Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Весы

  1. #31
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Galvanize, действительно, будь естественной, как написала Jumbo. Непосредственной, милой, хорошо шути и т.п.) Говорят, что Весы обожают комплименты. Ты сама какого знака зодиака?
    I seek you: 209552095

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я не совсем подходящий знак для Весов - Дева...
    Но ничего не могу с собой поделать! Запала и всё!
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #33
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Galvanize
    Да... Дева... это сложно... Весы любят внимание к себе, но главное не переборщить. Бабники ещё те, часто меняют девушек, но до тех пор, пока не полюбят. Достаточно верные. Им нравится, когда девушка любит себя, но не зациклена на этой любви, не поглощена ей настолько, что не замечает его самого. Очень многое готовы сделать ради любимой. Ненавидят скандалы, ссоры. Первое время стоит избегать конфликтов, не "наезжать" на него по пустякам.
    Хм, пока что всё. Если ещё что вспомню, напишу)
    I seek you: 209552095

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Спасибо за совет!
    Я ещё про Весов читала, что они просто могут не замечать твоей неуверенности... потому что видят всё лишь на поверхности, задуматься и копнуть глубже им просто не приходит в голову!
    Ещё что они открыты и любезны со всеми! Вот тут-то я особенно непонимаю... Это обьясняет почему с Весами нужно вести себя смело и демонстрировать свои чувства первыми... но тогда меня мучает один вопрос, получается, что они не способны влюбиться в кого-то одного с первого взгляда, при чём осознавая что обьект их вовсе не замечает...
    Или же такое вполне возможно? Вообще я пытаюсь понять, способны ли Весы полюбить человека настолько сильно, что станут добиваться его любви понимая, что сами они безразличны человеку...?
    Тоесть стоит ли ждать каких-то действий или действовать самим?... просто гороскопы пишут, что ждать бесполезно! Сами они ничего не могут решить...
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #35
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    вряд ли стоит ждать от Весов решительных действий) Весы все-таки абсолютно нерешительные, вечно сомневаются, хотя внешне кажутся гордыми веселыми иногда даже развязными... влюбиться, по-настоящему и сразу - эт нет, эт так не бывет - осторожность и предусмотрительность не позволяет...но голову-таки теряют часто )..

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Да это точно!
    С виду такие самоуверенные, привлекательные... а как только речь заходит о любви, сразу куда-то пропадает вся самоуверенность! Становятся такие испуганные зайчонки... Один взгляд чего стоит! За такой взгляд хочется подбежать, обнять и по головке погладить!

    Но он меня уже, честно говоря, достал своей нерешительностью и откладыванием дел со дня на день... И вообще, их, похоже, самой завоёвывать надо... Скучно!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #37
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Galvanize, хм... когда как... не могу сказать, что меня Весы не завоёвывали) Они завоёвывают, но после твоего первого шага... И насчёт нерешительности не совсем согласна. Знакомые Весы наоборот решались на очень такие неожиданные поступки, причем легко.
    I seek you: 209552095

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Нет в смысле завоёвывают-то они завоёвывают! И очень даже настойчиво и неистово... В этом их суть! Но как они это делают... так как будто "я не я, корова не моя"! Ну незнаю как поточнее это обьяснить... Всё равно создаётся ощущение, что вести игру должна именно ТЫ...
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #39
    Jumbo
    Гость
    Galvanize
    Так все и есть на самом деле. Мы- весы,привыкли что бы нас добивались,а мы если и делаем какие то маленькие шажочки,то человек к которому мы испытываем чувства не всегда может расшифровать наши телодвижения,потому что мы знаки внимания не так приподносим,как все остальные. Мы всегда ждем внимания к всоей персоне, и даже если этого внимания очень много ,нам как правило всегда его не хватает.Игоистичность-это тоже черта характера весов.

  10. #40
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Много друзей парней весов, на первый взгляд простом альчики-одуванчики, при ближайшем рассмотрении, те еще типы)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #41
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я тут похоже одна зависаю по поводу Весов...
    Просто столько вопросов, я конечно извиняюсь но... я всё равно не могу понять кое-чего.
    Во-первых, способны ли Парни Весы испытывать очень сильные чувства к кому-то одному? Понимаете, он ведь никого не хочет обидеть или обделить вниманием... со всеми дружелюбен и мечтает чтобы все дружили друг с другом и вообще царил мир и согласие... Поэтому его все любят, а выбрать кого-то одного он если и хочет, то всё равно не может, так как это означало бы обидеть остальных! Вот он и пытается чтобы все кому он так или иначе нравится ладили между собой! А меня крайне раздражает то что вокруг него всегда крутится толпа девиц, которых он не может послать в пору своей самолюбивой и любезной натуры... Со всеми старается пообщаться, чтобы типа каждая получила своё! Кроме того, получается что кто его сильнее любит, кто проворнее, кто настойчивее и самоотверженнее, с тем он и будет. А мне-то что делать, как всё это терпеть? Я так не могу, не могу водить дружбу с людьми только потому что они люди! Короче тяжёлая ситуация, я знаю. Но что бы вы посоветовали, как правильнее всего поступить?
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #42
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Во-первых, способны ли Парни Весы испытывать очень сильные чувства к кому-то одному?
    Во-первых. Нет. Мы сволочи. Если испытываем, то сомневаемся.
    Во-вторых не нашел.
    В-третьих, если серьезно. Если человек любит, то он любит без оглядки. Весы он, Телец, Лев или Рыбы. Если он просто увлечен, то, как вы уже сказали:
    Цитата Сообщение от Galvanize
    получается что кто его сильнее любит, кто проворнее, кто настойчивее и самоотверженнее, с тем он и будет.
    . Определите для себя, вы то его любите? Потому что, если не любите и драться не готовы... оно вам надо?

  13. #43
    Jumbo
    Гость
    Galvanize
    Попробуй сама сделать к нему первый шаг.

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ой не знаю... я сама-то как сомневаюсь! Такое ощущение, что он меня выбрал не за то как я выгляжу, не за мой характер, ум и т.д. а только за то, что я сама к нему пришла... Они что даже полной, извиняюсь дуре, которая первый шаг сделала готовы свою любовь подарить? Или там какой-нибудь уродине? Потому что все мои попытки самоутвердиться в его глазах он свёл на НЕТ!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Внимание

    Парны Весы - Альфонсы!
    Вот какой вывод я для себя сделала!

    А вообще, не бейте меня, но я где-то в интернете нашла интересную инфу про то как справиться с мужчиной Весами.
    Выношу на ваш справедливый суд...

    Cразу говорю не помню, хоть убейте откуда это у меня, но на мой взгляд и исходя из моего опыта(любимый мой Весы 4 года), точно подходит, один в один.
    Прочитайте может и у Вас что то выйдет похожее.

    ВЕСЫ это дряхлый запорожец, мнящий себя 600-Мерсом. С ним надо быть непредсказуемой и шальной, способной на безумные, дикие поступки. Надо быть жесткой и самодостаточной, т.к. он любит не саму женщину как таковую, а некий бесплотный образ. Поэтому покажи себя настоящей стервой, самовлюбленной эгоисткой и он сойдет от тебя с ума. При этом не переборщи с цветовой гаммой, его заводят только постельные цвета, дорогой французский парфюм и дерзкое кружевное белье. Дьяволица с лицом ангела - вот твое кредо.
    сделать выбор он не может сам ну ни как, все должна за него делать ты и голову ломать и носки стирать.
    О, это бААААльшой "романтик": бродяжка и бабник, у такого "морячка", в каждом порту подружка. Если любовная связь не удалась, он долгих слез не льет, зачем, когда вокруг столько милых прелестниц. Да и сам он существо милое и дружелюбное (по его понятиям), а по нашим - муторное: настоящий "спринтер" - беглец на короткие дистанции - загорается и остывает с молниеносной быстротой. "Свобода, равенство и братство" - стиль жизни такого "милашки", правда этот лозунг срабатывает только для его бесценной персоны, ну а ты? ты - как вечная Пенелопа на этом празнике жизни, а он конечно же Одиссей.
    Вот взять хотя бы преусловутых "весишек", ведь тебует чистоты и вкуса во всем, раздражается от резких запахов кухни и яркого цвета обоев, а САМ просто поросенок - разбрасывает грязные носки и трусы где попало, шастает в ботинках. А ты - морду кремом не мажь при нем, голову в бигуди не тисни, да еще шоб в халате и смятых шлепанцах не шастала, как нам такое выдержать???
    А ему - "эстету" видите ли на все это смотреть больно, гармония окружаеющего мира нарушается. А где еще расслабиться мы можем, как ни дома, так нет же такой вот кулюторный сидит и эстетизма требует.
    Любишь душ ШАРКО свяжи свою жизнь с Весами. Не любишь? Тогда: боже, как тебя угораздило? Ты в оправдание- да, он так мил, такая сладкая улыбочка играет у него на ангельском личике, а ямочки на розовых щечках ах, ах, ах++..
    Весы одевают маску ангелочка и слабака для того, чтобы привлечь нас наивных дурочек, считающих, что этим то простачком я смогу вертеть, как захочу. А вот и дудки!!!!
    Весы однолюбы - любят только себя, а женщину как таковую вообще любить не могут, только ее бесплотный образ. А посему они готовы довести тебя до белого каления:
    сегодня ты для него все и он готов возвести тебя на пьедестал, валяться в ногах, преданно заглядывать в глаза и вертеть хвостом, но чу, чаша Весов качнулась и ты - не то что бы пыль под его ногами, хуже - вакуум.
    Поверь ему совершенно наплевать в это время на все твои чувства, боль и переживания - он черств душевно и не пробиваем энергетически, любит спорить по любым вопросам и с пеной у рта доказывать свою правоту.
    Что делать с этаким моральным уродцем, с которым жизнь превратилась в 50 на 50!!!??? Как стать для него путеводной звездой???!!!
    Для этого надо иметь стальную хватку и нервы-канаты, он должен зависеть от тебя по крупному по всем вопросам, ты должна стать для него ведущим звеном - ни грамма сомнения в твоих глазах, решительность, инициатива и независимость от его "прикольной мордашки". Ты должна убедить его в том, что только с тобой он может добиться НИРВАНЫ (или равновесия, к кот. он постоянно стремиться), что потеряв тебя он потеряет все, что имеет, что без тебя ему придется пройти все круги ада и только ты можешь стать его ангелом-хранителем на столь тернистом жизненном пути, и главное без тебя он просто НИКТО с большой буквы.
    Не влюбиться трудно: бездна обояния, шарм и галантные ужимки Обезьянки-Гомодрилки кому угодно вскружат голову. Ага, а в холодильнике у них не то что мышь повесилась - мумифицировалась!!!
    Короче, Дженни, почаще создавай ситуацию "он Джеймс Бонд, ради которой надо совершить подвиг". Стервозность и независимость - твои козыри. Он будет делать много глупостей, иногда тупить по-страшному, а тебе придется его прощать. но не торопись, пусть поизвиняется подольше, им такое нравится. Чувствовать себя эдакими плохими парнями, покорителями дамского сердца - это для них лучшее состояние. если удасться совместить в себе самостоятельность и непоседливость с образом тем не менее хорошей девочки, то он твой! Тока не забудь, что его лучше любить периодическими страстными "наплывами", а не вешаться каждый день на шею с благодарными речами))
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •