Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Улицы Марбадена

  1. #1
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    //Путешественники пришли с "Опушки Марбаденского Леса" в деревню "Марбаден"//

    Деревня казалась не живой. Не было слышно детского смеха и разговоров людей. Краска с маленьких, покосившихся от времени и непогоды домов пооблупливалась, все было покрыто толстым слоем пыли. Ржавые качели, которые неприятно скрипели при малейшем порыве ветра и зловещие черные вороны, которые сидели повсюду, ставшие неотьемлимым атрибутом жизни этой деревни дополняли мрачную картину. Можно было смело предположить, что люди давно покинули это место. Но это было не так...

    *Беллатрикс*
    - Фауст, люди глупы, но их не стоит недооценивать. За это можно поплатиться собственной жизнью. Даже вампирской. Хотя, простите, вампиры и так мертвы. - Беллатрикс резко рассмеялась. - В любом случае нужно быть на чеку

    *Фауст*

    -Вампиры мертвы,но они могут наслаждаться жизнью...тогда как когда ты..когда вы умрете то будете просто гниющим мешком костей на дне трехметровой ямы - "Фу,как грубо..."..."Сама виновата...Ты знаешь что мы ищем?.."..."Да"..."Скажешь мне?.."..."Нет..."..."Кто бы сомневался..."

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    - Милый, а вас не учили, что грубить женщине не красиво? - Опасно тихим голосом протянула Беллатрикс. - Или в вас взыграла дикая кровь оборотня? Ваш прародитель был братом прародителя оборотней. Не так ли? - И не дожидаясь ответа продолжила: - Ну тогда даже обижаться не стоит, в ваших генах просто напросто не заложено такое понятие, как "вежливое общение". - Беллатрикс знала, что вампиры ненавидят, когда упоминают об их родстве с оборотнями, и поэтому с ярым любопытством ждала реакции Фауста. Но узнать ее ей было не суждено. Перед путешественниками вырос громадный мужчина с ружьем в руках.

  3. #3
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    "ДА КАК ОНА СМЕЕТ!"..."Смеет и еще как...сам напросился"..."Ну вот давай не будем!"..."тем более у нас гости..."..."Почему-то мне кажется что нам тут не шибко-то и рады..."

    //Путешественники, после короткого разговора со сторожем, перемещаются в Трактир "У Полли"//

  4. #4
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    //На улицах Марбадена, после небольшой стычки с Фаустом, появились Данна и Беллатрикс, следом за ними Инносент.//

    - И что теперь, Беллатрикс? Не вернёмся же мы обратно в трактир?
    Данна поправила плащ и вопросительно взглянула на Беллатрикс.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  5. #5
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс, в глазах и движениях которой не было и следа выпитого алкоголя смотря куда-то вдаль, задумчиво протянула: - Ну мы можем сесть на пенечек и подождать моего мужа. - Рассмеялась и продолжила: - Мне кажется, что нужно устранить Фа.. - Белла не договорила и обернулась на скрип. "Всего лишь Инн."

  6. #6
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Громко скрипнув дверью, Инн высочила из трактира.
    - Ой.. Извините, - пробормотала она, заметив, что грозный взгляд Белл направлен на неё. Она повернулась и пошла рассматривать улицы. Куда же мы попали?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #7
    Dark Sunny
    Гость
    Эми шла по улице внимательно всматриваясь в окна домов. Они стали темными. Ни разу она не встретила ни одного человека. Но тут из-за угла выскочила девочка, которую Эми мельком видела в трактире. У нее был по детски любопытный взгляд. Она смотрела на дома с огромным интересом. В конце концов она настолько заинтересовалась, что не только не заметила Эми, но и выронила игрушку. Эми подошла и взяла игрушку. Это был медведь с порваной шеей. Эми окликнула девочку.

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Инн резко обернулась.
    - Это вы меня звали? - обратилась она к девушке, стоящей перед ней. -- предатель...ты мне не нужен, - и мишка в руках девушки превратился в пепел, - простите..А вы местная?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #9
    Dark Sunny
    Гость
    Эми вздрогнула. Малышка использовала магию. Черную магию. Эми внезапно решила, что раз ребенок этим занимается, то значит и вся их семья...
    Вообще то здорово - подумала Эми. - Значит мы с бабушкой не одни такие! Интересно, а они из начтоящего или как мы....
    Эми решила отложить мысли и пообщаться с девочко, которая уже разглядывала очередной дом.
    -Можно сказать и так, а ты?

  10. #10
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    - Ой, я вообще ничего не понимаю.. мы были дома. Пришёл папа. Они с мамой начали ругаться, потом вдруг я оказалась в этом трактире, - хмм... что-то странно.. может её лицо? она не похожа на тех людей из трактира. - Инн оглянулась, - и на этих людей тоже.., а вы тут одна живёте?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #11
    Dark Sunny
    Гость
    Ну скорее с бабушкой! А где твой папа? Я его не видела в трактире.
    Как она громко думает...Читать ее мысли ничего не стоит...Похоже она начала догадываться кто я и откуда...

  12. #12
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Внезапно около собеседниц появилась Данна и с подозрением вглянула на пепел от игрушки.
    - О чем вы тут беседуете, позвольте узнать? Инн, будь я на твоём месте я бы не стала бродить ночью по улице, даже, если мы рядом.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  13. #13
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шевельнулась тень между домами и оттуда тихо вышла девушка, которую местные жители прозвали Ведьмой. Она давно наблюдала за чужаками.
    Рядом с ними она заметила девушку, которую неоднократно видела в лесу. Возможно, он был домом и для нее.
    - Эми, если не ошибаюсь? - Обратилась Сандра к ней.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #14
    Dark Sunny
    Гость
    Здраствуйте-, приветливо сказала Эми. Ее зовут Инн.-Не беспокойтесь, я знаю эти места и с ней бы ничего не случилось.
    Тут Эми кто-то окликнул. Странно. Ее мало кто знал. Она обернулась и уведела девушку, которую все звали Ведьмой, но настоящее ее имя было, кажеься, Сандра.
    Да, Эми, - ответила она. - Что-нибудь случилось?

  15. #15
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Возможно, - Сандра окинула быстрым взглядом остальных. - Будь осторожна. Скоро что-то произойдет. Ты наверняка тоже это чувствуешь.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать объект улицы доступным в доме?
    от knopa в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •