Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: Близнецы

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Еще Близнецы неохотно делятся своими идеями. Они сначала все решают для себя, а уже потом сообщают о своем решении другим людям, которых это касается. Например, папа: "Собирайте вещи, мы завтра вечером улетаем!" и т.д. Т.е. решения принимают сами, ни с кем не советуясь.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня брат близнец
    Могу сказать о близнецах, что это очень изменчивые люди, такие, которые могут накричать и забыть, но сами переживают обиды очень болезненно. Они общаительны и склонны к рассуждениям, как на филосовские, так и на сугубо практичные вещи. Это люди с живым умом, по-своему упрямые.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Arrs

    всегда у них что-то есть в кармане
    что означает смаил и сама реплика?

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    1) Назовите свои характерные черты - жизнелюбие, эмоциональность, оптимизм
    2) Интересы по жизни - очень разносторонние, но преимущественно гуманитарные. Литература, искусство, психология, культурология, магия...
    3) Ваши любимые направления в музыке? - барды, романсы, "лёгкая" классика
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - Как сказала Фаина Раневская, я никогда не была красивой, но я чертовски мила Роста небольшого, склонна к полноте, волосы рыжеватые, глаза то ли голубые, то ли серые, то ли зелёные... Про цвет носа ничего особенного, к сожалению, сказать не могу
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - вопрос не совсем понятен. Адекватности в чём? Если в самооценке, то, скорее, заниженная. Если в восприятии окружающего мира, то, возможно, была бы на уровне, если б не мешала уже упомянутася излишняя эмоциональность.
    6) Любимый цвет - все оттенки синего.

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    что означает смаил и сама реплика
    То, что они думают (а некоторые правильно думают), что вот они такие таинственные, и у них всегда есть такая часть жизни, которая не знакома одной группе людей. Другой группе людей не знакома другая часть их жизни. И т.д.

  6. #21
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Arrs
    То, что они думают (а некоторые правильно думают), что вот они такие таинственные, и у них всегда есть такая часть жизни, которая не знакома одной группе людей. Другой группе людей не знакома другая часть их жизни. И т.д.
    Ну, это близко к истине. Только ничего особенно таинственного в этом нет. У многих близнецов, например, не один партнёр, а несколько. И разумеется, каждый не знает или почти ничего не знает о другом.

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Ароматический гороскоп

    Они очень любознательны, сторонники всевозможных новых идей и желают в жизни все попробовать, на чем часто обжигаются. Любят розы и ландыши. В их представлении рай - это сад, пахнущий розами. Их активному образу жизни подходят свежие, особенно цитрусовые нотки. Такой запах положительно действует на их психику и оказывает влияние на собранность. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик светло-желтого или небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу огромное удовольствие.

    Женщинам рекомендуем:
    5-Avenue, 1881-Cerruti, L'Eua Par Kenzo, Pleasures

    Мужчинам рекомендуем:
    Aqua Digio, Blue Jens, Versus, What About Adam

    Отсюда: http://horoscopes.rambler.ru/index.h...n=gemini&s=130


    P.S. Лично мне очень нравится Kenzo Air

  8. #23
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Alex V
    Любят розы и ландыши. В их представлении рай - это сад, пахнущий розами.
    Вот это точно про меня! Обожаю и розы, и ландыши, а ещё лилии и гиацинты - словом, все пахучие цветы.

  9. #24
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Terpet ne mogu rozy
    zaranee sorry za latinicu (eto nenadolgo)
    ja - Bliznec, i ponimaju "dvulichnost" nashego znaka posvoemu.
    Na samom dele vtoraja "storona" Blizneca gluboko sprjatana, to 4to vam rasskazyvaet i pokazyvaet "pervaja" - mozhet silno otlichatsja ot vtoroi.
    Bliznecy nikogda ne plachut, hotja zhalovatjsa ochen ljubjat, no eto skoree pokazuha, nezheli iskrennost. I kak by ne byl pravdiv i iskrennen kazhdyi konkretnyi predstavitel etogo znaka, u nego vsegda est " temnaja storona".
    Bliznecy umejut druzhit, budut predanny i verny po-nastojashemu, no esli vrdug druzhba perestala byt takovoi ili prosto proshla, Bliznecy legko zavedut sebe novyh druzei, a tak zhe novoe hobbi, uvlechenije , passiju i td) Prichem eto ne stoit osuzhdat, nash brat Bliznec poprostu ne umeet "raskleivatsja, stradat i perezhivat" ,on iskrenne verit 4to "utro vechera mudrenee".Bliznecy ne mstitelny, ne zhadny, ne merkantilny. Eto ochen silnye lichnosti, no esli u nih naidetsja slaboe mesto, to ono i budet samoe ujazvimoe kak preslovutaja "pjata" Ahillesa
    Sama ja ochen ljublju obshatsja s Bliznecami - nam ochen zdorovo drug s drugom, prisutstvujet "odna radiovolna", pri uslovii 4to nikto ne nabivaetsja v lidery, a eto umenie uzhe prihodit s zhiznennym opytom)))
    i hot ja malo interesujus goroskopami - obshie cherty u Bliznecov davno zametila i ne perestaju udivljatsja.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Bliznecy nikogda ne plachut, hotja zhalovatjsa ochen ljubjat, no eto skoree pokazuha, nezheli iskrennost. I kak by ne byl pravdiv i iskrennen kazhdyi konkretnyi predstavitel etogo znaka, u nego vsegda est " temnaja storona".
    вранье полное.самый искренний знак-близнец.и самый душевный...показуха?я - та кем являюсь,а не та кем меня хотят видеть.
    nash brat Bliznec poprostu ne umeet "raskleivatsja, stradat i perezhivat" ,on iskrenne verit 4to "utro vechera mudrenee".
    страдать ,раскалываться итд умеют все.Мы очень разные.мы можем сегодня ломаться,а завтра будем огурцами)

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Ласковая
    вранье полное.самый искренний знак-близнец.и самый душевный...показуха?я - та кем являюсь,а не та кем меня хотят видеть.
    Ох бы поспорил... Особенно с искренним Были попадалова именно с Близнецами от элементарного "я ничего никому не расскажу, ты поверь" (на следующий день знает чуть не полгорода) до кошмарного лицемерия...

  12. #27
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Ja ne utverzhdaju, 4to Bliznecy "igarajut" na publiku
    No taktika povedenija u nih "otrabotana" horosho, i to 4to perezhivaet Bliznec gluboko v dushe on nikomu i nikogda ne rasskazhet. "Svjatoi prostotoi" on , slava bogu, ne stradaet.
    A vot "plachushih" (ja ne tolko pro slezy) Bliznecov eshe ne vstrechala, ne dai bog mne takogo razocharovanija...A uzh pro raskalyvatsja, eto smotrja kakie mery prinimat)
    A s doveriem vopros voobshe shekotlivyi, esli sprosit kakoi znak samyi chestnyi vsegda naidetsja kto-nibud kto eto oprovergnet no iskljuchenija oni tolko podtverzhdajut pravilo , ne tak li?
    I voobshe ja ne verju v goroskopy, vot tolko k Rakam, Rybam i Skorpionam neravnodushna:P

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ням.мы все разные.можем сыграть,а можем и не сыграть.Можем выплакаться,но не всем.Есть "свои" люди для такого дела.и утверждать конкретно в этом знаке ничего нельзя,кроме того ,что для нас нет постоянства и половины правил которые нам навязывют.Мы не любим быть обременненые.Разгадывать нас не надо).И слабые места открывать наши тоже не стоит.Мы их можем быстро убрать.

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от kruchina
    Bliznecy ne mstitelny, ne zhadny, ne merkantilny.
    В принципе согласна. И с тем, что не будут "плакаться" - тоже. Сужу по отцу - он все свои проблемы держит в себе и сам их решает, а не вываливает на других.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и вообще с нами лучше дружить (шучу)

    я вот вылитый близнец - по середине, т.е. 05.06 в 13.05 родился(даже почти в полдень)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •