Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 261

Тема: Джош Холлоуей (Josh Holloway) / Сойер / Джеймс Форд

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Круто Джош Холлоуей (Josh Holloway) / Сойер / Джеймс Форд



    Джош Холлоуэй (Джеймс «Сойер» Форд)

    Актер, спортсмен, мотогонщик и просто красавец-мужчина ростом 187 см., натуральный блондин с феноменальной темной щетиной, голубыми глазами, обворожительной улыбкой и телом, которое можно прямо сейчас выставлять в музее с табличкой: «Квинтэссенция мужественности. Руками не трогать», Джошуа Ли Холлоуэй появился на свет 20 июля 1969 года в Калифорнии. Он – второй по счету ребенок в семье, у него есть ещё три брата. Когда Джош был ещё совсем маленьким, его семья перебралась в Джорджию. Джош своего рода патриот, он до сих пор называет себя «Парнем с голубого хребта» - видимо, как-то так у них там за бугром обозначается благословенная земля Джорджии. Так или иначе, Джош вырос именно там, поступил в тамошний университет и начал подрабатывать моделью, причем совершенно случайно – просто послал на удачу свои снимки в модельное агентство, получил оттуда восторженные отзывы и приглашение на работу (кто бы сомневался, правда?).
    Джош успел сделать неплохую модельную карьеру до того, как его посетила идея попробовать себя на актерском поприще. «Я решил, что в такой семье, как наша, должен быть хотя бы один ненормальный», - объясняет он свой выбор. – «Мои родители и братья – компьютерные головы, настоящие интеллектуалы. Мой третий брат работает в Джорджии, он – физик-ядерщик. А я с трудом могу послать письмо по электронной почте».

    Итак, Джош отправился в Лос-Анджелес. Нельзя сказать, чтобы Голливуд встретил его с распростертыми объятиями. «Я получал работу от силы пару раз в год». За несколько лет он сыграл с десяток ничем не выдающихся ролей в ничем не выдающихся сериалах, поработал для рекламы и заработал длительную депрессию на почве недооцененности. В итоге Джош серьезно решил оставить мир шоу-бизнеса, получить лицензию на торговлю недвижимостью или поработать лесорубом в какой- нибудь глухомани. Напоследок он решил сделать широкий жест и сходить на пробы к сериалу Lost.



    На роль плохого парня Сойера не пробовался, кажется, только ленивый. Его хотели играть Мэттью Фокс, Доминик Монаган, Йен Сомерхалдер и даже Хорхе Гарсия. Джош пришел на пробы одним из последних, прочитал несколько строк из роли и добавил экспрессии происходящему, шваркнув об стену кресло. Судьба роли была решена в момент.

    Вскоре Lost начал свое триумфальное шествие по телеэкранам, а карьера никому не известного парня из Джорджии рванула из нулевой точки вверх в считанные месяцы. «Все, что случилось со мной, шокирует меня до сих пор», - признается Джош. – «Я пока до конца не привык к успеху и все ещё наслаждаюсь им. Со мной никогда не случалось ничего подобного. Кажется, что я все это время искал свой путь в жизни, и это были долгие, трудные поиски, и вот теперь я получил то, что хотел и искренне этим наслаждаюсь». Он не лишен некоторой философичности, этот красавец: «Я думаю, что это такая особенность человеческой натуры. Нужно пройти через боль, чтобы потом в полной мере наслаждаться славой».

    Работая над ролью Сойера, Джош вдохновлялся ни много ни мало Харрисоном Фордом в роли Хана Соло. «Я хотел, чтобы Сойер был чем-то средним между Ханом Соло и, может быть, Росомахой. В нем живет гнев, но в то же время он – обаятельный негодяй, как Соло. Сойер – действительно блестящий, интересный характер», - подчеркивает Холлоуэй. – «Его секрет в том, что вы его ненавидите и обожаете одновременно. Он постоянно держит вас в напряжении, никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент. Будь он другим, я уверен, что он был бы давно мертв, в лучших традициях нашего шоу». Сойер относительно благополучно дожил до конца первого сезона, но Джош говорит, что «случиться может все, что угодно. Любой из нас в любой момент может погибнуть и они [продюсеры] никогда не забывают лишний раз об этом напомнить».

    Говоря о съемках сериала, Джош особо добрыми словами поминает тот эпизод, где Джек и Саид пытают его героя, чтобы получить лекарство для Шэннон. «Мне действительно понравилась эта сцена», - вспоминает Джош. – «Я знал, что это будет тяжело физически, но такой тип работы мне по душе. Мне даже нравится быть слегка побитым. Для мужчины это нормально. В конце концов, я рос с тремя братьями! В итоге пытка получилась именно пыткой: я стоял на коленях связанный по 14 часов два дня подряд, сорвал голос и пару раз едва не задохнулся. Это был очень интересный актерский опыт».

    Забавная деталь: прежде, чтобы получить роль, Джошу приходилось нещадно вытравлять свой южный акцент. Когда же продюсеры Lost услышали, как Холлоуэй разговаривает, они впали в нечеловеческий восторг и потребовали, чтобы Джош не придуривался и говорил так, как привык. А ещё лучше – подчеркивал свой тягучий южный выговор. Результат налицо. Любой, кто слышал голос Сойера в оригинале, точно этого уже никогда не забудет.

    Работая на Гавайях, Джош очень скучал по своим родным. Немного разгоняли тоску веселые посиделки с коллегами в доме у Мэтью Фокса, который живет с семьей на Гавайях. «Фокси напоминает мне папу! – поделился как-то растроганный Холлоуэй. – Тот тоже был настоящим нудистом. Мы жили на окраине, соседей у нас не было и папа вечно шастал вокруг дома голышом – точь в точь как Мэтью». А вот по чему Джош совсем не скучает, так это по работе моделью. «Я не могу плохо говорить об этой индустрии, поскольку благодаря ей смог кое-чего добиться. Я попутешествовал по миру и заработал денег, но эта работа – не для меня».

    По поводу второго сезона Холлоуэй тоже не откровенничает. Зато охотно делится своими творческими планами на будущее – в 2006 году, например, выйдет фильм «Шепот» с его участием.

    По данным журнала People Джош Холлоуэй входит в число пятидесяти самых красивых людей мира. Это – хорошая новость.


    А теперь новость попечальнее: вся эта красота с некоторых пор официально принадлежит одной-единственной женщине по имени Йессика Кумула. Они с Джошем давно вместе, а этим летом поженились на Гавайях. Если это кого-то утешит – именно эта девушка когда-то предложила Холлоуэю отправиться на те исторические пробы…


    · Автор и источники

    Автор статей - Avana

    Источники информации:
    www.imdb.com
    www.solitaryphoenix.com
    www.evangeline-lilly.net
    www.iansomerhalder.net
    www.maggie-grace.com
    www.naveen-andrews.net
    www.emilie-online.net
    www.terryoquinn.net
    www.henneth-annun.ru
    www.mdkofficial.com
    www.teentelevision.com

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    АААА!!! Если Сойер поплывет на этом плоту и с ним что-то случится... Я с ума сойду от горя!!! Не хочу чтобы он уплывал, его и так редко показывают, а так вообще перестанут! И люк не хочу чтобы они открывали, т.к. там наверняка что-то с инопланетянами связано будет, а это уж как-то совсем надуманно... короче, не хочу чтобы мое мнение испортилось об этом фильме
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK
    И люк не хочу чтобы они открывали, т.к. там наверняка что-то с инопланетянами связано будет, а это уж как-то совсем надуманно... короче, не хочу чтобы мое мнение испортилось об этом фильме
    Ой! А я наоборот хочу! Чтобы они этот люк открыли, и там оказалась какая-нибудь лаборатория, связанная с инопланетянами или чяем-нить подобным. Только белые медведи - ЭТО ТАК ГЛУПО, что я не хотела бы, чтобы там связано с медведями было.
    А Сойер и правда классный. Я налюбоваться не могу. Тоже не хочу, чтобы он погиб или еще что. Такой красавчик, что!.. Ой-ей-ей!..
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симпатичный сайтик! Извиняюсь, если здесь уже была такая ссылка, но если кто еще не видел, то вот она - http://www.lostrussia.net/

    Надеюсь сейчас нарыть, где можно заказать первый сезон. Если найду, то дам ссылки. Будем любоваться на Сойера!... Плача в подушку от этой животной красоты!.. (Надеюсь, мой муж сюда не заходит!)

    --------------------------------------------------------------

    Вот! Нашла! Ловите: http://www.lostrussia.net/modules.php?name=Asers_Shop
    Цена повыше, 200 рублей. Но вид поприличнее, ес.честно.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #5
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Рика Олив нравится Соер? Понимаю... вот ссылка на его сайт http://josh-holloway.com/ помойму он официальный!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlSandra
    И ты надеешся, что за 110 рублей за весь сезон тебе нормальное качество будет??? Не смеши меня, на оф. сайте 1ый сезон 39 баксов стоит
    Без надежды жить нельзя! Я надеюсь. Я первого Поттера за 70 рублей купила и не жалела. Качество было отличное. Честно. А лицензионная "База Клейтона" встала на половине. Так что, у нас в России пиратское - не всегда означает плохое.
    Я вообще, всегда надеюсь на лучшее!

    Статейка:

    Джош Холлоуэй в газете "Телесемь":

    Актёр рассказывает о нелёгкой жизни до Лоста, некоторых моментах на съёмках и своей жене. Статью прислал Valhom.

    Великолепный проходимец Сойер, красавец и циник, стал одним из безусловных украшений сериала "Остаться в живых" ("Первый канал"). А ведь еще немного - и его мог сыграть совсем другой актер...



    - Я собирался бросить актерство, - говорит Джош Холлоуэй. - Был настроен серьезно: на всякий случай получил лицензию на торговлю недвижимостью и спросил у невесты, выйдет ли она за меня, если я наймусь куда-нибудь лесником.

    Джош вырос в провинциальном городке в штате Джорджия. Из развлечений там были только природа и местный кинотеатр, дававший парню возможность совершать воображаемые путешествия по всему миру. Он поступил в университет штата, но через год неожиданно отправил резюме в модельное агентство.

    - У меня три образованных брата, в семье хватает умников, - говорит актер. - Один брат занимается ядерной физикой, а я не могу самостоятельно отправить письмо по электронной почте. Надо же кому-то быть дураком. Я точно знал, чего хочу от модельной карьеры. Я объехал всю Европу и заработал достаточно денег, чтобы осесть в Лос-Анджелесе и попробовать стать актером.

    Однако через семь лет, за которые Джош сделал семь малобюджетных фильмов, он отчаялся. "Лежал на полу в темной комнате, свернувшись в клубок, и думал: "Бросай это дело, парень, пока у тебя осталось хоть немного самоуважения".

    На пробах к "Остаться в живых", куда Джош потащился по инерции, его посетила муза. "Я начал читать и понял, что продюсерам скучно. Я почувствовал необходимость их разбудить: схватил кресло и швырнул его в стену". Джош признает, что на съемках ему приходится трудно. "В сцене, когда Саид и Джек пытают моего героя, я четырнадцать часов стоял на коленях со связанными сзади руками и кричал. Я сорвал голос, ободрал горло, а в какой-то момент едва не задохнулся".


    Летом нынешнего года Джош выпросил у продюсеров сериала четыре дня отпуска, чтобы жениться на своей давней подруге Йессике. Свадьбу сыграли на Гавайях в присутствии священника, музыканта и фотографа. Жених, в лучших традициях своего героя, явился в мятой рубашке и штанах, купленных на распродаже.

    Йессика с пониманием относится к тому, что ее муж благодаря сериалу стал секс-символом и вошел в список "50 самых красивых людей мира" журнала People.

    - Святая женщина, - благоговейно говорит Джош. - Я все время таскаю ее дорогой шампунь и увлажняющий крем, у меня никогда нет своего. Правда, она не позволяет мне целовать ее, когда я в щетине, а я так привык к щетине на съемках, что без нее чувствую себя голым. Кстати, меня всегда удивляло, что борода и брови у меня черные, а волосы светлые. Можете не верить, но я натуральный блондин. Я красил волосы только однажды, когда еще работал моделью, и это было страшно.

    Эванджелина Лилли (Кейт):
    "Джош играет плохого парня, и люди думают, что он такой и есть. На самом деле он - один из самых добросердечных и воспитанных мужчин, которых я встречала. Он всегда поможет девушке донести сумку, всегда откроет перед ней дверь. У Джоша потрясающая улыбка, которая освещает лицо изнутри, и ужасно сексуальные ямочки на щеках".

    ДОСЬЕ:
    полное имя: Джошуа Ли Холлоуэй
    родился: 20 июля 1969 года в Калифорнии
    рост: 187 см
    спорт: мотокросс, восточные единоборства, сноубординг
    хобби: рыбалка
    играет: на гитаре
    средство от плохого настроения: массаж

    Источник: газета Телесемь.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    ООО! Vigro , спасибо за фотки потрясные!!! Я сегодня чуть с ума не сошла когда Сойер нырнуд за этим рулем, какой он... ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Причесочка эта у него, я тащусь!!! Где такие мужики водятся?

    Я тоже нашла фотки: http://www.kinopoisk.ru/level/13/id_actor/232017/ Там еще и обои с Потерянных есть
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Где-то выше, народ высказывался по поводу любимых персонажей! Вот мои: Бун, Шенон, Джек и Соер!!! Все никак не могу для себя решить кто-же лучше, Джек или Соер. Джек - такой хороший, милый, прям герой всем героям, и еще ему очень идет костюм, а Соер - интригующий, обаяшка, у него просто лучшие ямочки на щечках, когда он улыбается!!!! Бун, ну с ним все понятно красивый и как сказала Шенон "Божий дар человечеству". Теперь Шенон, почему она мне больше нравится из женских героинь, помойму она больше всех изменилась за время пребывания на острове и мне ее чисто по человечески жалко!

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор

    Я тут обои для рабочего стола с Сойером сделала Хочу поделиться Читать дальше...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #11
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох... Народ (те, кто думает, почему тот или другой встречается не с вами) Если хотите, чтобы кто то встречался , просто познакомьтесь с ним и включите все обояние! А то как он может полюбить вас, если никогда не видел? В мои планы входит поехать к дяде, а потом познакомиться с Джошем! Он такой лапочка! Я его обожаю! мои мечты...
    Почему таких нет на самом деле?
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  13. #12
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Что за несправедливость? Что за Ники Хилтон? Ну я с ней разберусь!!!
    JennyHeart Не подскажешь, как мне познакомиться с Яном Сомерхалдером? А то я все думаю, отдыхать на Гаваи уже ехать поздно, его там не застану...

    А я кстати тока что посмотрела первую серию второго сезона, не оченьто интересно, хотя может это потому что я много спойлеров читала. Но точно скажу что 42 минуты перед монитором пролетели как 5! Соера там вообще нет... Вся серия цеоликом вертится вокруг Джека, ну еще чуть-чуть Шенон...и я всеже в восторге!! Счастье есть!!!
    А краткие описания серий есть на http://www.lostrussia.net, там же есть вроде раскадровки где-то, посмотрите на форуме

    Так, посмотрела в нете ее фотку! Она мне не нравится, однозначно!

    А Джош женился в этом июле помойму, но ничего, жена не стенка пододвинем =о)

  14. #13
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    K((m я с тобой на Гаваи! Черт, денег нет! Ну ладно, съезди за меня... Попроси Джоша, чтоб мне написал... Скажи, что вот, в Питере живет Вика aka JennyHeart, которой он (Джош) оч нравится... Whisper, мысля! Пусть взрываются! Мне не жалко этих других!

  15. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Соейр/Джеймс Форд/Джош Холловей (Josh Holloway)

    Ну раз теперь Lost - отдельный подфорум предлагаю сделать темы по каждому персонажу. Мой любимы персонаж - это есессно Сойер


    P.S.: фото видно?

    вот сайт, тут можно кучу инфы про него найти http://www.josh-holloway.com/

  16. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Обожаю Сойера! Просто схожу с ума! Такой мужчина... Такой персонаж характерный! Его герой продуман до мелочей, все реплики, шутки, ухмылки, его поведение - идеально! Он вроде как отрицательные (злое лицо всегда, но мне тааак нра ), но в тоже время у него есть душа, он чувственный... Зачем он только делает все возможное, чтобы его считали плохим? А вы видели сексуальную сцену во втором сезоне? Просто нет слов...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •