Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Набор Игроков

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно мне тоже участвовать? Правда ни правил, ничего я не знаю... Но все равно Мона?
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  2. #32
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Inn,думаю просто нужно узнать кто из старых игроков хочет играть и принять новеньких,кто изъявлял желание......
    А совсем заново не вижу смысла...

  3. #33
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Главное,чтобы организаторы напомнили на чём мы остановились.
    Ход Игры

    Цитата Сообщение от Innocent
    может сначала начнём?
    А какой смысл? Зачем снова отыгрывать тоже самое?

    Цитата Сообщение от Lovely_Me
    А можно мне тоже участвовать? Правда ни правил, ничего я не знаю...
    Можно Правила.

  4. #34
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Эээ...я не опоздала?
    Шайне всего тринадцать лет но она видела многое.боль, страдания,предательство и совсем чуть-чуть счастья...Она никогда не сдаеться потомучто знает- кто-то выведет ее из непроходимых дебрей на солнечную поляну.Ее многие бояться,многие уважают.Шай всегда появляеться в нужное время в нужном месте.Никто не знает как она узнала о пожаре на мельнице и как так бысто с окраины города добралась до горящего здания,и одним взмахом руки потушила пожар.
    Внешность Шайны привлекает многих молодых людей.Длинные темные волосы,тяжелыми локонами ложащиеся на плечи,темно-карие большие глаза и маленькие аккуратные губы.Бледное лицо,и такой необыкновенный загадочный взгляд...
    Шайна обожает плавать.Когда она идет на озеро искупаться,может часами заныривать в самую глубину и искать подводные пещеры.Девушка плавает как русалка не смотря на то что ей подчиняеться огонь.Шайна Обожает Оружие.Особенно арбалеты и легкие мечи.С раннего детства приученная к борьбе с недругом одним движением может разрубить пополам.Ну а когда Шай находит нужным "зажечь" свое оружие враг узнает что значит играть с огнем.В прямом смысле...


  5. #35
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот мое *кхм* резюме.
    Никто не знает истинный возраст Лиз. Никто никогда раньше не видел ее в этих краях. На вид ей около двадцати лет, но ее душа намного старше.
    Несмотря ни на что, выглядит она всегда необыкновенно - длинные светлые волосы отливают серебром, а неестественно голубые глаза ближе к ночи становятся фиолетовыми. Узкие темные джинсы, слегка присборенные, заправлены в черные полусапожки. Они великолепно сочетаются со свободной розовой шелковой рубашкой. Поверх нее вязаный черный кардиган.
    Но самая главная деталь ее облика - длинная сережка с розовым камнем в левом ухе. Ее недруги знают, что не стоит ей досаждать после того, как ее рука потянется к камню... Ведь после этого им придется не очень хорошо. Либо после этого их никто не увидит, либо, в лучшем случае, семья обидчика о-очень испугается увидив "призрак" Лиз у себя в доме.
    Первому и, возможно, последнему ее ухажеру тоже пришлось несладко. Оказывается, его послали местные жители, чтобы он выведал тайну серьги. Лиз узнала об этом... Последнее, что он запомнил, был ее страстный поцелуй, и загадочная улыбка. Его нашли в лесу без признаков жизни.
    Я думаю, вы узнали о Лиз достаточно, чтобы понять какая она личность.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    И "я":

    "Кайт - стройная рыжеволосая девушка с выразительными желтовато-карими, как у кошки, глазами и неестественно бледной кожей. Ее стройную фигуру выгодно подчеркивает длинное шелковое платье светло-серого цвета, подпоясанное тонким ремешком, распущенные, чуть вьющиеся волосы длиной до талии волной обрамляют лицо.

    Она меланхолична и всегда держится чуть отстраненно, будто витая в
    собственных грезах. На самом деле Кайт - медиум, и постоянная связь с духами мешает ей в реальной жизни. Хотя симпатичная внешность Кайт привлекает мужчин, ни один узнавший о ее "странностях" не задерживался около нее.

    Но она не из тех, кто считает волшебный дар проклятием, пожалуй, Кайт даже нравится, что ей подчиняются духи мертвых и духи стихий. При желании Кайт может вызвать стихийное бедствие - но зачем ей это? Она вполне довольствуется тем, что зарабатывает на жизнь предсказаниями и исцелением."
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  7. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Гхем, да у вас тут, девушки, сплошной малинник
    Присоединюсь, что ль, к столь обширному собранию столь прекрасных дам.
    Правда, мой персонаж будет под стать моему нику - т.е. старичок-сморчок. О как!
    Этакий старый *****н Никитич, отшельник, живущий в лесу и питающийся дарами природы и ухлестывающий за дриадами и прочей лесной нежитью. Вот такой веселый старикашка.

  8. #38
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Old_Nik

    Так Человеки!Это что же получаеться?!Мы тут всеми руками и ногами за возрождение игры,а темку проходят мимо!Давайте разместим обьявление в подписи!Я могу свою забить обьявлением про набор в игру!


  9. #39
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bliss kisaya, да! Так нельзя!
    В принципе, странно... Нас самих звали сюда, а теперь мы не можем дождаться организаторов...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Имя-Катрин Де Гуарда
    Внешность - Большие, по-детски наивные, но в тоже время чуткие и проницательные тёмно-карие глаза. Темно-коричневые, густые волосы до талии и точеная фигурка. Одевается всегда по-разному, в зависимости от настроения. Обычно стиль одежды уличный, свободный или спортивный. В одежде предпочитает оранжевый, чёрный и красный цвета. Всегда носит множество браслетов на руках (от пяти штук) и ошейники. Как уже было сказано, глаза очень большие и проницательные. Нос правильной формы, немного вздёрнут к концу, что придаёт лицу некоторую надменность.
    Биография - Родилась и выросла на Тенерифе(Испания). Жила в огромном доме с множеством гувернанток и слуг. Дело в том, что её папа мер Тенерифе, а мама известная на весь мир певица. Катрин их единственная дочь, поэтому она была окружена вниманием и заботой класса люкс. Но в 16 лет ей это надоело и, получив от родителей деньги, двух гувернанток и дворецкого (уговорить их отправить дочку одну ей так и не удалось) она отправилась на поиски приключений.Катрин от рождения была этакой чёрной кошкой – гуляла, и жила где хочет. Девушка (сейчас ей 16) она очень стойкая, очень редко плачет и самостоятельно решает все проблемы. Недостатков у неё почти нет. Несмотря на хорошую выдержку Катрин хороший и надёжный друг. С детства у неё была особенность - она очень хорошо лечила (как людей так и животных) и понимала людей с полуслова. Для своей забавы она начала готовить целебные отвары, которые реально помогали. Однажды, она подала нищему, лицо которого было скрыто под капюшоном плаща. Он сказал, что Катрин далеко пойдёт и у неё есть особый дар.
    Из способностей- Также умеет управлять природой(в том числе погодой, животными и т.п) и, как уже говорилось ранее, способностью к изготовлению зелий и др. из подручных средств.
    ____________________________
    Надеюсь, примите
    Опыт у меня есть, и большой..Ну а насчет сообщений: они исчезли вследствии ЧП
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  11. #41
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Цитата Сообщение от Lovely_Me
    Нас самих звали сюда, а теперь мы не можем дождаться организаторов...
    Организаторы тоже люди, у которых тоже могут быть проблемы в личной жизни В ближайшее время начнем.

    Цитата Сообщение от Orange Mandarinka
    Надеюсь, примите
    Примем

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извини, я никого не хотела обидеть Просто действительно было немного долговато.
    А меня в итоге приняли?
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Ketamingel
    Отлично,спасибо)
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  14. #44
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Девочки,если что-то надо - могу помочь
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #45
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Давайте не будем возмущаться и устраивать панику.Организаторы,как только смогут запустят игру.И понятное дело сообщт об этом участникам.
    Цитата Сообщение от bliss kisaya
    Давайте разместим обьявление в подписи!Я могу свою забить обьявлением про набор в игру!
    Участников и так достаточное количество.Да и зачем привлекать к набору игроков,если ещё неизвестно время возобновления игры?Бессмысленно.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •