Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Хочу в больницу

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Alessa, вот за что не люблю инет, так это за невозможность понять эмоции. Тут не было обвинительного тона, я просто поинтересовалась, какова причина, чтобы дальше уже давать какие-то советы.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Alessa
    Просят без особого ущерба для здоровья =) А сломать ногу можно и так, что несколько месяцев на вытяжении пролежишь
    Тогда руку! Я два раза ломала обе руки. Первый раз было больно - в лагере (!!), в другом городе, играла в чехарду - прыгала через шины. Зацепилась ногой, упала, очнулась - гипс Медбрат сказал - вывих (хотя девочке с вывихом до этого сказал - перелом ) В общем меня отвезли в город сделали рентген - перелом. Родители очень удивились, приехав забирать меня домой
    Второй раз упала на роликах, думала вывих - чуть-чуть-чуть болит и синячок, думала вывих. Сделали рентген - перелом Хоть в больницу и не попала в обоих случаях, но в первую неделю внимание (родных) особо повышенное!

    А еще, если смелости наберется, можно устроить спектакль в людном месте. С обмороком, тошниловкой, судорогами, слюнями и астмой... Почти всегда люди в этом случае орут: "Скорую, вызывайте Скорую - человеку плохо!" Тебя увезут, ну, а дальше, только гиппократам нашим головы дурить. Но это уже не сложно!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  3. #18
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тебя увезут, ну, а дальше, только гиппократам нашим головы дурить. Но это уже не сложно!
    Ну, вообще-то, симулянтов отличать от больных учат примерно на 4-5 курсе медвузов. И видны они невооруженным глазом. Редко попадаются те, кто симулирует хорошо

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Alessa
    Так про эпилепсию и астму я так сказала... Для примера и красного словца Порыться в медицинских книжках. Может можно найти какой-нибудь диагноз... Попроще что ли... Ну, а вообще я только предлагаю, думаю мало найдется смельчаков, чтобы разыграть такой спектакль...
    Еще вариант: просто симулировать что-то, опять таки в людном месте, тебе вызывают скорую - ты в больнице. Там тебя обследуют, говорят, что все нормально... А ты говоришь - слабость в теле, голова кружится... С утра прошлой недели ничего не ела... (похудеть, мол, хотела) В любом случае попросят номер телефона родственника или близкого человека. Даешь номер того, кого надо разволновать По крайней мере, волнения точно доставят эти выходки. Я по себе сужу: мне звонят и говорят, что, например, тьфу-тьфу, ваша сестра у нас в больнице, но с ней все нормально... Ясный перец, напридумывая всякую чушь, понесусь в больницу А там еще можно объекту волнений сказать, мол тут не врачи, а дураки какие-то - выкидывают домой, а мне так плохо и бла-бла-бла...

    Вот ведь нафантазировала
    Эй,незарегистрированный, нравятся идеи или уже передумала?
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  5. #20
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Adriana
    Это к чему я? Можно тоже притворится, что что-то сильно болит, ведь никак не проверят дома, правда или нет, затем продолжить "концерт" в больнице.
    А если в это время кому-то действительно будет плохо и не смогут приехать к этому человеку, лишь из-за какой-то детской выходки. Такие ситуации в жизни тоже могут происходить...

    Шутника сразу легко "излечить", сказав, что ему нужна срочная операция. И выкатывать его на носилках в операционную, так он сразу вскочит и побежит так, что пятки сверкать будут.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #21
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Порежь хорошо руку, потом сама вызови скорую. Потом когда к тебе приедут со слезами на глазах расскажи, что ты хотела уйти из этого долбаного мира, но когда уже вся твоя жизнь проносилась перед твоими глазами ты вспомнила про ***(кого там тебе разжалобить надо) и передумала уходить!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Порежь хорошо руку, потом сама вызови скорую. Потом когда к тебе приедут со слезами на глазах расскажи, что ты хотела уйти из этого долбаного мира, но когда уже вся твоя жизнь проносилась перед твоими глазами ты вспомнила про ***(кого там тебе разжалобить надо) и передумала уходить!
    Ну, если не смущает, что никто не поверит про то, как хотела уйти из жизни и скажут родителям, мол, вашему ребенку просто не хватает внимания... Это же самый распространенный способ именно привлечь к себе внимание. Сразу видно, серьезно челдовек резал вены или нет. Серьезно - если вдоль, а не поперек

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    имхо, проблема именно психологическая. Единственное, в каком случае такое допустимо, это если родители про тебя забыли вообще.
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    люди подскажите как можно в больницу попасть ( без сильного ущерба здоровью) Просто я хочу что бы за меня поволновались! может кто то знает способыюююМНЕ ОЧЕНЬ надо!!!!Прошу помогите
    Очень не советую. Найди другой способ, чтобы за тебя "поволновались". Ты знаешь, что когда мы специально делаем то, чего на самом деле нет, в данной ситуации ты хочешь сделать видимость, что у тебя плохо со здоровьем. Так вот, если ты так сделаешь, ты притянешь к себе плохие события и через какое-то время тебе действительно будет плохо и возникнут серьйознаые проблемы и тогда ты пожалеешь о том, что сделала, но уже будет поздно. Я еоднократно наблюдала со стороны такие случаи, когда люди врали, а потом с ними происходило это всё на самом деле и последствия были не самыми приятными.

    Так что задумайся, хочешь ли ты действительно этого?! Нужны ли тебе проблемы? Ты думаешь, что создаёшь их близким, но на самом деле ты создаёшь их себе. Ты знаешь, что всё, что мы делаем даже ложно, потом материализуется в большинстве случаев. Так что подумай. И скажи спасибо, что ты здорова и что тебе на самом деле не нужно в больницу. Ты хоть раз там была? Оно того не стоит..

    И потом, если ты хочешь привлечь к себе внимание и чтобы за тебя действительно всегда волновались, нужно просто быть таким человеком. Стань другой, измени в себе что-то. И к тебе потянутся люди. Им будет не хватать твоего общества. На самом деле это не легко. Но если ты хочешь чего-то, для этого нужно хорошо постараться.Наверняка у тебя есть знакомые, за которых все переживают, когда их нет определённый период времени. Вот подумай, как им так удаётся? Они ведь не ложатся в больницу.

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Abby
    А толку,что вы тут пишите пользователь не зарегестрирован
    для этого и существует функция на форуме в разделе "Здоровье" и "Отношения" можно писать незарегистрированным, чтобы соблюдать анонимность. Вдруг это один из участников форума написал и не хочет, чтобы другие знали о его проблеме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •