Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Рак

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от DE Gabriak
    Да Вы, сударь, экстремал!
    Да уж ... драйв

  2. #32
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    вообще, я родилась 21 июля, поэтому, кто-то говорит, что темперамент у меня чем-то смешан со львом)) хотя, что меня удивляет, часто находила множество сходств своего характера с типичным описанием раков. Или это психологическая настройка? Давайте посмотрим. Буду цитировать то, что похоже на меня:
    прицепливые; Это знак, непосредственно связанный с любым чувственным переживанием, впечатлением, воздействующим на чувства и душу, от физического ощущения до внутренней сензитивности, являющейся первоосновой сверхчувственного восприятия. Это знак, удерживающий в памяти целую гамму впечатлений Любой импульс возбуждает в нем усиленное колебательное движение, что обусловливает свойственную Раку внутреннюю чувствительность; Достаточно Раку выяснить, что объект кому-то понадобился, как он перехватит инициативу в свои руки, даже не успев выяснить, зачем, собственно, этот объект нужен ему самому. При этом Рак охотно дает. Он способен отказаться от добычи ради удовольствия оказать кому-либо помощь. Раку свойственно стремление доставлять радость ближнему.; Раку свойственна расточительность, эта своеобразная форма извращенного переживания «Эго». Все эгоистические и самоотверженные поступки Рака, как правило, обусловлены его настроением. Являясь только коммуникативным центром, Рак как бы проникается внешним миром; Иммунитет организма ослаблен. Очень обидчивы, просто очень, но при этом никогда не обижаюсь серьёзно, моментально "отхожу"; Девиз - "Я чувствую" Темперамент: Эмоциональный;
    сочувствующий, преданный; Рак очень обидчив и боится насмешек, он внутренне чувствителен, пуглив, физически и психологически раним. Руководить им можно лишь по-хорошему, так как Рак способен понять разумные требования, но если на него давить - застывает в неподвижности. Рак не любит, чтобы ему советовали, он хочет решить все самостоятельно; Рак боится отказа больше, чем все остальные знаки; Иногда ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака; У него бывает масса мелких недомоганий; иногда он их себе просто воображает, но они его очень удручают; Рак не слишком любит утруждаться (мягко говоря Имеет сильное воображение, поэтому Раку не следует думать о болезнях.; Креативность, изменчивость, доброта

    не про меня:
    необщительный; Рак - знак домоседов; Отличительными свойствами знака являются выдержка ; зато хорошо внимает окружающим; терпеливый; Защищаясь от душевных травм, Рак ищет надежности и безопасности в одиночестве;


    слушать не умею, мнение своё при себе держать тоже не умею, очень упряма.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #33
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Так. Давайте сюда свою анкету.
    День рождения - 11 июля
    1.Назовите свои характерные черты
    задумчивость, язвительность, ленивая временами, креативность(хоть и не люблю это слово), не выношу одиночества, впечатлительность, в дружбе иногда черезчур навязчива.
    2.Интересы по жизни
    Литература, кино, аниме и манга, путешествия, игры(и компьютерные и настольные...и напольные. Видимо ещё не вышла из детства)
    3.Ваши любимые направления в музыке?
    Рок, фолк-рок, мюзиклы(если они не русские, естественно) и моя главная слабость - французская эстрада
    4.Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Глаза голубые, волосы темно-русые, но чувствую себя комфортно только в рыжем цвете.
    5.Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Ну сама себя оценить затрудняюсь, но окружающие уверены что я странная и немного не от мира сего. Меня это вполне устраивает
    6.Любимый цвет
    Коричневый, оранжевый, оливковый и темно-синий
    get off the cross we need the wood

  4. #34
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анкетка?Что ж...давайте-ка посмотрим.
    Др у меня 29 июня.ну а теперь по вопросам..
    1) Назовите свои характерные черты
    Обычно легко дискутирую на тему своих черт,а сейчас что-то....как-то....Что могу точно сказать точно,что сначала могу показаться застенчивой,но когда хорошо знакомлюсь с человеком веду себя крайне не адекватно!Все друзья меня считают безудержной болтушкой,хохотушкой,вообш ем,что у меня рот не закрывается и батарейка не содится.НО если я только что познакомилась с человеком,то такое поведение редко случается,только если я действительно в ударе.Некоторые могут считать меня жестокой,некоторые холодной и расчетливой,некоторые наоборот ромашкой,хотя.....нет,ромашк й меня пожалуй никто не считает.А вообще,если человек мне близок,то и он мне,и я ему понравлюсь.Для меня важно,как я воспринимаю человека,как я себя и его ощущаю,если мне человек не нравится я с ним общаться не буду НИКОГДА.Я ОООчень эмоциональный человек.У меня серьездное отношение к человеческим отношениям,в любом их проявлении.Ну,в принципе,еще много чего можно написать,но пока хватит,потом еще допишу.
    2) Интересы по жизни
    Очень люблю танцевать,слушать музыку и петь...но только для себя))Очень люблю веселиться и общаться.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Вот не поверите,но особых предпочтений у меня нет.Мне может понравиться все что угодно,в зависимости от настроения и настроя.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Крови во мне понамешано.....просто голова кружится,а так...у меня темнорусые волосы,глаза карие,а вернее цвета коньяка или,как в песне поется,виски.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    А что такое адекватность?))
    6) Любимый цвет
    Тоже точно не могу сказать...но скорее цвета солнечные:оранжевый,желтый ,хотя мне нравится и насыщенный зеленый,голубой......вообщем много чего мне нравится.

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Бася, эм... ХМ! Я читала твоё описание... Почти всё это обо мне, за исключением интересов и, пожалуй адекватности. Я в шоке! Неужели у раков действительно схожи ярко выраженные черты? Интересы и про музыку угадала BуKKa. Просто как с меня писала))
    хм, я уже начинаю верить в эти зодиакальные закономерности =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #36
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Olik
    Серьёзно? Если честно, то я всю жизнь была уверена, что Рак я нетипичный. Во всех гороскопах, которые я читала я себя не узнавала, ну уж полностью - точно никогда, да и знакомые раки соовсем другие...
    get off the cross we need the wood

  7. #37
    aprilchild
    Гость
    А 22 июля ещё можно считать Раком или в зависимости от года?

    Все (ну, за исключением одной девушки) Раки, с которыми я сталкивались - очень весёлые и яркие личности! Моя лучшая подруга - Рак, как и два моих бывших парня! Правда, насчёт одного из них скажу - он действительно цепкий, и часто бывал очень сентиментальным и романтичным (иногда мне даже неприятно становилось ), наедине со мной. ИМХО, на людях Раки себя показывают со своей "зажигательной" стороны, но в душе у каждого есть романтик!

  8. #38
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    aprilchild
    А 22 июля ещё можно считать Раком или в зависимости от года?
    Скажи мне год, время и место (город) рождения (чем точнее, тем лучше), я пробью

    ИМХО, на людях Раки себя показывают со своей "зажигательной" стороны, но в душе у каждого есть романтик!
    Согласен На людях они действительно зажигательные, что я их постоянно путаю с Близнецами У них это панцирь, ИМХО

  9. #39
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знакома с двумя раками. Одна - моя подруга, общительная, весёлая. Читала про раков, что первое впечатление часто обманчиво, в общем с подружкой так и получилось, мне казалось, что она много выпендривается что ли, поэтому она мне не нравилась... А сейчас хорошо общаемся. С другим раком познакомилась недавно, очень тихий и скромный парень, блин, уж ооочень скромный.

  10. #40
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А мне вообще везёт на парней Раков все они разные, но одно сходство есть - гиперобщительны)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    1) Скромность, доброта, нежность.... не могу о себе говорить
    2) Футбол, музыка, кино, фотография, психология
    3) Некоторые стили метала. В особенности melodic death и gothic
    4) Рост 182, вес 93. Как видите, довольно упитанный) Волосы черные, глаза карие.. Кожа смуглая. Нос, уши, руки, ноги и прочие принадлежности имеются
    5) Ми адекватен. Нет, ну правда. Редко срываюсь.. но метко)
    6) Черный, белый, кроваво-красный
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  12. #42
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А вот не согласна со всякими гадостями, что тут про Раков написано. Если честно, вышеприведённые комментарии форумчан не имеют лично со мной ничего общего, я больше похожа на стандартные описания из книжек.
    Хотя вообще-то я, наверно, наполовину Близнецы:
    22 июня.

    1) Назовите свои характерные черты
    романтичность, любопытство, весёлость, доброта, но при этом ещё и раздражительность, наивность. Люблю сидеть дома. Сильно привязываюсь к людям.
    2) Интересы по жизни
    самые разные: от домашних животных до компьютеров, автомобилей, троллейбусов. Люблю качественную музыку, книги, фильмы.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Рок, классика.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Глаза зелёно-карие. Волосы тёмно-русые, рыжеватые немного. Нос курсносый (кстати, что такое в вопросе: "цвет носа"? ) Рост 163,5, вес 54 - средней упитанности)
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    оценивать себя могу совершенно объективно, хотя и не всегда в целом вполне адекватный человек.
    6) Любимый цвет
    Как ни странно, тёплые тона - оранжевый, красный, жёлтый.

  13. #43
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как оказалось, у меня очень много раков и у всех, как у одного наблюдается одна странная черта. Раки постоянно находятся в напряжении, они волнуются и переживают из-за всяких пустяков, решительности у Раков я вообще не наблюдаю. Это все действительно так или я один сталкиваюсь с такими людьми???

  14. #44
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от Гера
    Как оказалось, у меня очень много раков и у всех, как у одного наблюдается одна странная черта. Раки постоянно находятся в напряжении, они волнуются и переживают из-за всяких пустяков, решительности у Раков я вообще не наблюдаю. Это все действительно так или я один сталкиваюсь с такими людьми???
    Вообще-то оч похоже на правду. По себе сужу. Нерешительность - точно, 100% моя черта. Про переживания тоже, вечно нервничаю из-за всего, а потом оказывается, что нервничать из-за этого вообще-то и не стоило, т.к. и не из-за чего особенно было.

  15. #45
    Timex
    Гость
    22 июня, так что у меня есть что-то и от близнецов.
    1) Люблю дом, точен, спокойный, немного застенчив, но с незнакомыми, со знакомыми общителен, веселый, оптимист, мечтаю иногда
    2) Спорт, игры
    3) Rock, Pop, R'n'B, Hip-Hop, Rap
    4) Волосы русые, глаза карие
    5) Адекватен
    6) Черный, зеленый, серебристый

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •