Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: Информация о сериале "Остаться в живых" / "Lost"

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    abc продает право на показа только после полного показа сезона, так что - ребяты - это миф, пока не покужут последнюю серию 3его сезона по орт не покажут уж точно

  2. #17
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Эх...народ...может закончим, пока не поздно? Шучу, конечно..но не хочется мыльной оперы...

    «Остаться в живых»: +3 сезона
    Телеканал ABС разрешил продюсерам сериала «Остаться в живых» установить дату завершения телепроекта — заключительная, 119-ая серия выйдет в эфир в сезоне 2009/2010. Таким образом, общая продолжительность сериала составит 6 сезонов, причем последние три сезона пройдут в сокращенном варианте — по 16 эпизодов.

    Формально же произошло следующее — продюсеры телепроекта в лице Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза выразили желание произвести на свет еще 2 сезона по 24 эпизода (столько же было выпущено в ходе первого и второго сезонов), однако руководство канала ABC решило растянуть их на три сезона, сократив продолжительность каждого из них до 16 серий. Источник
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вроде как первый канал будет показывать 3ий сезон осенью

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    итак 3ий сезон позади и теперь ждать аж до февраля 2008, вот чего нам поможет, оф. сайты атеров:
    matthew-fox.net
    evangeline-lilly.net
    josh-holloway.com
    emilie-online.net
    henrycusick.com
    michaelemerson.net
    jorge-online.com
    danieldaekim.com
    elizabethmitchellfan.com
    naveen-addict.fr.nf
    yunjinkim.com
    terryoquinn.net

  5. #20
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Со следующего понедельника по 1 каналу будет повтор 1 и 2 сезонов. Премьеру 3 сезона зрители увидят осенью.
    Кстати, до того, как герои обнаружили под люком блага цивилизации, режиссеры настаивали, чтобы никто не причесывался и не стирал одежду. Правда, "робинзонам" разрешили чистить зубы, а "робинзонкам" - еще и пользоваться эпиляторами, потому что желтые оскалы и волосатые ноги способны отпугнуть от экрана кого угодно))

  6. #21
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    «Остаться в живых»:
    из Сеула видно Сидней

    Как создателям сериала удается снимать Ирак, Корею и Нигерию на одном гавайском острове?

    За выбор натуры на съемках отвечает гаваец Джим Триплетт. Он решает, какие части острова Оаху больше похожи на африканскую деревню, какие – на военную базу. Затем группа из 20 человек обегает 5–10 предложенных вариантов и докладывает обстановку художнику-постановщику Заку Гроблеру. Пока Зак думает, Джим добивается разрешения на съемки. «Иногда легче получить пропуск в тюрьму, чем забронировать места для нашего бродячего цирка на парковке перед универмагом, – говорит Триплетт. – Построить больницу в пустом офисном здании оказалось проще, чем договориться о нескольких часах съемки в настоящей больнице».

    И кто соседи?

    Корею в сериале изображают набережная Ала Ваи и отель «Ренессанс Иликаи Вайкики» в Гонолулу, а также 900-летний буддистский храм Байодо-Ин в мемориальном парке «Долина Храмов». «На улице любого города есть много мелких деталей, которые никто не замечает, зато их отсутствие сразу бросается в глаза. – Говорит Зак Гроблер, - Мы выписали консультанта из Кореи, который рисовал нам принятые там дорожные знаки и указатели, лицензионные номера на машинах, почтовые ящики…».

    Недалеко от «корейской набережной» расположен «австралийский аэропорт», в жизни – Центр конвенций. На съемках Зак сгоняет на стоянку туристические автобусы, чтобы загородить совершенно не австралийский вид из застекленного холла первого этажа.

    "Аэропорт Сиднея» хорошо виден в эпизоде, где Сан (Юнджин Ким) на «улице Сеула» разговаривает с врачом о бесплодии мужа. Кстати, шикарные интерьеры, в которых обитает ее любовник, расположены в пентхаусе отеля – несколькими этажами выше номера, играющего роль квартиры ее мужа.
    Церковь при мельнице

    Нигерийскую деревню, откуда родом мистер Эко (Адевале Акинойе-Агбадже), снимали перед сахарной мельницей в Вайалуа. Ее построили в начале XX века и закрыли в 1996 году. Никакой церкви рядом с мельницей нет – это бутафорский фасад, выстроенный съемочной группой. Интерьер находится в нескольких километрах от фасада, в действующей церкви Ки Алии О Ка Малу – Иисуса Миротворца.

    В сцене, где юный Эко играет с друзьями в футбол, над детьми по задумке режиссера должно было висеть красноватое песочное марево, как это показывают в документальных фильмах про Африку. Однако на Гавайях песок более светлый, крупный и тяжелый. Висеть в воздухе он отказывался. Режиссер настоял, чтобы из Гонолулу привезли специальный ветродуй, а всю сцену снимали через красноватые линзы.
    Ирак на вулкане

    Эпизоды военного прошлого Саида (Нэйвин Эндрюс) снимались в бункерах, построенных между 1910 и 1916 годом, причем в той их части, которая закрыта для туристов и все еще используется военными. Бункеры расположены в кратере вулкана, который называется Алмазная Голова в память о разочаровании первых европейских гостей Гавайских островов, которые принимали кристаллы кальцита за алмазы.

    Сцена в мечети во втором сезоне сериала снималась в… кафе «Ланиакиа» на территории культурно-образовательного центра для женщин.

    Все на очистку пляжей!

    Перед тем, как построить на берегу рыбачью деревню Других, две недели соскр****и граффити со скал и убирали устроенное местными жителями в укромном месте автомобильное кладбище. Ради двух дней съемок коллеги Гроблера практически на себе вынесли больше двадцати разбитых машин. Вместо них на берегу выросло поселение, состоящее из юрт наподобие монгольских. «Когда мы после съемок сломали юрты и вывезли мусор, место выглядело значительно лучше и чище, чем когда мы приехали туда в первый раз», – констатирует Джим Триплетт.

    Владельцам туристической базы, исполнившей роль очередного маленького городка, так понравился результат работы десанта киношных плотников и маляров, что они попросили не возвращать кемпингу первозданный вид. Несколько недель спустя их заведение получило от гавайских властей премию как самое красивое и чистое в своем роде.
    Дурной пример заразителен

    Гавайские власти в отчаянии: съемочная группа нарушает правила безопасности и подает плохой пример туристам. В первом сезоне на территории заповедника «Долина Ваймеа» Сойер эффектно нырял в озеро в десяти шагах от знака, запрещающего этого не делать.

    Во втором сезоне впавший в депрессию Херли стоит на краю скалы около маяка в Макапуу, что тоже строго запрещено. Там много шатких камней, а внизу не так глубоко, чтобы человек пережил падение. На самом деле актер Хорхе Гарсиа на скалу не лазил. Все положенные по сценарию телодвижения он выполнил в студии перед синим экраном, а потом компьютер перенес его изображение на вершину скалы.

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    20ое августа - оф. дата начала сьемок 4ого сезона

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лост номенируется на Эмми в 6ти номенациях

    ------------------------------------------
    Outstanding Directing For A Drama Series
    ------------------------------------------
    Lost • Through the Looking Glass • ABC • ABC Studios
    Jack Bender, Director

    ----------------------------------------
    Outstanding Writing For A Drama Series
    ----------------------------------------
    Lost • Through The Looking Glass • ABC • ABC Studios
    Damon Lindelof, Written by
    Carlton Cuse, Written by


    ---------------------------------------
    Outstanding Sound Editing For A Series
    ---------------------------------------
    Lost • A Tale Of Two Cities • ABC • ABC Studios
    Thomas deGorter, Supervising Sound Editor
    Paula Fairfield, M.P.S.E., Sound Editor
    Carla Murray, M.P.S.E., Sound Editor
    Maciek Malish, M.P.S.E., Sound Editor
    Lloyd Jay Keiser, Sound Editor
    Joe Schultz, Sound Editor
    Geordy Sincavage, Sound Editor
    Alex Levy, Music Editor
    Doug Reed, Foley Artist
    Cynthia Merril, Foley Artist


    -----------------------------------------------------
    Outstanding Single-Camera Picture Editing For A Drama Series
    -----------------------------------------------------
    Lost • Through The Looking Glass • ABC • ABC Studios
    Stephen Semel, Editor
    Mark J. Goldman, Editor
    Henk Van Eeghen, Editor
    Christopher Nelson, A.C.E., Editor


    -----------------------------------------
    Outstanding Supporting Actor In A Drama Series
    -----------------------------------------
    Lost • ABC • ABC Studios
    Michael Emerson as Ben

    Lost • ABC • ABC Studios
    Terry O’Quinn as John Locke






    !!!!!!!!
    Peter Stormare ПОЯВИТСЯ В ЛОСТЕ)))))))))))))))))))) вот это реально радость)))) кто смотрит Prison Break меня поймут))))))))))))))

    так же в 2х первых эпизодах будет Forest Whitaker

  9. #24
    Jeky
    Гость
    http://lostigra.rolebb.ru/ - ролевуха. Тока начали.

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Всех поздравляю с 22СЕНТЯБРЯ, сегодня неоф.день "Lost", так как именно сегодня была показана первая серия первого сезона (22 сентября 2004) и именно в этот день разбился самолет))))

    HAPPY LOST DAY Сегодня Лосту 3 года))

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    А вот и новости - из-за забастовки сценаристов, млжет случиться, что Лост покажут только в феврале 2009 года источник http://www.tvguide.com/Ask-Ausiello/071107

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    потернные куски из Лоста http://abc.go.com/primetime/lost/mis...index?pn=index

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ПРЕМЬЕРА 1x04 - З1 ЯНВАРЯ 2008 можно сказать подарок мне на ДР)))))

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! Дай бог чтобы мы увидели в новом году не только 8 серий)) а все больше), помнится 16 обещали)))

  14. #29
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    C 8 января 2008 года "Остаться в живых" - культовый приключенческий фильм. За три года "Остаться в живых" был показан во многих странах, а среди полученных им премий –"Эмми" в 2005 и "Золотой глобус" в 2006 за "лучший телевизионный фильм".

    Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

    После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс № 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Очень разные (до недавнего времени не знакомые друг с другом) люди начали борьбу за выживание в условиях неизведанной и опасной местности. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

    Остров скрывает множество тайн, среди которых - загадочный монстр дыма, полярные медведи, странная француженка и еще одна группа жителей острова, названная "Другими". Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Смогут ли оставшиеся в живых найти способ взаимодействия с внешним миром? Друзья, родственники, враги и незнакомые друг с другом люди по-прежнему должны действовать заодно, если они хотят выжить. За семьдесят с небольшим дней, проведенных на острове, оставшиеся в живых поняли, что опасность и тайны подстерегают их на каждом углу. А те, кому они доверяли, внезапно могут оказаться их врагами. И что даже у героев есть свои секреты!



    Отвечая на вопросы он-лайн пресс-конференции, которая проходит на сайте 1tv.ru, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что долгожданный показ третьего сезона сериала "Остаться в живых" начнется 8 января.

    "Мы начинаем показывать "Остаться в живых" 8 января 2008 года. Мы покажем 3 сезон, и обязательно будем показывать все новые сезоны "Остаться в живых" или "LOST", как по-английски. На сайте Первого канала, очевидно, опережая показ телевизионный, будет премьера четвертого сезона", - сказал Константин Львович.

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    http://www.parade.com/features/lost-quiz - тест для любителей Лоста, знаюших английския язык

    я только на 3 неправильно ответила из 50ти))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •