Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Другая жизнь" на ТНТ

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Другая жизнь" на ТНТ

    Даже самая прекрасная жизнь может надоесть.
    Что если поменять ее на четыре недели?


    С 27 июня по вторникам в 20:00 на ТНТ

    На целый месяц двенадцать участников нового телевизионного проекта ТНТ попадут в другой мир. Они никогда раньше не думали, что с ними может произойти такое. Они были уверены, что все устоялось и «завтра» не принесет никаких сюрпризов. Но на четыре недели их жизнь полностью поменяется.

    За время шоу 12 участников получат возможность полностью изменить свою жизнь. 12 звезд-профессионалов поделятся с героями и зрителями секретами своего дела и поймут, насколько они хорошие наставники. И, может быть, ты тоже захочешь что-то изменить?

    До начала съемок участники не будут знать, в кого им предстоит превратиться в ближайший месяц. Каждый из них получит личного наставника, который за месяц введет его в новый мир: познакомит со звездами, поделится секретами новой профессии, купит новую одежду, научит говорить на профессиональном сленге, поможет завести новых друзей. Учителями героев будут самые актуальные ди-джеи, модные фотографы и известные стилисты. Получится ли у них за такой короткий срок обучить новичка своему мастерству?

    В конце программы героя ждет главное испытание: он должен будет продемонстрировать жюри свои новые знания и навыки. Задача жюри - определить, кто из четверых пришел в профессию всего месяц назад. Цель героя - не допустить, чтобы указали на него.

    Призом в этом шоу станет сама возможность полностью изменить свою жизнь, взглянуть на мир другими глазами и при этом ничего не потерять.

    А когда будет снят последний кадр и выключится камера, перед участником встанет выбор: вернуться в свой старый мир или остаться в новом. Ведь посмотрев на себя другими глазами, он увидит, что кардинально менять свою жизнь не так уж и страшно.

    Новое реалити-шоу «Другая жизнь» - это формат популярного британского проекта «Faking It». Шоу уже пять лет идет с высокими рейтингами в Англии и США, дважды получило престижную премию Британской академии кино и «Золотую розу» на телефестивале в Монтрё.

    Майкл Монтгомери, продюсер: «Иногда наступает момент, когда вам просто хочется изменить свою жизнь. Новое шоу ТНТ дает вам возможность сделать вашу мечту реальностью. Смысл шоу - в том, чтобы оставить свою прежнюю жизнь позади и войти в новый, более интересный мир - мир моды, музыки, СМИ... С экспертами из новой жизни у участников выстраиваются неожиданные отношения, и все это нацелено на достижение одной общей цели: сделать перевоплощение настолько совершенным, чтобы даже признанные профессионалы в этой области приняли бы вас за своего…».
    Источник.

    Меня очень заинтересовало, как наставники будут превращать мясника в стилиста... А что об этом шоу думаете вы?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вчера посмотрела... В последнее время у меня не очень доверчивое отношение к подобным шоу... Везде вижу подставу... Мания что ль. В принципе мне не очень понравилось. Однообразно все!

  3. #3
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это называется показали ребенку конфетку,но не дали.
    Людям просто показывают их мечту,помогают осуществить.Сегодня у нас был мясник,мечтающий стать стилистом.ну покрасили ему волосы,приодели...но извините какой он стилист?.И так же деликатно ему ответили:Никакой.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Я вообще смысла не поняла никакого с этим мясником... ничего не умеет, ни техники, ни вкуса, что к чему? Глупость какая-то. Люди годами оттачивают свое мастерство, а не за месяц становятся мастерами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Недавно видела кусок одной программы, про "спасателя". Диагноз - редкостный бред, одна из самых глупых программ, которые я когда-либо видела.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Maxxxxxx
    Гость

    Разговор Где можно скачать серии этого реалити шоу "Другая жизнь"?

    А вот мне тоже очень понравилaсь серия, где мясника превращали в стилиста.Кстати, если кто знает не может подсказать, где можно скачать серии этого реалити шоу "Другая жизнь"???

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Vitam impendere amori" или "Жизнь посвятить любви"
    от Руся в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 14:20
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •