Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Опушка Марбаденского Леса

  1. #16
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Энжел выглядела бледной,но при этом ещё и бодрой.Увидев брата,она попыталась ему улыбнуться.
    -Я..ммм...вроде бы жива...если так можно сказать про вампира,-ухмылка появилась на лице девушки,-а зачем нам-то с тобой сюда,а?..и ещё вопрос..у меня такое ощущение что нам лучше маскировать свои..ээ..наклонности,я чувствую опасность повсюду...ццццерковь же нас ловит и истребляет здесь или я ошибаюсь?

  2. #17
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Ли онемела от увиденной картины. "А что, красиво ведь" - вихрем пронеслось у нее в голове. Она оглянулась на толпу родственников, постепенно приодящих в себя и углубилась в лес, оставляя позади себя милую лесную поляну...
    BAN YOUR FEAR

  3. #18
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    -Ты права...Святая церковь сильна...чувствую это будут одни из самых трудных дней нашей жизни после смерти...-Фауст выдавил некое подобие улыбки. - Белле нужны какие-то грибы,но я не знаю как мя ей можем помочь...Зато мы можем кое-что прояснить...-"Даже не думай об этом..."- Сестренка не хочешь ли прогуляться со своим братом...в гости к кое-кому сходим...Книжки почитаем интересные...места помсотрим живописные?..

  4. #19
    Velvina
    Гость
    Вообще-то Вельвину мало интересовали проблемы этой семьи. А уж перемещаться во времени вообще не входило в ее планы. Удивленно оглядевшись вокруг себя, девушка пошатнувшись сделала пару шагов в сторону.
    - Простите, видимо я влезаю в чужую историю. Ну чтож, раз влезла, значит так надо. Если я не ошибаюсь, это XVI век? Тогда у меня тут есть одно дельце...Впрочем, раз мы тут по вашим причинам, то может скажете, что вы ищите? Если я вдруг найду - помогу.

  5. #20
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Энжел внимательно выслушала брата и немного нахмурилась.
    -Да нам здесь будет сложно,но я рада...,-девушка немного засмущалась от своих слов,-что я с тобой и что ты у меня есть...Фффауст-братец,я тттебя ....люблю...,-Энж отвернулась,чтобы брат не видел её глаз,-и я с удовольствием с тобой погуляю,а к кому мы пойдём?

  6. #21
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    -Ну для начала я думаю в Ватикан. Точнее в библиотеку Ватикана...А потом зайдем в хранилище Папы...Нам нужно достать пару книжек по историии несколько амулетикв...- Фауст улыбнулся услышанной только им шутке и продолжил. - ну ты конечно же понимаешь что это будет довольно-таки опасное приключение...насколько я могу судить ты достаточно сильна,чтобы заходить в Храм Господен?..Кто-нибудь еще хочет прогулятся?..

  7. #22
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    /ненаю откуда я появилась и где была но да ладно.../
    девушка обратилась к Фаусту - Может и мне прогуляться с вами?...
    What the hell are you waiting for?...

  8. #23
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фаусту определенно все больше и больше нравилась эта идея.
    -Главное правило никого не убивать...ну по крайней мере никого ценного...Папу трогать нельзя...кардиналов нельзя...охрану я думаю можно...НО...будем держать себя в руках...слишком много смертей тоже не нам на руку...насколько я помню 16 век - век рассвета веры и влияния Ватикана...-Фауст повернулся к Белле.- Мы отлучимся ненадолго...максимум на 3 дня...3 ночи...надеюсь вы найдете то что ищете...
    Фаусту еще не приходилось чертить пентограммы в поле...Выбрав небольшуое пространство без травы на поляне он начертил пентаграмму носком своего спога//ну или что он там носит//,засыпал ее мелом и начал читать что-то на латыне...Пентаграмма засветилась синим светом...
    -Мы можем идти...Ход ведет прямо в сад Ватикана...если что-то пойдет не так...Пентаграмма будет там пока в нее не войду я...ну или меня не освятят...вперед друзья...
    Фауст ждал пока все его попутчики пройдут через проход...

  9. #24
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Я бы не меняла историю, будь я на вашем месте, господа, - спокойно скзаала Данна, наблюдая за действиями Фауста. - Даже, если бы извлекала выгоду для себя.
    Отвернувшись, Данна обратилась к Вельвине:
    - Дорогая, и я здесь не только ради Беллатрикс. Поверьте, и у меня есть зедсь дела. Но я бы предпочла оставить их на третий день. Если мы доживём.
    Данна холодно рассмеялась и углубляясь в лес, не поворачиваясь бросила:
    - Ах, да! И никакой магии, мы прибыли только для того, чтобы найти гриб, а не лишать жизни первых встречных. Ещё и магией. А то примут нас за ведьм и посадят на кол или сожгут.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  10. #25
    Velvina
    Гость
    Веля кивнула и, о чем-то поразмышляв, направилась следом за оставшимися.
    - Может вы и правы, не стоит сейчас всем разбегаться. К тому же я неплохо разбираюсь в различных травах, могу оказаться полезной. А на счет магии...применять ее без надобности я не собираюсь, только вот...Я слышала, что в 16 веке использовались специальные амулеты, улавливающие дух ведьмы. Их не много, да и носить их имели право лишь некоторые. Но если мы такого все же встретим, то есть небольшая проблемка. Я - ведьма.

  11. #26
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    -Милая Данна, у меня и в мыслях не было ничего менять...ну и если рассматривать наши и ваши действия они равносильно опасны для истории...Грибок который вы найдете может не найти кто-то другой...Нам так и так нужно искать убьежище на день...мы ж как это по-мягче...nosferatu...немертвые...та к почему же не совместить приятное с полезным...- Фауст повернулся к Веле. - Ну и опять же вычислить что вы ведьма намного сложнее чем мы вампиры - смешок - принести вам что-нибудь?..в подарок...

  12. #27
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Благодаря вам и вашим спорам, у меня разыгралась мигрень. - Беллатрикс указала пальцем на висок. - Вот здесь, видите? - Женщина с отвращением присела на ближайший корявый пенек и продолжила: - Мы не можем разделяться. Это может повлиять не только на историю с грибом, но и на историю в целом. Вот вы Фауст. Вы говорили, что охрану можно убить, да? А если кто-то из убитых вами охранников должен стать знаменитым? Важным для развития мира и его истории? А вдруг, если бы не этот человек, мы бы не жили в будущем? А что если мы вернемся, а нас не существует? - Беллатрикс резко расмеялась. - Теперь вы осознаете всю глубину этой проблемы?

  13. #28
    Velvina
    Гость
    - Ага, цветочек. Аленький. - с милой ухмылочкой ответила Веля Фаусту.
    Девушка автоматически потянулась рукой к шее, но не нащупав там амулета, резко обернулась. Белый цветок на тонкой серебряной цепочке лежал рядом с пентаграммой и как-то странно светился. Вельвина подняла кулон и, зажав его в ладони, опасливо покасилась на пентаграмму.

  14. #29
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фауст хлопныл в ладоши и пенатграмма исчезла,также он заметил поведение амулета Вели...
    -В другой раз - он ей улыбнулся и опять повернулся к Белле...
    -Я-то представляю, но я так же представляю и дркугое...если мы,чтобы найти этот грибок пересекли несколько столетий, то наверняка кому-нибудь еще может понадогбится такой же грибок и он тоже будет на грани смерти...ну да ладно...я не имею права спорить с умирающей дамой, моей матери это бы не понравилось...хорошо чем тогда вы предлагаете нам занятся не знамо где,не знамо когда и не знамо зачем?.. Нам все-таки нужно найти место,чтобы провести там день...

  15. #30
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс тяжело вздохнула. - Фауст, хоть этот гриб и редкий, он не единственный во всем мире и даже во всей Франции. Поэтому лично я не вижу в этом никакой проблемы. Или вас что-то не устраивает? - С упреком протянула Белла и не дожидаясь ответа Фауста продолжила: - Я думаю, что нам стоит пойти в ближайший город. - Беллатрикс неопределенно махнула рукой и потянулась за картой. - Судя по всему, мы рядом с деревней Марбаден, но о ней ходит дурная слава. Это единственный вариант. - Мрачно закончила Беллатрикс.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •