Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Улицы Марбадена

  1. #16
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Ясно - А я и сама не знаю где папа. Наверно где-то рядом. Но Данна, что может со мной случится? Тут живут очень милые люди, не думаю, что они причинят вред маленькой девочке. - с давлением говорила Инн. Услышав приближающиеся шаги она обернулась и увидела девушку, - о чём это вы? - обратилась Инн к Сандре.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  2. #17
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Мало ли что. Неужели ты не слышала о зле, которое обитает в лесу?
    Данна вытащила из под плаща крест и дотронулась до него.
    - И не забывай, что никому не известно, кто или что там обитает. Или я ошибаюсь? - Данна вопросительно взглянула на девушек.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Инн просто хлопала глазами и тоже посмотрела на девушек, но всё же нашла что ответить.
    - Но ведь оно в лесу! А я на улице...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #19
    Dark Sunny
    Гость
    Эми удивленно смотрела на девушек и на Инн и оценивала ситуацию...
    -Не накаляй обстановку, потом обсудим -, шепнула она Сандре и сказала уже для всех - Уверяю вас, я живу в лесу и насчет зла только слышала! Инн права! Даже по легендам это что-то никогда не выходит из леса!

  5. #20
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Данна прислонилась к стене дома, который вообще стоял на этой земле неизвестным образом, потмоу что казалось, что от любого порыва ветра этот домик сложится, сравняясь с землёй, как карточный.
    - По легендам? Если уже есть легенды... - задумчиво произнесла
    Данна.- Кстати, неужели вы, ночуя в лесу, ни разу не замечали странностей?
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  6. #21
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Инн опять захлопала глазами. да о чём же они говорят-то??
    - О, расскажите мне легенду!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #22
    Dark Sunny
    Гость
    Эми ухмыльнулась... Очень мило! Ей не только не доверяют, но и уверяют ее в обратном!
    -Ну знаете, у нас живут люди с фантазией! И почему вы думаете, что я должна была замечать странности?
    И обратилась к Инн: Там много разного! Что в лесу живет чудище, которое может запугать до смерти! - Эми улыбнулась. - Что там живут духи, - Эми помедлила, подумав стоит ли говорить, но сказала, - убитых церковью ведьм или, наоборот, духи тех кого убили ведьмы...
    И снова к девушке:
    - Это сказки для детей, которые придумывают их бабушки!

  8. #23
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Только что подошедшая Беллатрикс, спрятавшись в тени, с интересом прислушивалась. - А вам не встречались сказки, которые оказались жестокой реальностью? - Беллатрикс вышла на свет и холодно обратилась к девушке, с которой познакомилась в трактире.

  9. #24
    Dark Sunny
    Гость
    Печального опыта не было -, быстро сорентировалась Эми. И с нажимом произнесла - А у вас?

  10. #25
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Белла пропустила вопрос мимо ушей и тут же продолжила: - А как насчет того, что в каждой сказке есть доля правды?

  11. #26
    Dark Sunny
    Гость
    Bellatrix Black
    Это в каждой шутке... А на счет сказок незнаю... Что вы можете сказать по поводу колобка? - Улыбнулась Эми.

  12. #27
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    - Я знаю! - Инн безсовестно встряла в разговор взрослых, - колобок доигрался. Всё очень просто. В сказке есть намёк! Всегда! А про духов,это конечно страшно, но я не боюсь. У меня дома целое кладбище и там ни одного духа,а тут какой-то лес.
    Поднялся ветер.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #28
    Dark Sunny
    Гость
    Молодец! Ты храбрая девочка! А какое ты говоришь кладбище? Расскажи! -, Решила отвлечся от девушки, имя, которой она так и не узнала, Эми.

  14. #29
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    //Dark Sunny, пожалуйта, не используй здесь функцию "Вставить имя в ответ". Это же ролевая и, если ты обращаешься к Innocent Black?, то, пожалуйста, указывай это каким-нибудь образом в отыгрыше своего персонажа//
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  15. #30
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    - Оо - Инн взахлёб стала рассказывать Эми про своё кладбище, - я там хоронила своих друзей. Они умирали по разным причинам Одни попадали в аварию, другие очень меня злили. Всех я хоронила в однорм месте. Потом их набралось слишком много и я превратила то место в кладбище..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать объект улицы доступным в доме?
    от knopa в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •