Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Браузер Opera: проблемы и решения

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Раз никто не может мне помочь, то может быть кто-нибудь знает, где в Опере сохраняются закладки и пароли? Я бы тогда снесла ее и переустановила...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Дюкаша, спасибо Ну что бы я без тебя делала? Все починила
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #33
    St@s
    Гость
    Вот у меня такой вопрос: почему в Opera некорректно отображаются некоторые символы? В Firefox и IE все нормально, а в Opera вместо них какие-то непонятные закорючки.
    Вот:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.05.2022 в 16:27.

  4. #34
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    У меня странная проблема. Раньше Mixei в Опере отображался так, а теперь так. Сначала я думала, что все из-за кэша (стерла все скрепя сердце), потом переустановила браузер - ноль. В чем может быть еще проблема? Мне так неудобно стало просматривать форум и отвечать на сообщения, ведь съехало все, включая внутренние разделы.
    P.S. Разрешение монитора не менялось. И еще, проверка через Интернет Эксплоуэр дала положительный результат, но пользоваться я им не хочу
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.05.2022 в 16:26.

  5. #35
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Helena Hail
    Оперы у меня нет по идеологическим соображениям )), в IE и FF отображает нормально.
    Поэтому просьба к тем, у кого она есть - посмотреть, как отображается главная страница и сказать в этой теме...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Sensile
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 2; мне - 40
    У меня Опера 7.21 build 3218 (старенькая=()
    Главная страница, да и эта тоже, отображается нормально

  7. #37
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    А у меня вот какая проблема:Иногда я немогу закачать с Operы. Просто вместо закачки,он открывает кеакую-то страницу со странными надписями. И ещё,возможно это не из-за Operы, но у меня при регистрации аськи например,не видны картинки и я не могу зарегиться.....Подскажите,чт о делать?
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  8. #38
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Цитата Сообщение от Trotil
    Оперы у меня нет по идеологическим соображениям )),
    Хм, серьёзно? А почему, в чём там дело? )

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Sensile
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 2; мне - 40
    Цитата Сообщение от Trotil
    Оперы у меня нет по идеологическим соображениям
    Вот, кстати, и меня это заинтересовало))

  10. #40
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от AnnBrutality_Pelm. Посмотреть сообщение
    А у меня вот какая проблема:Иногда я немогу закачать с Operы. Просто вместо закачки,он открывает кеакую-то страницу со странными надписями. И ещё,возможно это не из-за Operы, но у меня при регистрации аськи например,не видны картинки и я не могу зарегиться.....Подскажите,чт о делать?

    ты это попробуй зайти на сервер аськи через IE...

    А с оперы не качаецца бывает потому что происходит ошибка запроса с сервера. Он файл скачивает, но кладёт его в кэш оперы и оттуда открывает через Оперу блокнотом. если будет такая проблема то заходи [диретория Opera]\profile\cache4 . И там ищи свой файл...
    всех убью один останусь...

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Цитата Сообщение от Galogenid Посмотреть сообщение
    ты это попробуй зайти на сервер аськи через IE...
    А что это такое?Если можно,то поподробнее...
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  12. #42
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Ты можешь зайти на их сайт не через Opera, а через Эксплорер. Если в Интеренет Эксплорере всё будет правильно отображаться, значит проблема в настройках Opera. Кстати, а у тебё новая версия оперы - может, в новой всё будет работать?

    А ещё можно в icq зайте на их сайте через ICQ2Go.
    http://download.icq.com/download/icq2go/
    Там нажимаешь Launch, если всё будет отображаться правильно, то можно ввести логин с паролем и таким образом зайти в icq не через программу, а прямо с их сайта.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Вот у меня вопрос, кто-нибудь знает, почему при прохождении теста на скорость на speedtest.net пинг у оперы в районе 450(!!!), а у лисы и осла не превышает 10?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  14. #44
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

  15. #45
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    подскажите пожалуста,а как можно очистить список сайтов,которые были использованы( из выдвижной штуки,не знаю, как её ещё назвать,там где стрелочка вниз показана). Просто зашла на неприличный сайт,случайно занесла его в панель инструментов-не знала, что это вот и посмотрела. И конечно он остался в этой видвижной штуке со стрелочкой вниз-если папа увидит эту ссылку-мне кабздец.....Помогите!!!!!!
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •