Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Рак

  1. #46
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    1) Назовите свои характерные черты
    Я мечтательная, разговорчивая, скромная, с чувством юмора, иногда ленивая иногда гиперактивная-по настроению, умная и конечно(как и все Раки) красивая))
    2) Интересы по жизни
    работаю экономистом, учусь на него же, люблю рисовать, слушать музыку, петь, танцевать, делать салаты, писать СМС
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    я люблю почти все,только не шансон и не слишком тяжелую музыку
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Глаза серо- голубые,волосы каштановые, рост 165, вес 45))
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    на учете не стою))
    6) Любимый цвет
    Черный,красный,синий, голубой
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  2. #47
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1) Фанат комп.игр: "Heroes of Might and Magic 3", "Civilization 3".
    2) см. выше.
    3) Приятная мелодичная музыка. АББА, Бони-М и т.п.
    4) Не красавец. Серые глаза. Сломаный нос. Шатен.
    5) Гениальный поэт. Не самый плохой прозаик. Скромен. Повышеное либидо. Способности к математике (побеждил на общекурсовой олимпиаде 150 чел.), к физике (учась на дневном на физмате подрабатывал лаборантом на пол-ставки на кафедре общей физики).
    6) Фиолетовый (Сиреневый, Магента).

  3. #48
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    1. эмоциональность, спонтанность, влюбчивость...
    2. всё по чуть-чуть...
    3. я меломанка!
    4. блондинка... с зеленовато-карими глазами!
    5. адекватная!
    6. красный!

    ...вот ещё нашла про наш знак:
    Читать дальше...
    Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется. Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроения. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхестественным. Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются.

    Рак - водяной пар, неукротимый, энергичный. Водяным знакам следует выбирать партнеров также из воды или земли - воде необходима земля как вместилище. Вода не совместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков и тумана.

    Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
    Часто встречающиеся минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.

    Домашние условия: следует жить у воды: море, озеро, бассейн в саду или аквариум. Нужно спокойное мирное место для работы. Избегайте раздражительных людей и шумных родственников, любите хорошие виды (идеально с водой).

    Ваш покровитель - ундина, русалка, которая любит открытые водоемы, но может поселиться и в аквариуме.

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Ой эти Раки... Настолько разные бывают! Про одного я всё время думала что Весы...
    Хитрющие, женоподобные... что ещё добавить?...
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •