Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Браузер Opera: проблемы и решения

  1. #61
    СапеР
    Гость

    проблема с оперой 9.27

    захожу на яндекс и нету строки для поиска! такая же ситуация и сдругим ссылками,где надо водить логин и пароль,просто нет их!

  2. #62
    Kolyan
    Гость
    Народ, у меня такая проблема: че-то намутил с разрешениями файлов, когда пытался скачать один файл. Теперь при открывании любой страницы в Опере, он выдает такую ошибку:

    ...\Opera\Opera\profile\cache4\opr0DEYD.rar
    Архив поврежден или имеет неизвестный формат

    имя того файла обычно разное...
    Помогите пожалуйста... Буду премного благодарен!!!

  3. #63
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Наверное, очистить кеш поможет, судя по имени и пути.

    Как оно в Опере делается, не в курсе.

  4. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Kolyan, мне не помогла в тот раз очиска кэша я сохранила в уромном месте opera6.adr и cookies4.dat, чтобы не потерять закладки и пароли, снесла Оперу и переустановила. Другого способа не знаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #65
    Kolyan
    Гость
    ОК, спасибки, попробую переустановить. А как кэш очистить?

  6. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #67
    Kolyan
    Гость
    А он и кэш не может открыть... И я боюсь, что переустановка оперы не поможет, т.к. изменил че-то в разрешениях файлов...

  8. #68
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    А что такое в твоей терминологии "разрешения файлов"?

  9. #69
    Kolyan
    Гость
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    А что такое в твоей терминологии "разрешения файлов"?
    упс, оговорка, расширение файлов

  10. #70
    ~Dakota~
    Гость
    Начиная с обновлений оперы 9, обновить оперу у меня не получается. Абсолютно всегда при попытки установить обновление выдается сообщение, что это сделать невозможно, так как "Опера работает, выключите ее подождите несколько минут...". Процесс оперы через диспетчер задач убивала, ждала, пыталась обновить сразу после загрузки системы, но из этоно НИЧЕГО не помогает.

    Очень хочется проапгрейдить оперу, а не делать новой установки.

    Можете что-нибудь посоветовать?

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    ~Dakota~, если не хочется удалять оперу из-за закладок, то есть такой сервис синхронизации закладок, только не уверен будет ли он работать в старых версиях (скорее всего нет) http://link.opera.com/
    а вообще по какой причине не хочется удалять?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  12. #72
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Opera International 9.63 Final
    http://www.opera.com/browser/

  13. #73
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Обновила браузер до версии 9.63, и появились некоторые проблемы:
    1. Иногда появляется на миг так называемый "черный занавес", браузер покрывается мраком, его можно снять простым шевеление курсора. Это стало раздражать.
    2. Браузер стал игнорировать удаление кукис. В опера есть спец. пункт, который позволяет удалять кукис при выходе из браузера, до обновления параметр прекрасно работал, сейчас он ничего не удаляет: ни кэш, ни кукис.
    Пыталась сама решить, начала с того, что удалила файл настроек opera6.ini, чтобы он сформировался заново, не помогло. Переустановила браузер, тоже; к сожалению чистую переустановку пока сделать не могу.
    Кто с такими глюками сталкивался? Как можно решить? Может в новой версии появились какие-то новые параметры? Пробежавшись по настройкам я ничего такого не нашла.

  14. #74
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    У меня на работе стоит Опера 9.24, работала совершенно нормально и всем меня устраивала, но пару дней назад пропала возможность зайти из Оперы на сайт diary.ru . Все попытки оканчиваются вот таким сообщением:
    >>>Состояние перенаправления
    Адрес был перенаправлен на pay.diary.ru/. Пожалуйста, щелкните ссылку для перехода.
    Можно включить автоматическое перенаправление в настройках.


    В настройках у меня галочка стоит на перенаправлении, я проверила.
    При тыкании на предлагаемую ссылку ничего не происходит.
    Но если вхожу на дайри через IE , то всё нормально открывается.

    Подскажите в чём может быть причина и каким макаром можно зайти на дайри из Оперы?
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #75
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Описанная мною выше проблема разрешилась сама собой через пару дней.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •