Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Близнецы

  1. #46
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Да, в Близняшках подкупает их лёгкость, открытость! С ними очень воздушно. Правда, как и Водолеи, они бывают оооочень язвительными на язык...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    бывают оооочень язвительными на язык...
    ТОЧНО! Стопроцентно! А еще любят выводить из себя людей. У меня подруга такая, специально стебется над людьми, доодит их до белого каления, я не раз наблюдала такую сцену. И еще они все говорят в лицо, если им что-то не нравится.

  3. #48
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Булафка
    еще любят выводить из себя людей. У меня подруга такая, специально стебется над людьми, доодит их до белого каления, я не раз наблюдала такую сцену.
    Вот-вот. Мой папа-Близнецы - единственный человек, который может вывести меня из себя двумя-тремя словами.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #49
    Jumbo
    Гость
    А мой бывший мол чел.-он близнец,всячески старался показать,что его мало волнует если я куда то ухолила с друзьями ну в этом духе,хотя я видела,что это не так и знала что он переживает или ревнует.И как бы я не старалась вывести его на чистую воду ничего не получалось.Близнецы боятся показать свои чувства,но таким образом они отталкивают от себя своих любимых.И еще они очень гордые!

  5. #50
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Jumbo
    А мой бывший мол чел.-он близнец,всячески старался показать,что его мало волнует если я куда то ухолила с друзьями ну в этом духе,хотя я видела,что это не так и знала что он переживает или ревнует.И как бы я не старалась вывести его на чистую воду ничего не получалось.Близнецы боятся показать свои чувства,но таким образом они отталкивают от себя своих любимых.
    Согласна. Близнецы никогда не говорят, что любят человека, что он им дорог, хотя на самом деле это так.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #51
    Jumbo
    Гость
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Согласна. Близнецы никогда не говорят, что любят человека, что он им дорог, хотя на самом деле это так.
    Но почему они себя так ведут?Что ими руководит????

  7. #52
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Jumbo
    Не знаю... Может, боязнь показать смешными или нелепыми?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #53
    Jumbo
    Гость
    Интересно,если парень Близнец любит,он может изменить своей девушке?

  9. #54
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jumbo, я именно поэтому рассталась с парнем. Я просто боялась открыться, и держала отношения на поверхностом уровне, хотя он мне нравился очень.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  10. #55
    Jumbo
    Гость
    Poupée
    Я слышала такую вещь,что если Близнецов кидают,они даже если очень сильно хотят вернуться к этому человеку не могут перешагнуть через свою гордость и всячески показывают,что им наплевать,но в душе при этом происходит совершенно другое.это правда?

  11. #56
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jumbo, так и было, но скорее не из-за гордости, а из-за боязни, что меня отвергнут..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #57
    Jumbo
    Гость
    [b]Poupée[/]
    Хочу спросить совета.Как лучше возобновить отношения с представителем этого знака?

  13. #58
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашла очень смешную, но, несмотря на это, очень правдивую статью про близнецов=)
    Близнецы считают свои дела самыми важными. Это раз.
    Два - они считают, что деньги для того, чтобы их тратить. Мнение других в этом вопросе их не колышет в принципе. Лично мой взгляд на деньги таков - если мне надо до зарезу много денег, значит я напрягусь и заработаю, чтоб потом их фигнуть туда, для чего я собссно и напрягалась. А удовольствие, полученое при этом не измеряется земными эквивалентами.
    Три - со стороны может показаться, что Близнецы ленивы и занимаются токо тем, что им интересно.А интересно им абсолютно все, чего они еще не знают. Проблема токо в том,что их интересы не всегда совпадают с интересами окружающих... В том, что интересно Близнецам, они совсем не ленивы, а наоборот - гиперактивны. Целью близнецов становится суть того, чем они интересуются в данный момент. Добравшись до сути, они теряют к прдмету всякий интерес. Поэтому остальные знаки считают Близнецов поверхностными. Нет. Мы просто быстро добираемся до сути и переходим к следующему вопросу.
    Четыре - у Близнецов очень богатое воображение. Они мастера мистификаций, разводок и реалистичных фантазий. Даже сам Близнец не сможет сказать, что в его словах правда, а что нет. Он сам свято верит в то, что говорит. Поэтому из Близнецов получаются превосходные писатели, журналисты и художники, если Близнец свято верит в то, что то, что он долго размазывал по холсту, может называться шедевром живописи.
    Пять - как следствие - тяга ко всему неизведанному. Но не получив подтверждения и не обладая усидчивостью, быстро теряют интерес. Их можно заворожить малопонятными беседами о психологии, логических задачах, энергосоционике, восточных культурах. Священный трепет охватывает их при виде медитирующего и пульсирующего на все лады человеческого существа. И Близнец начинает копать. Ключевой вопрос - "Почему?". Второй - "Как?". И докапывается ведь...И спадает пелена с его глаз, и исчезает священный трепет, потому что все оказывается банально и просто. Дебри психологии влияния на людей различными способами для достижения собственных целей не для Близнецов. У них другие методы и способы. Простые и понятные большинству ныне здравствующих. Поэтому у Близнецов...
    Шесть - много друзей. И еще больше знакомых. И просто жуткое количество разнообразных связей во всех областях. Ими благородный Близнец пользуется крайне редко и больше не для себя, а для своих же друзей.
    Семь - это личное. Личное для Близнеца приравнивается к занимательному приключению, в котором он еще не был. Близнец предан и терпелив. Готов на многое ради честных отношений. Спутник расслабляется, думая, что так всегда и будет. Это роковая ошибка. Близнеца нельзя а) подчинить, б) задавить авторитетом, в)посадить навсегда в одном месте, г) навязать свою волю. Можно а) уговорить, б) обаять, в)заинтересовать, г)жить с ним в одном ритме (но это тяжело).
    Восемь - тяга к перемещению. Это не мания. И не бесцельное броуновское движение. Таким образом Близнецы расширяют горизонты своего познания окружающего мира. Зная цену рассказам (см. пункт 4), Близнец хочет самолично убедиться в том, что Земля круглая, на камнях действительно растут деревья. И Мадонна на самом деле ликвидировала свою родинку, а не замазывает ее гримом.
    Девять - семья. Семья Близнеца похожа на кочевой табор. Дети Близнеца - это трава, растущая пышно и распускающаяся по весне разноцветным ковром цветов. Если вы спросите Близнеца, каким образом он обзавелся семьей, он не сможет ответить на этот нехитрый вопрос. Потому что он не помнит причину, побудившую его изменить свой социальный статус. Скорее всего это произошло в промежуток между сочинением романтических новелл на крыше дома в тот момент, когда одни друзья позвали на острова Зеленого Мыса, а другие только что вернулись с Берега Слоновой Кости и любимый фотоаппарат запечатлел великолепный вид сзади незнакомого прохожего, а в наушниках в это время пел про встречу двух незнакомцев в ночи старый добрый Синатра.
    Десять - мир Близнецов необъятен и не стоит пытаться понять - почему...Просто потому что Близнецы принадлежат разным мирам, а миры принадлежит Близнецам. По крайней мере, они так думают...

    Jumbo, знаешь, самое главное-это не тянуть с этим долго..а как..это уже вопрос ситуации, надо просто поговорить и дать ему понять, что он тебе небезразличен. Имхо.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #59
    Jumbo
    Гость
    Poupée
    Знаешь,я с тобой согласна!!!!!

  15. #60
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Jumbo
    Убедительная просьба не писать такого рода малоинформативных сообщений. Если тебе нечего добавить, то ничего не добавляй. Отвечать на всё не обязательно.

    Poupée
    Спасибо огромное за информацию! А у тебя на остальные знаки такого нет?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •