Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 337

Тема: Поместье семьи Black

  1. #121
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Заметив всеобщее волнение, Беллатрикс наконец-то оставила свои жалкие попытки вникнуть в смысл прочитанного, отложила в сторону древний фолиант, по-кошачьи грациозно потянулась в кресле, и слегка пошатываясь двинулась в гостинную, вслед за торопящимися в темноту гостями.

  2. #122
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Изилес вбежала в комнату Энжи первой, та бледная,бледнее обычного лежала на полу..."Здесь что-то неладное творится..."..."А я типа не понял...я искренне надеюсь,что это не твои происки Арт!.."..."Нет я не имею к этому никакого отношения..."
    Фауст присел перед телом Энжел..."у нее выбили душу..."
    -Немогли бы вы немного разойтись, - обратился он к набежавшим на шум...Когда все отошли он взял ее за рку и начал искать..."Где же ты....Что случилось...АРТ НЕ СМЕЙ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К НЕЙ!"..."оК-Ок, я просто помогу тебе ее найти,ну а если нет..."..."Энж!Энж!иди на мой голос..."..."бесполезно...она уже далеко..."..."я вижу ее!...давай последний рывок..."
    Фауст достал серебрянный клинок из кармана и перерезал себе вену...Несколько капель крови он уронил на губы своей сестре...Энж открыла глаза...

  3. #123
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Изилэс была просто в шоке... она шепнула Фаусту на ухо - что это такое?!! что происходит? ты должен мне все рассказать потом! - и уже обращаясь ко всем - может стоит оставить ее одну? или хотя бы наединес ее братом? хотя если ты,Энджел хочешь,чтобы кто то остался то можно остаться....
    What the hell are you waiting for?...

  4. #124
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Энжел не могла понять где она и кто рядом с ней,когда открыла глаза.Всё расплывалось,а ещё она ощущала странную пустоту внутри себя,у неё не было совершенно никаких эмоций и девушке на минуту показалось,что она превратилась в статую.Фауст с ужасом заметил,что глаза сестры бесчувственны и пусты.
    -Выйдите,все!!!Я Н-И-К-О-Г-О не хочу видеть и слышать-проговорила девушка ледяным и на удивление громким голосом,-только Фауст может остаться.

  5. #125
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Все начали продвигаться к выходу...Фауст повернул голову к Изилес:
    -Нужно будет поговорить...Потом...
    Фауст и Энжел остались наедине..."Ее глаза..."
    -Ну и как это называется?..Кому это ты перешла дорогу сестренка? - Фауст присел рядом с Энжел. - Настало время поговорить...выкладывай...

  6. #126
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Кожа девушки начала становиться менее бледной,услышав вопрос Фауста,Энж посмотрела на него с удивлением и презрением.
    -Я?С чего ты это взял,братец?-девушка горько усмехнулась,-просто лёгкий обморок..ничего более.
    Энжел опустила голову и почти шопотом проговорила,как бы сама себе:
    -На самом деле,я не знаю...это длится уже около 2-х месяцев..я сама не своя,такое чувство,что кто-то постоянно находится рядом и не отпускает меня от себя...я очень устала и всё время себя чувствую слабой...я специально приехала в дом к Белл,думала,что здесь магия дома сможет меня защитить,но нет....я устала...жить устала...
    -А бал сегодня?Ты пойдёшь?-вдруг сказала Энж,попытавшись изобразить на своём лице улыбку.

  7. #127
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    -Я бы с радостью Энжи,но нкоторые события произошедшие сегодня вынуждают меня отлучиться на один вечер...Я отправлюсь в Румынию...В Трансильванию если быть точным...Там есть один человек который может помочь нам в этом разобраться...Я конечно не хочу,чтобы ты оставалась одна...старайся не уединяться до монго приезда...Ах да!..У меня уже не остается времени, чтобы поговорить с Изелес...Передай ей это письмо...- небольшое нашоптывание над бумагой и письмо готово...
    -А сейчас мне пора, если я отправлюсь прямо сейчас,то успею к завтрашнему завтраку...Будь сильной...- Фауст поцеловал ее в лоб и исчез...

    Письмо Фауста к Изилес.

    Мне очень жаль,но я уже не успеваю с тобой поговорить.Ситуация очень серьезная.Энжел - донор. Ее используют. Кому-то нужна ее сила. Она кому-то мешает. Сегодня у нее почти украли душу. Не совсем уверен вернулась ли к нам наша Энжел. Отправляюсь в Трансильванию. Нужна консультация специалиста. Вернусь завтра.

    P.S. Окажи услугу - не оставляй Энжел одну. Присматривай за ней. Надеюсь если она будет не одна на нее не будут нападать. Надеюсь...
    P.P.S. Все-таки жаль что не могу сходить с тобой на бал. none слишком стар для тебя.

    С наилучшими пожеланиями,
    Фауст

  8. #128
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Неожиданно для брата Энж обняла его крепко,совсем как в детстве и взяла письмо.Девушка долго вдумчиво смотрела на конверт в её руке прежде чем пойти к Изи.Но всё-таки пересилив себя,она вышла из комнаты и спустилась вниз,где ожидала найти Изи.

  9. #129
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    После того как Изилес получила письмо, она ,еще не прочитав его,подумала что твориться что то в самом деле серьезное...и решила присматривать за Энджел...а потом пошла к себе в комнату чтобы ответить на письмо...
    Письмо Изилес к Фаусту.
    Дорогой Фауст!
    Прочитав твое письмо я в самом деле поняла что проблема очень серьезная...Это совершенно правильно что ты сразу,без промедлений уехал в Трансильванию за помощью,потому что если мы немного помедлим может стать намного хуже...возвращайся скорей.
    я подсунула тебе это письмо под дверь твоей комнаты, на случай если ты вернешься а я буду занята или меня не будет дома. и вообще никто это не прочтет, потому что ключи от твоей комнаты есть только у тебя.
    Надеюсь с тобой ничего не случится. Удачи тебе . Надеюсь что у тебя все получится.
    P.S. Конечно, я буду за ней приглядывать. в конце концов мы подруги....были подругами.... но все равно это можно считать моим долгом. у нее здесь никого больше нет.

    P.P.S. Не расстраивайся. Как-нибудь в другой раз. И может это я просто очень молода для none ? Как бы то ни было еще раз удачи тебе.

    С уважением, Изилес.


    И Изилес подошла к комнате Фауста и засунула письмо под дверь..

    Изилэс вернулась в Энджэл и сказала ей :
    - Может я могу чем нибудь помочь? тебе до сих пор плохо? Может стоит что нибудь покушать ...или прогуляться на свежем воздухе?
    What the hell are you waiting for?...

  10. #130
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Энж стояла и рассматривала пейзаж за окном,когда подошла Изя.
    -Помочь?Да нет..не надо...мне уже лучше..может пойдём погуляем?..а ты расскажешь мне о том очаровательном мужчине,который был сегодня с тобой..мм...none,кажется...

  11. #131
    Velvina
    Гость
    В дверь тихонько постучали. Через несколько секунд с той стороны послышался какой-то шорох и дверь распахнулась. На порогк стояла неизвестная молодая девушка. Голова ее была опущена так, что лица не было видно. Черные волосы до плеч были сильно разлохмачены. Одета она была в странный костюм черного цвета. Единственное, что сразу бросалось в глаза - это кулон в форме белого цветка у нее на шее. В одной руке девушка держала потрепанный рюкзак с оторванной лямкой. Другой ругой она опиралась на косяк. Обведя взглядом холл, гостья подняла голову. Еще одно, что могло поразить - это большие синие глаза. Лицо девушки абсолютно ничего не выражало.
    - Добрый день. Надеюсь, я не сильно помешала?
    Пока она говорила, выражение ее лица оставалось неизменным, только в глазах появилось что-то новое, создающее ощущение, что девушка улыбается.

  12. #132
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    \\\Похоже Алиса уснула..ладно///
    - Стой! - Инн, не выдержав, выбежала из комнаты,бегом спустилась вниз и чуть не столкнулась с Энж и Изей, - ой, кому-то было плохо? - обратилась она к Изе. Инн ещё не забыла обиду на Энж,поэтому не обращала на неё внимания.После чего Инносент резко повернула голову в сторону двери и, не увидев ничего ценного, отвернулась, - так что?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #133
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А Алиса стояла в трансе посреди комнаты, заканчивая ритуал, и, похоже не слышала абсолютно ничего, что проиходило внизу...
    Вдруг Алису качнуло и она упала на ковер рядом с ожившим машинистом. Ли тряхнула головой и полууселась на полу, глядя как игрушка старательно отряхивает с себя пыль...
    - Ну и дела, проборматала Алиса, глядя на вернувшуюся Инн, которая радостно замерла на пороге при виде живой игрушки. - что же происходит с нашей силой? ранешь я могла оживить десяток игрушек и не потерять самочувствия, а тут... Кому-то она очень нужна... - глаза Ли сузились...
    BAN YOUR FEAR

  14. #134
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    //Bellatrix Black, ты бал начнешь? Или участники сами, как захотят?//
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #135
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    девушка улыбнулась Энджэл:
    -да,пойдем.....пройдемся по саду....
    и обе девушки спустились по лестнице и вышли наружу.
    -как здесь душно!! - сказала Изилэс... и продолжила - Ну так насчет none... он мой любовник. очень хороший человек, он увлекается древней магией и у него есть собственная комната пыток. Такой хороший,тебе не кажется? - девушка опять мило улыбнулась

    //none а ее щас нету... придет тока через полчаса. может самим начать? //
    What the hell are you waiting for?...

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •