Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 337

Тема: Поместье семьи Black

  1. #61
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Громко хлопнула дверь, и по лестнице скатился зайка.
    - Да как ты смел?!
    Раздался грохот и, держа в руках хвостик игрушечного зайца, Инн появилась на лестнице, на ступенях которой валялись остатки от зайчика.
    Инн гордо взглянула на остатки зайчика, затем на маму и, собрав остатки зайца в совок, пошла хоронить игрушку.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  2. #62
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Белл краем глаза глянула на развлечения дочери, хмыкнула в чисто блековской манере, и оскалившись протянула: - Ещё один звук, и ты будешь сидеть в своей комнате в заперти целый месяц.

  3. #63
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фаусту определенно все это уже начинало надоедать..все эти родственники,гости, не дом а проходной двор какой-то..."сам такой же"..."знаю"...."ищи свою комнату!"..."щщааас!Будем надеяться что пентограммы тут работают..."
    Фауст достал небольшой мелок из кармана и начертил пентограмму на полу холла, предворительно заложив в нее все что он знал о своей комнате..."Надеюсь не зря у меня отлично по пентограммам..."Он наступил в центр.прошептал открывающе-закрывающее приветствие и исчез вместе с пентограммой...
    ___________________________

    Комната быа как раз такой какая ему была необходима...Массивные шторы...Кровать с занавесом из той же ткани...камин...дубовый стол и репродукция(наверное все-таки репродукция) Мона Лизы над ним...
    "Вот и славненько"..."Будем надеяться"..."Заткнись."

  4. #64
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    - А вот и я! - громко хлопнув несчастной дверью,в комнату ворвалась Алиссанда - Не ждала, сеструха? - с этими словами Ли кинулась крепко обнимать сестру, рискуя ту задушить.
    BAN YOUR FEAR

  5. #65
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс, не привыкшая к подобным проявлениям любви, хрипло выдавила: - Алис, если твоей целью является мое удушение, то ты почти её добилась!

  6. #66
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Алиса испуганно отпустила дорогую сестру - Да нет конечно! - принялась сдувать пылинки с родственницы - Просто я очень-очень-очень по вам всем соскучилась! Тем более что утебя есть замечательная дочь! И ты не забыла, я ведь всего на пару лет её старше? - подмигнула Белле.
    BAN YOUR FEAR

  7. #67
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Когда все вещи были разложены на свои места, а луна была в зените, Фауст решил защитить себя...ну сами понимаете никогда не повредит..."комнату защищать смысла нет...это же их дом..."..."ну не тупее паровоза!.."..."тогда что?.."..."ну не знаю ты ж отличник,ты и думай!.."..."поосторожней там в вырожениях!..кровать!.."..."ну да кровать хорошая такая добротная кровать..."..."нет ты правда придурок!..следи за мыслью...кровать из дуба-занавес кровати маасивная ткань,не удивлюсь что не простая ткань.."..."дощло!..закрытый занавес - закрытая.."..."комната!комната в комнате!.."...
    Как хорошо когда у тебя есть чемоданы фирмы Ренесанс,замкнутая сама в себе бесконечность с каталогом хранимых вещей!..Всего-то ничего пара благородных камней, черный хлеб, 12 унций жабьих мозгов, 5 с лишним лет учебы и ВУА ЛЯ ты можешь защитить замкнутое пространство от внешних посягательств!...Фауст закрепил за собой кровать и убрал сво чемодан...

  8. #68
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Похоронив своего зайчика в саду, Инн вернулась в холл. Наконец она увидела прибывших родственников.
    - Ура!!! - прокричала Инносент. - Игрушки, тьфу, то есть гости приехали!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #69
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    none надоело всматриваться в шумную толпу родственников, половину из которой он бы еще сто лет не видел. Поэтому он с безразличным видом поинтересовался где находится его комната. И потом уже с намного большим энтузиазмом спросил есть ли в этом доме комната пыток, после чего попросил перечислить все имевшиеся там орудия и непонятно ухмыльнулся.

    //Innocent Black, по-моему сценария нет. Просто dm переодически ведет игру в нужное русло. (как с ядом например)//
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  10. #70
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    ммм доброе утро.... как то у нас дома подозрительно чисто.... * сказала Изя,зевая и выходя из собственной комнаты....*
    What the hell are you waiting for?...

  11. #71
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    *Энжел спускалась по лестнице и снова была во всём чёрном,а лицо её выглядило ещё бледнее,такое чувство,что она вовсе не спала в своей комнате.Она шла и бормотала что-то похожее на заклинание себе под нос и,задумавшись,натолкнулась на Изи*
    -Ой,привет,дорогая!Как спала?..и ещё ты не видела моего братца?..а то он что-то уж сильно вчера удивился моим клыкам...
    *зло усмехнулась,показав Изи свои белоснежные клыки*

  12. #72
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фауст появился за спиной Анжел и одним движением руки повернул ее к себе:
    -Ну, и как это называется?..В вампирчиков захотела поиграть!?.А о том,чтобы брата спросить никто даже и не подумал,да!?.У тебя вообюще мозги на месте были?!. Я НЕ СЛЫШУ! - Фауст взял себя в руки и продолжал уже более спокойно,- кто это сделал?Я его знаю?.. - Фауст заметил Изелес,- Прошу прощенья за эту сцену,но я еще не привык,что моя сестричка уже выросла...

  13. #73
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    У Инн немного подкосились ноги от удара в плечо, но она удержалась от падения. Наградив тётю своим фирменным взглядом, Инн отошла к Фаусту.
    - В чём дело?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #74
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    *в глазах Энжел(Лёш,пусть меня всё-таки так зовут,лан?)пылал гнев...она не могла поверить,что брат наорал на неё в присутствии всех и ещё так хамски повернул к себе*
    -Я вообще-то подросла уже,если ты не заметил,мне уже 16*практически проорала она*....ты в этом возрасте уже ооочень многое вытворял...*прошипела девушка*...я не ИГРАЮ,я уже вампир,как и ты..было с кого пример брать*злобно сверкнула глазами на братца*....кто это сделал?..уже не важно,что сделано,то сделано....если хочешь поговорить,то может пойти в комнату?...или ты хочешь,чтобы все знали НАШИ секреты???....*нагло ухмыльнулась и вопросительно посмотрела на брата*
    *заметив смешок Alissand'ы,проговорила что-то в её сторону,от чего у той начал дымиться подол платья*

  15. #75
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    AN_Gel Black
    спалось просто прекрасно, только я ночью шум какой то слышала?
    а ты как? все в порядке? оо,а вот и твой браетц * подмигнула Фаусту *
    потрясающие клыки кстати

    Phаust конечно я вас извиняю.... все мы не замечаем как быстро пролетает время... на сколько лет Энджел тебя младше?
    What the hell are you waiting for?...

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •