Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: Близнецы

  1. #76
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне очень трудно с Близнецами-парнями . Наверное, они даже самолюбивее, чем Львы. Обладают чувством юмора, интеллектом. Насчёт неусидидчивости трудно сказать... Парни действительно очень подвижные, а вот мои знакомые девушки - наоборот. Трудно из дома вытащить погулять))). Двуличны, никогда не уверена в том, как они ко мне относятся. Иногда всё превращают в шутку, абсолютно всё! Меня это жутко раздражало .
    В то же время с девушками-близнецами очень приятно общаться, мне очень комфортно.
    I seek you: 209552095

  2. #77
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нашла очень смешную, но, несмотря на это, очень правдивую статью про близнецов=)
    Удивительно, но всё это практически на все 100% можно отнести ко мне))))
    У меня действительно пропадает интерес, когда я добираюсь до сути и про деньги это тоже, к сожалению, я

  3. #78
    Jumbo
    Гость
    Если парень близнец ставит на первое место друзей,а потом только девушку-это означает,что она ему не интересна???

  4. #79
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    если парень вообще "ставит кого-то на место", то эму этот кто-то не интересен и не важно кто этот парень по знаку гороскопа, разве что только свинтус.
    мое глубокое убеждение, что нельзя никого никуда "ставить", и друзья и любимые должно мирно сосуществовать, потому как если либо друзьям либо "любимым" не хватает такта, терпения и лояльности по отношению к друг другу, тогда нафиг таких друзей и любимых, и бегом переосмысливать жизненные ценности, а именно знакомится и дружить с теми кто не будет создавать сложных ситуаций.

  5. #80
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Мавка
    Мы с тобой очень похожи. Во всем, только у меня глаза то ли зеленые, то ли ореховые, то ли желтые... Я невысокого роста(163 см), худенькая(хотя я считаю - нормальная), веснушки(у моего парня тоже, хотя он не рыжий - он русый) и на плечах веснушки(мне очень нравятся), неусидчивая, смешливая, последнее время обленилась до чертиков, люблю порядок, не обидчивая(и парень тоже), немного вспыльчивая, ревнивая...
    У меня ещё парень, дядя, дед, тетя, подруга - Близнецы.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  6. #81
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Цитата Сообщение от Леонсия
    А их вообще не поймешь. То дурачатся, стоят на голове, причем независимо от того, какого они возраста, но делаю серьезное лицо и ведут себя адекватно и серьещно ко всему подходят.
    Леонсия,я сама Близнецы и это точно про меня
    Всё, что не делается - всё в Китае

  7. #82
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1) Назовите свои характерные черты: Лень - двигатель прогресса. Но если мне нужно, возьмусь за ум

    2) Интересы по жизни: чтение, музыка, магия, графоманство

    3) Ваши любимые направления в музыке? слушаю почти все, может быть кроме хауса и иже с ним, тянет к старому року. Таким как aerosmith, deep purple, Qween ets.

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc: карие глаза, темный шатен, бываю то рыжей, то шоколадноволосой Не худая и не толстая. Среднего роста (1м75см - это же средний?)

    5) Степень адекватности. Ммм. Вроде ничем из ряду вон выходящим не отличалась. Но ведь это с моей точки зрения. А со стороны - не знаю.

    6) Любимый цвет: Теплые цвета: красный, оранжевый и прочее.

  8. #83
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    1) Назовите свои характерные черты:веселая,
    2) Интересы по жизни:чтение,интернет,михе , общение с друзьями итд
    3) Ваши любимые направления в музыке?По настроению
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc: волосы не очень длинные,шатенка,зеленые глаза,рост примерно 160см
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя:5/10
    6) Любимый цвет:красный,зеленый в общем все яркие
    Всё, что не делается - всё в Китае

  9. #84
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Про девушек-близнецов мне сказать особо нечего. Судя по моим наблюдениям - интеллектуальные, приятные люди, обладающие живым умом.
    Парни - это пипец! Жутко ревнивые, на самом деле, хоть и не показывают сей черты. У них семь пятниц на неделе, семь четвергов, семь сред и т.д.
    Знаю точно, что ни одному слову их верить нельзя. Нет, они никогда не обманывают, они говорят правду и от чистого сердца. Вот, только, правда у них меняется каждые 3 секунды.

    Я просто ненавижу одного парня-близнеца, но вместе с этим - он мой самый лучший друг. И после расставания с ним, я не чувствую себя чем-то обиженной. Напротив - он подарил мне самые лучшие моменты в моей жизни. Эх, и жалко прошлого, но и вернуть все это ни в коем случае не хочется.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    лень, непостоянность, веселость, саркастичность, находчивость, сумасшествие2) Интересы по жизни
    рисование, музыка, общение, фото, интернет, книги, креатив, магия
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    альтернатива, рок, фолк, драм, панк, нью-скул панк
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос etc
    глаза темно-карие, волосы темно-русые(оч. люблю перекрашивать), среднего роста, худая
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя.
    все говорят, что я неадекватна(
    6) Любимый цвет
    яркие, кислотные цвета! оранжевый, розовый, фиолетовый, красный, черный, зеленый, желтый
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  11. #86
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    1) Назовите свои характерные черты - Непосредственность, вспыльчивость, мнительность, ехидство.
    2) Интересы по жизни - Литература, изобразительное искусство, музыка, кино.
    3) Ваши любимые направления в музыке? - Тяжёлый рок, металл.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос etc - Среднего роста, светлокожая. Волосы средней длины, светло-русые, глаза голубые.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - не совсем понимаю вопрос, поэтому пропущу.
    6) Любимый цвет - все холодные цвета, в особенности глубокие синий и фиолетовый.

  12. #87
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    1) Назовите свои характерные черты Я упрямая, иногда жутко раздражительная, несу в себе вечную борьбу "тёмной" и "светлой" половины личности, быстро усваиваю новую информацию, имею прекрасные коммуникативные навыки, способности к иностранным языкам, творческие способности но также и грандиозную лень.
    2) Интересы по жизни Меня интересует прежде всего то, что доставляет мне удовольствие, а таких вещей великое множество.
    3) Ваши любимые направления в музыке? Джаз, блюз, соул, фанк, дэнсхолл, рэп, электронная музыка.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос etc Средний рост, ярко-голубые глаза, темные волосы.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя Неадекватный вопрос. Что в данном случае подразумевается под адекватностью и по каким критериям я должна её оценивать?
    6) Любимый цвет красный

  13. #88
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Я смотрю, в основном все Близнецы, отметили у себя, лень. Это радует, что я, не одна такая!!!Глазами бы всё переделала, но лень-матушка, не даёт! А ещё, если зайдет спор, буду стоять на своём, до конца, даже если буду знать, что не права. Мама моя, всегда в шоке, по этому поводу. Ещё, внезапная смена настроения, дурдом, то плачу, то смеюсь, причём, могу это делать, одновременно! О какой адекватности, здесь можно говорить??? А ещё, очень ранимая, буквально, глаза на мокром месте, что жутко раздражает, что не могу контролировать свои эмоции. Вычитала, про склонность к лесбиянству, нет, это точно не про меня!!!В прочем, как и проституция, тоже, не в силу моего характера, я, в этих взглядах, очень консервативна. Эгоистка, о да!!!Вообщем, как-то, всё больше отрицательные свои стороны написала, хотя если подумать, наберётся ещё столько-же. А про положительные, пусть мои родные и близкие мне говорят, в качестве комплиментов!
    Внешность: светлокожая, светлорусая, всю жизнь была с длинными волосами, только недавно стала стричься и то, длина, ниже плеч, глаза серо-голубые.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •