Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 337

Тема: Поместье семьи Black

  1. #31
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    *к дому приближалась черноволосая девочка с очень бледным цветом кожи,похожая на ангела()...одета она была вся в чёрный и под глазами были большие синяки от долгого путешествия...она шла и думала:
    интересно а братец уже приехал...и вспомнит ли меня Белл,ведь она видела меня только несколько раз у Изи*
    *подошла и бледным пальцем с чёрным длинным ногтём нажала на звонок*

  2. #32
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Всё это время Данна оставалась на лестнице в тени. Затем неожиданно энергично преодолела несколько ступений и в одно мгновение оказалась рядом с Беллатрикс.
    Холодно посмотрев ей в глаза, Данна с нескрываемым удовольствием поинтересовалась:
    - Милая, ты правда так считаешь? Ты считаешь, что я похожа на вампира?
    Данна расхохоталась и подошла к Фаусту.
    - Фауст, скажите, дорогой. я похожа на вампира?
    Повернувшись к хозяйке дома на несколько секунд, Данна произнесла в полной тишине:
    - Кстати, в дверь звонят!
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #33
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фауст не мог определить сколько лет этой энергичной девушки обрушевшейся на находящихся в холле людей(ну и не очень)...
    -Да, и я знаю что можно сделать чтобы увеличить эту схожесть,-"НАГЛЕЦ!!!нет ну придумал же что ответить!.."

  4. #34
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Оу, - театрально прошептала Данна. - Я вся дрожу от страха! Джо, ты слышишь, меня хотят кусить! Меня! - Данна расхохоталась и подошла к двери.
    - Но учтите, - сказала Данна, вновь повернувшись к Фаусту, - что тогда не поздоровится всем вам, и вам, Фауст, в первую очередь. - Что дверь никто так и не откроет? - совершенно спокойным тоном спросила Данна. Открыв дверь, девушка увидела на пороге гостью.
    - Добро пожаловать в наше поместье! Располагайтесь! Вы знакомы со всеми?
    Данна небрежно обвела всех присутствующих взглядом, остановив свой взор на хозяйке дома. Беллатрикс с трудом находила в себе силы стоять на ногах, опираясь рукой на перила лестницы. Казалось, что буквально минута и Белла упадёт в обморок. Впрочем, случилось это гораздо раньше. Беллатрикс упала на холодный пол, выронив из ладони маленький пузырёк, который, коснувшись каменного пола, разлетелся на мелкие осколки. От звука разбившегося стекла, все мгновенно перевели своё внимание с появившейся гостьи на хозяйку дома.

  5. #35
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    -Добрый вечер Фауст - сказал Джо, горящими огнем, глазами - Не смейте кустать Данну. А вы Данна я думаю мне ничего не сделаете.
    Advance Australia Fair

  6. #36
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Спасибо за заботу, братец. Это ещё вопрос, что я могу сделать, а что не могу. Впрочем, сейчас не это главное - у вашей жены скоро судороги начнуться, а мы с вами выясняем отношения. Нехорошо как-то по отношению к...больной.
    Данна состроила кривую ухмылку и подошла к Беллатрикс.

  7. #37
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фауста это даже позабавило...И то что они решили что ему хочется делится своим бессмертием и тем что он считает душой, и то как бесконечно прекрасно мелкие осколки пузырька падали на пол...
    -У меня даже в мыслях не было кусать Вас без Вашего-же согласия...Не люблю я принуждения...
    Сильные дома сего были заняты телом на полу...Фауст не нашел ничего лучшего чем самому открыть дверь...
    -Ангел?а ты-то тут с какого перепугу...-Фауст немного опешил увидев в дверях незнакомого ему дома свою младшую сестричку...

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джо увидел, что творится с его супругой и решил обратить время вспять только для нее:
    - Прошу всех отойти как можно дальше от Беллы!
    Через несколько секунд все отошли как можно дальше и Джо начал ритуал - Белла начала возвращатся в тот момент, когда она еще не выпила яд, как будто в фильме перемотали пленку . И, вот, Белл полностью вернулась в тот момент, когда она была жива. Она помнила все что с ней происходила, а Джо тем временем заявил, что в доме предатель!
    Advance Australia Fair

  9. #39
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    ооо...добрый вечер

    AN_Gel Black
    ааааааааааа сколько же мы не виделись!!!!!!!!!!!!!!!!
    я так рада что ты тут!!
    Bellatrix Black
    ооо сестренка

    ммм я очень устала и поэтому спать пойду. доброй ночи всем всем всем
    What the hell are you waiting for?...

  10. #40
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс чувствовала сильную слабость во всем теле. Опираясь рукой на перила лестницы, девушка оглядела мутным взглядом всех присутствующих, остановившись на Джо и протягивая ему хрупкий, хрустальный пузырек с ярко-зеленой жидкостью. - Узнайте, кто это сделал, и я задушу его собственными руками, - В глазах Трикс зажглась опасная ярость. - А пока что мне надо немного отдохнуть.

  11. #41
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    *удивлённо смотрела на всю эту странную сцену за спиной Фауста*
    -Здравствуй,братец!*нагло ухмыльнулась,заметив рекцию брата на её появление,а Фауст с удивлением мельком увидел блеск клыков у сестрички*Я приехала в гости к своей очень хорошей подруге,которую давно не видела...а вот и она...
    *увидев Изи,девушка откинула всю свою холодность и какую-то озлобленность,подошла к подруге и взяла ту за руки*
    -Привет,милая!Я очень скучала и решила навестить вас...извиняюсь,что без приглашения...но надеюсь Белл помнит меня и не выгонит.....я очень хотела бы со всеми познакомиться и поговорить с тобой,но сейчас после долгого путешествия единственное,что мне нужно,чтобы мне показали мою комнату,где я могла бы немного отдохнуть...

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Белла успокойся! Лучше иди ложись спать - тебе ведь нужно отдухнуть и набраться сил - сказал Джо надменным тоном, а после повернулся к AN_Gel Black и еще более надменно:
    - Пойдемте я вам покажу вашу комнату.
    Advance Australia Fair

  13. #43
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    - Дорогой, неужели ты вспомнил, что у тебя есть жена? - Наигранно простонала миссис Блэк, закатывая глаза. - И даже не пытайся совратить Энжел, я всё вижу. - Процедила сквозь зубы Беллатрикс, тепло улыбнулась юной гостье и со свойственной ей природной грацией удалилась наверх, в свои покои.

  14. #44
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И тут в дверь опять постучали.
    Это был неплохо одетый мужчина 20 с виду лет.
    -Можно войти?
    //или может я уже там?//
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #45
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Когда Беллатрикс стало лучше и она поднялась к себе, Данна замогильным голосом произнесла:
    - И что вы все думаете по этому поводу? Не кажется ли вам...-но, услышав очередной звонок в дверь, Данна замолкла и подошла к парадным дверям. Когда Данна отворила двери, все увидели на пороге некого мужчину.
    - Вы к кому? - серьёзным тоном спросила Данна.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •