Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Близнецы

  1. #61
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs, к сожалению нет, сама хотела бы почитать( Я это выловила на сообществе близнецов в ЖЖ..)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jumbo
    Я слышала такую вещь,что если Близнецов кидают,они даже если очень сильно хотят вернуться к этому человеку не могут перешагнуть через свою гордость и всячески показывают,что им наплевать,но в душе при этом происходит совершенно другое.это правда?
    На 75% да, и чем дольше период расставания тем меньше надежд вернуть близнеца .. Новые интересные знакомства заставляют забыть о прошлом.
    Цитата Сообщение от Jumbo
    Хочу спросить совета.Как лучше возобновить отношения с представителем этого знака?
    Важно знать что интересует близнеца в данный момент. Излишняя настойчивость в возобновлении отношений может повредить.

  3. #63
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703


    1) Назовите свои характерные черты: Я типичный близнец ( см. 1 сообщ.), разве что не болтушка и говорить со всеми подряд не стану.
    2) Интересы по жизни: музыка, ин. языки, симсы ( это скорее болезнь) и всё не свете! тяга к знаниям опять же...
    3) Ваши любимые направления в музыке? R´´n´B, Soul, Jazz
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc: высокая, стройная, черты лица правильные, глаза цвета зеленых оливок, волосы каштановые, цвет носа здоровый
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: вполне адекватна, ну разве что по утрам злая, с кем не бывает.А вообще если меня не обижать я сущая прелесть. Но могу быть и стервой,если доведут. Для близнеца я очень уравновешенная.
    6) Любимый цвет: черный, красный

  4. #64
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Poupée, огромное спасибо за статью!
    Во многом точно писано с меня и/или моего юбимого человека - мы оба близнецы.

  5. #65
    Jumbo
    Гость
    Alex V

    Цитата Сообщение от Alex V
    На 75% да, и чем дольше период расставания тем меньше надежд вернуть близнеца .. Новые интересные знакомства заставляют забыть о прошлом.
    Написала ему,а он встретиться предложил-сказал,что есть о чем поговорить...встретиться пока не получилось-у него вечные дела,но он мне начал часто звонить,да и вообще ,честно говоря, мне показалось,что он взрослее стал-изменился.Но окончательно я это пойму только при встречи!

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jumbo
    он встретиться предложил-сказал,что есть о чем поговорить...
    Это реальный шанс наладить взаимоотношения. Только при встрече сначала выслушай его.
    Цитата Сообщение от Jumbo
    встретиться пока не получилось-у него вечные дела
    , как и у всех близнецов. Кстати многие близнецы ужасно непунктуальны. Не обижайтесь на нас ...

  7. #67
    Jumbo
    Гость
    Alex V
    Цитата Сообщение от Alex V
    Кстати многие близнецы ужасно непунктуальны. Не обижайтесь на нас ...
    Это очень сложно!!!Я сама весы по гороскопу и меня такое поведение очень обижает.Он уже 2 дня не звонит-я уже думаю может он передумал уже со мной втретиться.Ты говоришь,что близнецы непунктуальны,но не ужели вы не думаете о том,что такие вещи людей обижают?????

  8. #68
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jumbo
    не ужели вы не думаете о том,что такие вещи людей обижают?????
    Ну такие мы .. дети Меркурия.

  9. #69
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Цитата Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
    (...).И еще они очень гордые!
    *покусывая кончик курительной трубки с заметным грузинским акцентом*
    Близнецы - маленький, но очень гордый народ!


    чистая правда, гордость это есть, но вот мстительности и злопамятности это нет.
    с пунктуальностью обычно все нормально. но есть те самые САМЫЕ ВАЖНЫЕ обстоятельства и прчины опоздания....
    Poupée,
    респект за статью - друзья Близнецы в восторге!

    1) Назовите свои характерные черты: энергия и лень в одном флаконе, но лень это двигатель прогресса, а энергия это топливо!
    2) Интересы по жизни: литература, архитектура, музыка и живопись, и еще куча прочих интересов - сорта табака и оригами...
    3) Ваши любимые направления в музыке? рок, джаз, блюз, и дальше по списку
    4) Внешность: веснушки, кудряшки, глаза серо-зеленые, волосы светло-русые с рыжиной,
    высокая, крепкая, близорукая (в очочках значит) и с карандашом за ухом, ну бывает и сигаретой за ухом....

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: крайне неадекватна, остерегайтесь! но сижу на полу и люди ко мне тянутся.
    6) Любимый цвет: зеленый и коричневый (а из цветов я ирисы предпочитаю:р).

  10. #70
    Rey
    Гость
    Ребят,ответьте пожалуйста на такой вопрос.Если у вас возникает какая то проблема,то вы больше ничем не интересуетесь,кроме как решением этой проблемы? Это такая черта у близнецов?

  11. #71
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Rey
    Если у вас возникает какая то проблема,то вы больше ничем не интересуетесь,кроме как решением этой проблемы?
    Хоть я и не Близнец, но по тому, что я вижу, отвечу. Нет. Такой характеристикой они не обладают. На то они и Близнецы, что довольно непостоянны и порой даже неусидчивы.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Цитата:

    Автор сообщения Rey
    Если у вас возникает какая то проблема,то вы больше ничем не интересуетесь,кроме как решением этой проблемы?



    Хоть я и не Близнец, но по тому, что я вижу, отвечу. Нет. Такой характеристикой они не обладают. На то они и Близнецы, что довольно непостоянны и порой даже неусидчивы.
    зависит от характера проблемы.и вообще,Аррс,если ты каждый раз видишь и слышшь только ,то что близницы двойственные и неусидчивые,то это не значит что они вообще везде такие.Лично я к проблемам серьезно отношусь.

  13. #73
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Ласковая
    и вообще,Аррс,если ты каждый раз видишь и слышшь только ,то что близницы двойственные и неусидчивые,то это не значит что они вообще везде такие
    А я этого и не говорил. Я основываюсь а) на собств. опыте, а также б) на том, что говорят официальные источники. А Близнецы - знак подвижный, двойственный (заметим, что в созвездии "Близнецы" сложилась такая ситуация, что альфа и бета этих созвездий светят в почти одинаковую величину). Но это не означает, что все Близнецы вот такие вот.
    Среди Близнецов есть много лидеров, кстати. А лидерам как раз и не особо нужны такие действия, как неусидчивость и двойственность. Они больше организованны.

  14. #74
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Ласковая
    близницы двойственные и неусидчивые,то это не значит что они вообще везде такие.Лично я к проблемам серьезно отношусь.
    А их вообще не поймешь. То дурачатся, стоят на голове, причем независимо от того, какого они возраста, но делаю серьезное лицо и ведут себя адекватно и серьещно ко всему подходят.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    А их вообще не поймешь. То дурачатся, стоят на голове, причем независимо от того, какого они возраста, но делаю серьезное лицо и ведут себя адекватно и серьещно ко всему подходят.
    да мы такие.)но проблемы всегда на 1 месте(иногда правдо бывают казусы,но это зависит от степени тяжести проблемы)...короче нас понять трудно)к каждому случаю свой выход,практически бесшаблонная жизнь..)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •