Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Рак

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Рак

    РАК


    22 июня - 22 июля
    Стихия: вода
    Тип знака: кардинальный
    Планета-управитель: Луна
    Цвет: Бледно-изумрудный (бирюзово-зелёный)
    Михеевцы-Раки (вносятся сюда после того, как оставляют анкету)
    none
    Дракошка
    кисЈчка
    Стерва
    assasin_11
    sokolikforever
    Ель
    DE Gabriak
    Бася
    ВуККа
    Snake Gagarin
    Timex
    Ники13
    hmm3rulez



    Любовный гороскоп Рака
    Гороскоп Рака-ребёнка
    Криминальный гороскоп для Рака

    Рак, безусловно, самый оригинальный знак зодиака. Самый эксцентричный даже. И странный. Два самых странных знака - это Раки и Водолеи, но странные они по-разному. Рак, можно сказать, более утончён... Вроде как знак должен быть необщительный. Но в моём окружении Раки делятся на две категории: гиперобщительные, заводные, я их поначалу с Близнецами путаю А когда узнаю, что Раки, - удивляюсь. А второй тип - вот чисто подходит под описание. Как и Скорпионы, прицепливые, Раки тоже долго не отпускают. В различных гороскопах говорится, что Рак - знак домоседов. Может быть, я общаюсь не с теми Раками или же не с тем возрастом, но такого не замечал.

    А что же вы думаете про Раков? Расскажите

    И для Раков... анкетка, заполните, плз, на досуге
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 20:42.

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Зодиакальный гороскоп Рак из трактата "О влиянии звезд на человека"

    Четвертый знак Зодиака, первый Водный и второй кардинальный знак, символизирующий способность существования как в воде, так и на суше, иными словами, ту метаморфозу, которую Рак претерпевает на первой стадии своей жизни. Знак находится во главе тригона, который можно назвать психическим, так что все формы выражения, ему свойственные, обусловлены данной психической основой. Рак способен к восприятию и сохранению улавливаемых им вибраций. Подобно воде, он отражает в себе все окружающие его объекты. Это знак, непосредственно связанный с любым чувственным переживанием, впечатлением, воздействующим на чувства и душу, от физического ощущения до внутренней сензитивности, являющейся первоосновой сверхчувственного восприятия. Это знак, удерживающий в памяти целую гамму впечатлений Любой импульс возбуждает в нем усиленное колебательное движение, что обусловливает свойственную Раку внутреннюю чувствительность Отличительными свойствами знака являются выдержка и ярки выраженное стремление к сенсациям, славе и власти.
    Если Рыбы управляют реками, а Скорпион — морями, льдами и озерами, то Рак правит Океаном Кроме того, считается, что Рак является вместилищем перманентного потока астрального вещества, содержащего образы и формы и изменчивого, как Луна, мать всего живого, и Прозерпина, владычица царства мертвых.
    Рак обладает большой притягательной силой, позволяющей ему подчинять своей воле все, что готово подчиниться. Достаточно Раку выяснить, что объект кому-то понадобился, как он перехватит инициативу в свои руки, даже не успев выяснить, зачем, собственно, этот объект нужен ему самому. При этом Рак охотно дает. Он способен отказаться от добычи ради удовольствия оказать кому-либо помощь. Раку свойственно стремление доставлять радость ближнему. Он может делать подарки «инкогнито» только из нежелания оказаться объектом восторгов в отношении своей благотворительности. Рак способен на самопожертвование. Это тип идеальной матери.
    Раку свойственна расточительность, эта своеобразная форма извращенного переживания «Эго». Все эгоистические и самоотверженные поступки Рака, как правило, обусловлены его настроением.
    Особую расточительность Рак проявляет по отношению к биологическим ресурсам своего организма. Он отдает свои силы с такой же готовностью, с какой накапливает их. Являясь только коммуникативным центром, Рак как бы проникается внешним миром, что обусловливает неуправляемое начало этого знака. Его чувства неподвластны контролю со стороны рассудка, что делает Рака способным на непредсказуемые действия и поступки. Ослабление контроля разума нередко вызывает у Рака переживания «Эго», выражающиеся в виде разрушительных действий. Отвергнутый объектом своего увлечения, Рак раз и навсегда укрепляется в ненависти к нему. Все былые узы любви и дружбы мгновенно рвутся. Именно Ракам мировая история обязана большинством кровопролитий, совершенных вследствие уязвленного самолюбия.
    Мужчины нежны. Женщины очаровательны и обладают магнетической силой. Чувственны, но непредсказуемы. Страдают от несбывшихся грез, а осуществившиеся желания зачастую воспринимают далекими от представлений о них. Подвержены опасности самоистощения в случае отсутствия знаний о своих возможностях в сфере эротики. Самой надежной защитой при этом служит длительная связь. Проявления чувств зачастую определяются окружающей средой и моментом. В юности прибегают к онанизму или преждевременным контактам с представителями другого пола, отчасти вследствие раннего полового созревания, отчасти вследствие отсутствия сдерживающих факторов, не свойственных их психике (в отличие от Козерога). Детей, рожденных под этим знаком, не следует подолгу оставлять без присмотра, поскольку их ярко выраженная фантазия нуждается в объекте, на который она могла бы быть направлена, а при отсутствии такового подвержена влияниям извне. Склонны к опоэтизированию эротики.
    Что касается телесной конституции, знак свидетельствует о флегматичности рожденного под ним. Рожденные под этим знаком склонны к полноте, а их организм нуждается в поглощении значительного количества воды. Иммунитет организма ослаблен. Из всех органов наиболее уязвим желудок. При неблагоприятных условиях может возникнуть дисгармония симпатической нервной системы. Рожденные под этим знаком редко доживают до старости.
    Химическим соединением, соответствующим знаку Рака, является фосфорнокислый кальций, недостаток или избыток которого в организме рожденных под этим знаком может привести к эксудатам, рахиту.
    В достижении целей и исполнении желаний Раку будут благоприятствовать камни, связанные с Зодиакальным созвездием, господствующим в момент его рождения: изумруд, халцедон, все белые непрозрачные камни. Камни созвездия, противоположного Раку (камни Козерога), находясь в диссонансе с его натурой, могут разрушить благополучие и жизнь: оникс, хризопраз, все черные камни. Древние считали, что самым счастливым талисманом для Рака в мае, июне и июле будет изумруд.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Хотелось бы поделиться своими ощущениями при общении с Раками, вернее с одной из представительниц
    Очень обидчивы, просто очень Пока не скажешь что-то хорошее, будет кукситься до конца жизни Постоянно находится по чьим-то давлением, своего мнения не имеет, зато хорошо внимает окружающим И достаточно скрытны, молчаливы, порой трудно общаться.
    Из плюсов: очень хороший друг, не предаст, умеет слушать

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Эльфийка!
    Постоянно находится по чьим-то давлением, своего мнения не имеет, зато хорошо внимает окружающим
    Может, просто она своё мнение оставляет при себе...?

    Из плюсов: очень хороший друг, не предаст, умеет слушать
    Прилипчивость имеет и обратную сторону: друзья из Раков и Скорпионов получаются, имхо, хорошие

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Еще кое-что о Раках:

    Удачные дни - понедельник и четверг.
    Неудачные дни - вторник и суббота.
    Время года - зима.
    Удачные места - реки, ручьи, озера, морские берега, леса.
    Числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
    Цветовая гамма - синий, бледно-голубой, белый, серебряный. Серый цвет - неудачный.
    Камни - изумруд, рубин.
    Металл - серебро.
    Цветы - лилия, жасмин, жимолость и все белые цветы.
    Символы - рак, розовое сердце, краб.
    Талисман - розовое сердце.
    Счастливые числа в лотерее - 4, 9, 14 и их комбинации 4914, 914...
    Девиз - "Я чувствую".
    Темперамент: Эмоциональный, флегматический.
    Характер: Мирный, сдержанный, застенчивый, терпеливый, сердечный, сочувствующий, преданный, домашний. Рак имеет хорошую память, уважает традиции, очень материалистичен. Мужчины - Раки, даже мужественные, имеют много женских черт в характере. При сильном поражении Рак может быть беспокоен, капризен, непостоянен в чувствах, слишком критичен. Если Рак разъярен, что бывает редко, он прибегает к насилию. Ему не следует злоупотреблять спиртными напитками. Самый сильный знак Воды, Рак больше подходит женщинам, так как больше всех других знаков связан с домом и семьей. Рак имеет сильные инстинкты защиты, нацеленные на домашнюю материальную сферу. Рак очень обидчив и боится насмешек, он внутренне чувствителен, пуглив, физически и психологически раним. Защищаясь от душевных травм, Рак ищет надежности и безопасности в одиночестве, а это тем более обидно, так как он имеет сильную потребность в доме и семье. Ради безопасности пойдет на все.
    Профессии: Имеет успех в салонах красоты и парикмахерских, вообще в сфере обслуживания, в торговле продуктами питания, товарами для дома, системами безопасности. Благоприятны профессии, связанные с водой и земледелием, с моряками и рыбаками.
    Наука и высшее образование: Педагогика, история, литературоведение, краеведение, геология, археология.
    Производственная деятельность: Школы, детские воспитательные учреждения, обслуживание, строительство, земледелие, все, связанное с водой.
    Медицина: Педиатрия, терапия, пульмонология, парапсихология.
    Спорт: Водные виды спорта, парусный спорт, рыболовство, туризм.
    Искусство: Живопись (пейзажи), музыка, театр.
    Работа: Рак не слишком любит утруждаться, не способен к тяжелой работе. Руководить им можно лишь по-хорошему, так как Рак способен понять разумные требования, но если на него давить - застывает в неподвижности. Рак не любит, чтобы ему советовали, он хочет решить все самостоятельно, его пугают мысли других людей. Рак иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно. Рак хорошо работает в сфере обслуживания - рестораны, прачечные, кафе и т. д.
    Карьера: Рак боится отказа больше, чем все остальные знаки, однако его честолюбие помогает достичь цели. Старательно работает для приобретения автомобиля, коттеджа, любой недвижимости. У него есть дипломатический талант, поэтому он, как правило, достигает своей цели. Иногда ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака, с которым надо бороться. Рак лучше чувствует себя в роли подчиненного, пусть и высокого ранга.
    Бизнес: Много колебаний и имущественных потерь в собственном бизнесе, успех Рака часто связан с поездками как коммерсанта, с быстрым оборотом. Благодаря мощным защитным инстинктам, Рак имеет хорошее финансовое чутье, помогающее сохранить нажитое.
    Здоровье: Ракам свойственны желудочные заболевания, расстройства пищеварения, отечности различного рода (даже внутренние). Рак - эмоциональный тип. состояние здоровья которого резко меняется, стоит ему лишь чуть отойти от привычного образа жизни. У него бывает масса мелких недомоганий; иногда он их себе просто воображает, но они его очень удручают. Но больше всего его удручает состояние усталости. Раку необходим длительный сон: это для него - лучшая терапия. Ему нужно избегать людей унылых и больных. Имеет сильное воображение, поэтому Раку не следует думать о болезнях. Надо следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Из элементов Раку показан йод, способствующий активизации щитовидной железы и обновлению клеток, а также сохранению фигуры. Показаны молочно-кислые продукты. Из трав - мелисса. раку полезен отдых у моря, гидротерапия. Противопоказаны алкоголь и любы иные стимуляторы.
    Партнеры: Хорошая совместимость со знаками Рыбы и Скорпион. Плохая совместимость со знаками Весы и Овен.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Arrs
    Про мнение...не думаю. Хотя можт и оставляет при себе...Я ж говорю: скрытный человек, трудно его понять
    А я разве сказала про прилипчивость? Я без иронии говорю, что друзья они - шикарные

  7. #7
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    Креативность, изменчивость, доброта, корыстность, мизантропия.
    2) Интересы по жизни (увлечения?)
    Манга и аниме, аватармейкерство, киберпанк литература.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Я все слушаю: от русского рока до японского.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Русые волосы, карие глаза.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Зависит о т настроения.
    6) Любимый цвет
    Долгое время был любимый цвет красный, потом перешел на фиолетовый, сейчас серый.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Прокомментирую... У меня мало знакомых Раков, так что буду это делать на примере одной знакомой:
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Раку свойственно стремление доставлять радость ближнему.
    Нет, нет и еще раз нет! Думает она в основном о себе и о своей выгоде...
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Он может делать подарки «инкогнито» только из нежелания оказаться объектом восторгов в отношении своей благотворительности.
    Тоже несогласна... Ракам, как и Львам, нужна похвала, благодарности...
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Рожденные под этим знаком склонны к полноте
    Да, есть немного...
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    Очень обидчивы, просто очень
    А вот это правда! Причем абсолютная! В обидах похожи на Скорпионов - будут мстить, делать гадости...
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    Постоянно находится по чьим-то давлением, своего мнения не имеет
    Нет. Согласна с Arrs'ом -
    Цитата Сообщение от Arrs
    она своё мнение оставляет при себе
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    умеет слушать
    ... и запоминать... А потом использовать имеющиеся сведения против неугодных...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Эльфийка!
    А я разве сказала про прилипчивость? Я без иронии говорю, что друзья они - шикарные
    А это я уже от себя добавил Они реально приставучие, имхо (особенно яркий пример - моя учительница по экономике: тихий ужас)

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Рожденные под этим знаком склонны к полноте
    Если и да, то совсем немного

    офф: Леонсия, так забавно читать, когда ты сама с собой не соглашаешься...

  10. #10
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Тоже несогласна... Ракам, как и Львам, нужна похвала, благодарности...
    Что-то в этом есть, да...
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Нет, нет и еще раз нет! Думает она в основном о себе и о своей выгоде...
    Тоже похоже.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  11. #11
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Леонсия & none
    Тоже несогласна... Ракам, как и Львам, нужна похвала, благодарности...
    --------
    Что-то в этом есть, да...
    Ну не знаю Я такого не очень-то замечал. Хотя одной моей девушке (в смысле, моей знакомой, однокласснице) очень необходимо, чтобы её хвалили, она Рак. Доходило даже до абсурда, что она нацеленно переписывалась с другой девушкой на уроке, чтобы у неё эту записку отняла учительница и прочитала про то, что эту девушку-Рака сильно недооценивают и не хвалят...

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Arrs
    Да, ты прав. Бывает что-то скажешь им одобряющее, так они весь день за тобой носится будут
    Ещё хочу добавить: они творческие люди, однако, по примеру подруги, могу сказать, что мало дел, которые они доводят до конца

  13. #13
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    Бывает что-то скажешь им одобряющее, так они весь день за тобой носится будут
    Да, это мне тоже очень знакомо... Я однажды минут 40 пыталась отвязаться от девушки-Рака, которой случайно сделала комплимент...
    Цитата Сообщение от Arrs
    Леонсия, так забавно читать, когда ты сама с собой не соглашаешься...
    Да, я очень противоречива! А на самом деле просто не хочется комментировать прямо в тексте...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #14
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура, живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод прячется в свой панцирь. Очень привязан к семье, особенно к матери, от груди отрывается как правило позже всех. Ищет общество доброжелательных к нему людей, любит когда его жалеют, часто плачется на свою горькую судьбу. Очень обидчив, так как из за своей отрешенности часто становиться объектом насмешек со стороны окружающих. Со страху может напасть первым, но обычно, едва почуя опасность, спасается бегством в свою нору. Ощущение одиночества не пугает Рака, даже когда он достигает половой зрелости, если вы все же осмелились связать свою судьбу с Раком побольше жалости, они это любят.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мои отношения с Раками всегда какие-то недосказанные и очень натянутые, хотя и всегда очень любезны друг к другу. При общении с Раками возникает слишком много вопросов о поступках этих людей, которые для меня загадка.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •