Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Рак

  1. #16
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    1) Назовите свои характерные черты
    Спокойная, циничная, с чувством юмора все в порядке, язвительная, непосредственная, мечтательная, не злопамятна, снисходительна, уважаю чужое мнение если оно отличается от мнения окружающих, не самолюбива, оригинальна.
    2) Интересы по жизни
    Разносторонние
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Рок, хард-рок, металл
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Брюнетка, глаза каре-зеленые, нос на месте, высокие сильно выдающиеся скулы.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Адекватна
    6) Любимый цвет
    Черный

  2. #17
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Рак по Рыжову

    У нас Раки ниже всех находятся среди остальных знаков, так что их черёд "выслушать" Рыжова Николая Анатольевича
    Напоминаю, что принимайте всё с юмором и обижаться точно на это всё не стоит!
    Читать дальше...

    Указывает на склонность к привязанности к людям и состояниям. Они очень прилипчивы, особенно Ракини. Знаете, дно парохода в сухом доке, облепленное ракушками. Вы знаете, как их отбивают? Отбойным молотком, они настолько присасываются, падлюки. Так вот, все ракушки - они такие. Извините, если я в кого попал. То есть если попала в состояние хандры, вышибать её оттуда очень сложно. То есть никакими анекдотами, только койкой - вот там она себя чувствует дома, там она не хандрит.
    Очень восприимчивый знак (ну, водные знаки вообще очень восприимчивые), легко ранимый. Орать на них ни в коем случае нельзя, если вы не хотите нажить не очень сильного, но очень вредного и злопамятного врага типа комар всегда при вас. Он обязательно найдёт момент и место, куда укусить. Называется иглотерапия.
    Привязан к семье и дому, ну, я и говорю - домашнее животное. Ярко выраженная эмоциональность, хозяйка-то Луна, а Луна - это астрал. Привязанность к дому, любовь к дому, всё в дом тащит. В доме масса свёртков, на которых написано: "Обрывки верёвок, которые никуда не годятся".
    "Чтоб ничего не выбрасывала! Где у меня было...?" А если жена Дева, это всё, тюрьма. "Четырнадцатая полка, двадцать седьмой ящик". У меня есть такая семья: он Рак, ну ни хрена не помнит! У него всё есть, но где оно всё лежит, он не помнит - всё помнит жена.
    Итак, ярко выраженная эмоциональность, то есть он на все взаимодействия очень эмоционально реагирует. Это хорошо, то есть он в некотором смысле человек открытый, но не совсем. Он эмоционален только с теми людьми, которых не боится, которые на него не орут, от которых он не ждёт зла. А ждёт зла он практически от всех. Поэтому этот панцирь, который на Раки, - он считает, что это броня.
    Вот Пал Палыча видели? Это Рак, глаза вылупленные, панцирь у него - это ла-ла-ла-ла-ла, и так шесть часов. Он чём он говорил, не знаю. Ладно, Бог с ним.
    Одновременно держать окружающий мир как можно дальше от себя - он его боится, он просто боится новых воздействий. Не дай Бог, кто-нибудь поведёт себя не так, как он хочет. Это также готовность прийтина помощь и способность предчувствовать - это качество, опять же, всех водных знаков - предчувствие, которое может быть очень сильно развито. Наибольшим образом оно развито у Рыб.
    Такой человек умеет хорошо концентрироваться. Почему, подумайте. Эй, дамы без ментала, почему рак может хорошо концентрироваться? Потому что там изгнанный Сатурн, это концентрация внутри. Изгнанность - это всегда внутреннее состояние. Нахождение планеты в обители - это внешнее. Вот Венера в Тельце - это значит талия в объёме 118 см, о бёдрах я уже не говорю, это за 200, грудь - 16 номер (это детский лепет, по-моему), плечищи... Но хорошего человека должно быть много - это Венера в Тельце. А Венера в Скорпионе совсем наоборот: это внутренняя красота, это человек, не способный сделать гадость, хотя он и Скорпион. Он, правда, занимается самоедством, но он дурак по-своему, мы все дураки по-своему.
    Способность к концентрации у Раков. Только вышибать поленом их надо из этой концентрации, они так балдеют в ней. Это им позволяет отсекать всё ненужное и несущественное, при этом иногда они вместе с водою выплёскивают и ребёнка, дифференциации у них нет. Они всегда отгоняют от себя очень нужных людей или людей, которые могут потом пригодиться, После чистки дома на второй день они начинают искать то, что выкинули: "Блин, на этом месте лежала отвёртка, где она?" Жена Дева говорит: "Так ты же её позавчера выкинул при чистке". - "Ой, опять расходы!" Да, меркантильный страшно, любит деньги. Они просто боятся необеспеченной старости. Итак, с домашним животным по имени Рак мы более или менее разобрались

    Кошмар Вообще это лекции для студентов, это он так студентов развлекает, чтобы они не засыпали А так всё-таки интересно говорит, и все его слушают

  3. #18
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот почитала я тут, и оказалось что я такой плохой человек, насчёт обидчевости-раньше была очень обидчева, но теперь перевоспиталась и все обижаются на меня, а я разучилась обижатся. Я родилась в понедельник, поетому считаю етот день для себя больше не удачным чем наоборот. Меня оденочество очень даже пугает. НЕ люблю когда меня жалеют, но люблю когда хвалят, но хвалят за хорошо проделаную работу а не просто, когда просто то мне ловко становится. С людьми могу общатся свободно, хотя очень застенчива, и придя в новую компанию не сразу начинаю себя свободно вести. До конца довожу только то что мне нравится.
    Ну ето я просто, про коментировала то что говорилось про раков, точнее сравнила с собой, щас времени много нет, а когда будет тогда и анкету заполню.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Не видела еще Раков, у которых не было бы заначки на чёрный день.
    У меня нет заначки. И никогда не было)))

  5. #20
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Бывают несколько занудны, особенно если выпьют
    Ты явно не лицезрела раков пьющими. У меня такая возможность есть. Так вот занудными они никогда не бывают. Спиртное для раков - это катализатор в отношениях и при его присутствии они наоборот становятся намного более интересными личностями.
    Может то что ты сказала для одного из тысячи, но явно не для всех.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  6. #21
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, шо ни говори, а в Раках меркантильность присутствует И денег у них "нет" очень часто

    Насчёт "пьяного занудства"... не знаю, не встречал Но имхо, вообще сложновато встретить пьяного человека-зануду...

  7. #22
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Слышала, что Раки - довольно невезучий знак. Подбрось над толпой камень - он обязательно упадёт на Рака.

  8. #23
    assasin_11
    Гость
    Хм... я рак... основные черты: не предсказуема, порой пребываю в полном пофигизме, а порой впадаю в дикую ярость. Родные говорят, что я не эмоциональная и холодная. Внутри постоянно идет борьба сама с собой. Не переношу скуки и однообразия (во всем, от работы до секса), люблю вечеринки, знакомые говорят, что более общительного человека сложно найти. Работаю в рекламе. Обожаю все новое, самое большое удовольствие испытываю от общения с новыми людьми.

  9. #24
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я - тоже Рак. Родилась 13 июля.
    1) Назовите свои характерные черты - эмоциональность, мечтательность, желание успеха, обидчивость (часто плачу), ищу во всем надежность, имею хорошую память, домашняя, терпеливая, уважаю традиции, сдержанная, застенчивая, трудно общаюсь с людьми, преданная, сердечная, пунктуальная.
    2) Интересы по жизни - чтение приключенческих романов, рисование, симс, книги по экономике и проект-менеджменту
    3) Ваши любимые направления в музыке? классика
    4) Внешность: волосы русые, карие глаза, коса, рост - 1м и 69см
    5) Степень адекватности - никогда не ругаюсь ни с кем, мстить тоже не буду (грешно ), трудно отстаиваю свою позицию, склонна к компромиссам
    6) Любимый цвет - белый, кремовый и серебристый.
    7) Любимый камень - лунный камень
    8) Любимый металл - серебро

  10. #25
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sokolikforever
    Да мы в один день.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  11. #26
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    1) Назовите свои характерные черты
    добрая, слегка ленивая, отзывчивая, преданная, мечтательная, ранимая
    2) Интересы по жизни
    компьютер, чтение, симс, театр... увлекаюсь всем очень сильно (до нового увлечения)
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    люблю мюзклы, рок, бардовскую музыку
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    волосы русые, глаза серо-зеленые (цвет меняется то ли от настроения, то ли от освещения), рост 170, черты приятные
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    стараюсь поддерживать мирный нейтралитет со всеми, не люблю выяснение отношений
    6) Любимый цвет
    белый, бежевый, серебристый, голубой

  12. #27
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    none, но только я родилась на 4 года раньше, а так в один день.
    Кстати, с наступающим ДР

  13. #28
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рак, 9 июля
    Считаю самым паршивым знаком зодиака. Хотя плюсы имеются. Да и дело не в знаке, а в желании человека что то изменить в себе, над чем то работать.
    1) прицепливая, занудная, меркантильная, хозяйственная и ленивая одновременно, очень ранимая, эмоциональная, вообщем все рачьи и не рачьи минусы :-D Вот такая я злобная:-)) когда домосед, а когда - днем с огнем не сыщешь,
    2) чтение, музыка, кулинария, ароматотерапия, комп.игры, страсть к графоманству и подсчитыванию:-)), кино, поэзия... на комп нет времени в последнее время, люблю отыскивать информацию.
    3) Музыка - всеядна
    4) волосы каштановые на самом деле, густые, глаза серо-голубые (тоже изменяются:-).
    5) оцениваю себя объективно: знаю свои минусы и плюсы. Я очень своеобразный человек и крайне странный. От этого сама страдаю.
    6) цвет - все по своему
    камень - топаз и жемчуг
    Истина в том, что её нет.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Мне очень нравятся девушки этого знака. Общение переходит на какой-то подсознательный уровень и понимаешь что слова не нужны ... Иногда бывает такой накал страстей, что покруче бразильских сериалов

  15. #30
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alex V
    Мне очень нравятся девушки этого знака. Общение переходит на какой-то подсознательный уровень и понимаешь что слова не нужны ... Иногда бывает такой накал страстей, что покруче бразильских сериалов
    Да Вы, сударь, экстремал!
    Истина в том, что её нет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •