм - когда Солнце в Весах остаётся одинокое. Тогда оно начинает циклиться на самом себе, и все силы уходят на культивирование эгоцентризма. "Я - пуп земли", - говорит оно, медитируя над своим собственным пупом.
    Вместе с тем эмоциональное состояние человека может удачно соединяться и с духовностью. Это не только зменой человек, не только примиритель, не только сводник или посредник - это уже человек духовный, он уже учитывает и оборотную сторону медали. Недаром одним из хозяев Весов является Хирон, кентавр. Кентавр-то точно знает, что у монеты три стороны, а не две. То есть если всё у него по Весам нормально, то это высокодуховное существо, демиург или миротворец.
    Вот сейчас нам в России нужно очень много примирителей. Грузин с абхазцами примирить, молдаван с русскими, эстонцев с русскими, чеченцев друг с другом, мафию с рэкетом, рэкет с банкирами, то есть у нас большой дефицит на Весы, на хорошие Весы.
    Итак, человеку незнакома страстность. Кто заведует страстью, девицы? Что с Марсом происходит в Весах? Вышиблен он, изгнан. Если вы хотите иметь страстного партнёра, то ищите Скорпиона или барана - это будет ещё интереснее. А Весы - это так: покачается-покачается, и опять... Но зато долго: в Весах ведь экзальтирован Сатурн.
    Он в основном стремится сгладить противоречия, рождаемые жизненной борьбой. Чего там бороться? А он вот сглаживает: "Чего вы, ребята, ругаетесь?" - "Как правильно: "аэросрат" или "аэростат"?" - "Да напиши ты "дирижопель", и всё".
    В отношении к окружающим проявляется стремление к гармонии. Они не накатывают никогда, подходят всегда дипломатично. Но на близкое расстояние они не подходят - это очень светский тип человека. Завести близкие отношения с Весами невозможно. В моей многовековой практике таких случаев не было, не было за всю жизнь ни одной Весихи. Невозможно подплыть к Весихе ни с какого боку. Они для Рыб восьмой знак - знак Смерти. Во внешних формах поведения - следование моде, склонность к элегантности, они всегда на уровне.
    Это не очень богатый знак, они не хапуги, не ворюги, но вот очень скромно и очень элегантно всегда Весы одеваются. Манера сдержанная, дипломатическая, очень такая уступчивая до определённой черты. Если уж очень достанете Весы, то они вам скажут в глаза всё, что они о вас думают, в выражениях, которые они считают наиболее подходящими моменту, абсолютно ни в чём себя не стесняя. Не приведи Господь, не доводите Весы до такого состояния - это хуже, чем Овен. То есть не хуже, чем Овен, это круче, чем Овен. Овен хоть в морду даст, а этот гораздо больше, этот такого наговорит, как Ленин с броневика - семьдесят лет не разгребёшь.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    "то есть никакого навязывания своего "я", всегда учитывается личность того, с кем имеешь дело"

    Да, пренеприятная черта. Остаётся ощущение какой-то лицемерности. Удивительная способность к интригам. За другими знаками зодиака такого не замечала.
    I seek you: 209552095

  9. #9
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Характерные черты:
    влюбчивая...ревнивая...немст ительная...вспыльчивая...общ ительная...коммуникабельна ...отзывчивая...
    нерешительная...искренняя... внимательная...расудительн я...несдержанная...и всё это я))
    2. Интересы по жизни
    ...кино...футбол...музыка...тан цы...увлекаюсь архитектурой (в будущем я - архитектор)...рисование...ко пьютеры...
    фотография...рисую картины...и тп...
    3. ваши любимые направления в музыке
    я всеядна...но больше предпочитаю...рок (зарубежный)...RnB...Hip-Hop..))
    4. Внешность
    тёмно русый волос...глаза "хамелеоны" (меняют свой цвет в зависимости от времени года)...великолепная улыбка...))...и тд...
    5. степень адекватности
    "эгоистическо обидчивая тварь трусливая"© - это точно про меня)))
    6. любимый цвет:
    чёрный....белый...красный...ор анжевый...бирюзовый...синий.. .пастельные тона...и всё)))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Для меня самый приятный в общении знак. Меня привлекают доброта и равновесие Весов.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Характерные черты: немстительная, патологически справедливая, общительная, коммуникабельная, искреняя, рассудительная, вспыльчивая, нерешительная, несдержанная, человек настроения, эгоистичная. Постоянное стремление к рационализму, логике, порядку...
    2. Интересы по жизни
    Много, разные, все время меняются... Лишь бы требовали творческого подхода.
    3. ваши любимые направления в музыке
    Энигма... Остальное по настроению - от попсы (хорошо сделанной) до классики, органа...
    4. Внешность
    тёмно русый волос, глаза серые... типичная внешность. Себе не очень нравлюсь, а люди говорят "ну и зря"...
    5. степень адекватности
    (не совсем пойму, что за степень адекватности...) Веду, будто, себя всегда адекватно, но часто недовольна собой, занимаюсь самоедством, потом устаю от этого, посылаю все подальше, и опять всем довольна.
    6. любимый цвет:
    пастельные тона, небесно голубой, морской волны, и некоторые сочетания.

    Обожаю свой знак, люблю общаться с Весами и Весихами - эстетичны, гармоничны, логичны, неконфликтны, доброжелательны, справедливы.

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня всего одни знакомые Весы - одноклассник. Это нечто! Он дико веселый, непосредственный, иногда такую пургу гонит! Но очень искренний, доброжелательный, и люди к нему тянутся...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    1. Характерные черты: вспыльчивая, быстротходящая, но и обидчивая, влюбчивая, до ужаса ревнивая, эгоистичная, человек настроения, отзывчивая
    2. Интересы по жизни: кино, музыка, мода, путешествия, литература
    3. Ваши любимые направления в музыке: техно, хаус
    4. Внешность: каштановые волосы, каре-зеленые глаза, невысокий рост
    5. степень адекватности: неадекватная личность к своему сожалению....
    6. любимый цвет:практические все оттенки зеленого, голубой, коричневый, пастеланые тона

    Только-что узнала, что с Эминемом у нас одна дата рожедния (ну правда года разные), вот удивилась-то
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    BeLove
    Гость
    1) Назовите свои характерные черты
    Вспыльчива,обидчева,делика тна,доброжелательна,кто считает меня жизнерадостной,веселой,общ ительной.Кто то ,напротив,холодной,малосло ной-а все это по тому,что я не общаюсь со всеми подряд-я очень избирательна в этом плане.)
    2) Интересы по жизни
    Люблю,когда вокруг меря разворачиваются какие нибудь события,обожаю животных.

    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Каждое направление в музыке по своему хорошо.СлушаюR&B,попсу
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Каштановые волосы,зелено-карие глазки

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    ОООО,если брать 10 бальную шкалу-мое число 6.

    6) Любимый цвет
    Все пастельные тона,красный,бирюзовый,син й,черный,коричневый

  15. #15
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я, кстати, заметил такую вещь, что очень многие девушки-женщины с короткой стрижкой - именно Весы. Не знаю, почему так, но я такое приметил. Это меня глючит, или это действительно так?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •