Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Близнецы

  1. #31
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    kruchina, я во многом согласна с Вашим описанием близнецов
    Я сама близнец, и мне действительно всегда очень легко и приятно общаться с представителями этого знака. На одной "волне"
    Люди достаточно креативные и многосторонние, только не всегда могут сконцентрироваться на чём-то одном, вот это проблема, да...
    Не совсем согласна с "основной характеристикой знака" из первого поста, но фраза "Идут на контакт только с тем, кто близок им по духу." - правдива...
    А изменчивость близнецов скорее связана с тем, что представители этого знака просто не выносят однообразия.
    Люди настроения. По себе сужу.
    Иногда бывают несколько жестоки и эгоистичны

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я какой-то не близнец. смешно,но половина описанного мне не идет.(((((((((((((

  3. #33
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) коммуникабильная, обычно доброжелательная, стремление всегда везде успеть, оптимистичная
    2) ой, по-моему каждый день нравится что-то новое
    3) рок
    4) круглолицая, глаза карие, волосы светло коричневые и еще жутко улыбчивая
    5) все говорят, что я жуткая болтуха, я в последнее время за собой замечаю, что часто не дожидаясь ответа на первый вопрос, задаю следующий. вроде как со мной легко общаться
    6) светло голубой

  4. #34
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Хм, я дева, но, прочитав описание близнецов, я узнаю себя. Неужели такое может быть? И про расчётливость, изменчивость и т.д. Я могу много наобещать, но ничего не выполнить. Практически всё совпало. Неужели я должна была родиться близнецом?

  5. #35
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Herbst
    А тебе вообще подходят качества твоего знака?

  6. #36
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Практически нет. Во всех гороскопах пишут, что девы фанатики работы. Я же наоборот люблю погулять. Ни стиль дев, ни болезни мне не соответствуют. Я не видела дев, которые могут спорить до последнего, даже если не уверенны в своей правоте. А я могу. Гы, я, наверное, ошибка природы. У меня бабушка и подруга девы, мы с ними совсем разные люди. Они более правильные, чем я. В последнее время я стала замечать за собой излишнюю жестокость, бесчувственность и хладнокровие. Точнее близкие люди мне об этом стали говорить.

  7. #37
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Хм, почему же сразу ошибка природы? Просто соответствуешь другому знаку... Я считаю, тут ничего страшного нет, хотя всегда лучше, когда проявляешь качества своего знака Тут надо пожить и увидеть, я думаю

  8. #38
    BeLove
    Гость
    У меня создавалось такое впечатление,что он сам не знает чего хочет.Да впринципе я с ним и рассталась потому что не получала от него того,чего хотелоось.Любви,нежных слов,внимания-такое впечатление,что он боялся сказать мне что то приятное.Но при этом я на 1000%была уверена в том,что он сильные чувства испытывал.Может даже и любил меня.
    Если вы расстовались с любимыми людьми долго после этого пытались их забыт????Потому что я читала про Близнецов,что они не привызываются к человеку и быстро забывают о его существовании....

  9. #39
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от BeLove
    Да впринципе я с ним и рассталась потому что не получала от него того,чего хотелоось.Любви,нежных слов,внимания-такое впечатление,что он боялся сказать мне что то приятное.Но при этом я на 1000%была уверена в том,что он сильные чувства испытывал. Может даже и любил меня.
    Прямо описание моего отца... Он тоже Близнец... Я знаю, что он меня любит, но сам он этого не показывает...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #40
    Лилия
    Гость
    Цитата Сообщение от none
    Меняют свое мнение по пять раз на день.
    я не согласна...совсем не согласна....
    Я тоже близнецы, но такого совсем не замечала

  11. #41
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Лилия
    я не согласна...совсем не согласна....
    Я тоже близнецы, но такого совсем не замечала
    А я вот согласен. Близнецы - они очень изменчивые. Само за себя говорит то, что Близнецы относятся к подвижным знакам зодиака (вместе с Девами, Стрельцами и Рыбами). В этом их сила и слабость. Зато с ними не соскучишься. За что я люблю очень Близнецов - за их общительность. Это просто класс!

  12. #42
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    1. Эмоциональность, вспыльчивость, излишняя чувствительность, чувство юмора)
    2. Меняются постоянно, надолго не хватает.
    3. Что-нибудь с красивым женским вокалом, рок.
    4. Каре-зеленые глаза, темно-русые волосы, нос с маленькой горбинкой)
    5. Очень быстрая, терпеть не могу ждать кого-то или что-то, не люблю посредственность и могу легко обидеть, не желая этого.
    6. Лиловый, бирюзовый, шоколадный.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  13. #43
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не обижайтесь,Близнецы!Но,те с кем я сталкивалась имели один грешок-приврать любят,сами не знают зачем

  14. #44
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от merevaik
    Не обижайтесь,Близнецы!Но,те с кем я сталкивалась имели один грешок-приврать любят,сами не знают зачем
    Ну насчёт приврать - не совсем так. А вот, что называется, повыпендриваться - да, случается.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я обожаю близнецов! За общительность, веселость, стремление быть лучше. Правда они любят и восхвалять себя, хвастаться, но это им простительно, положительных черт много больше. Если у близнецов (да, впрочем и не только) есть проблемы, то все обращаются ко мне за советом (кст во многих гороскопах читала, что мы - весы - хорошие советчики) и я никогда не отказываю.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •