Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Деревня Марбаден: Трактир "У Полли"

  1. #46
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Белла, а я не говорила, что я чиста, - Данна улыбнулась, - скажу вам по секрету, - Данна наклонилась к Беллатркис и прошептала:
    - За спиной моей очень много грехов.
    Затем Данна осушила стакан и повернулась к Фаусту:
    - Дорогой, - серьёзным тоном спросила Данна, - это правда то, что Беллатрикс сказала? А хотя, это не важно. Не ты один радовался жизни!
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  2. #47
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс с все большим непониманием смотрела на бывших любовников. Закрыла глаза, открыла глаза, закрыла глаза, открыла один глаз. - Ах, Фауст, вы негодник такой!! Да как вы посмели!! Вам нужно оторвать ваше мужское достоинство и подать его Данне под соусом бешамель! Вас нужно кастрировать, негодник! А еще говорит, что служит церкви! - Беллатрикс тыкнула Фауста в грудь. - Негодник! - Возмущению женщины не было предела.

  3. #48
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    -Не смей прикасаться ко мне! - процедил сквозь зубы Фауст,достал свой серебрянный крест и начал рапзмахивать им перед Беллой. - Я!Я СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ!ГОСПОДЬ ПРОСТИЛ МЕНЯ!МНЕ НЕ НУЖНО НИ ТВОЕ НИ ЕЕ ПРОЩЕНИЕ!ЛЮ-Ю-ЮДИ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ДВУХ БЛУДНИЦ Я СЕЙЧАС ОЧИЩУ ИХ ДУШИ!!! - Фауст приложил крест по-очереди ко лбу Беллы и Данны,громко распевая что-то на латыни..

  4. #49
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Фауст, хватит. Я слышать не желаю о твоих изменах. Мне ровным счётом на них плевать. Ты думаешь, что я с тех пор все ночи подряд плакала в подушку? Нет, я получала удовольствие от жизини! И не надо до меня дотрагиваться своим крестом! У меня свой есть!
    Данна вытащила из под плаща крестик и показала его Фауста.
    - И не надо на меня орать, - спокойно овтетила Данна, схватила со стола стакан с вином и выплеснула его содерживое на Фауста, затем резко встала и вышла из трактира.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  5. #50
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Белла негодующе посмотрела на Фауста. - Это я блудница?? Да вы позор всего человечества! Как таких как вы земля носит? Вам в Тартары бесплатный билет! - Беллатрикс резко встала, толкнула стул Фауста, и неусидчивый пьяница грохнулся на пол, после чего Беллатрикс с гордым видом вышла вслед за Данной.

  6. #51
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    "приехали..."
    -Меня защитит Святая Церковь!..и вас защитит...всех нас...мы должны отдаться ей...Святая Церковь...спасет нас...

  7. #52
    Dark Sunny
    Гость
    Эми удивленно посмотрела вслед своей собседнице. Потом на человека(или нет?), который упал со стула. Она решила, что происходит что-то нехорошее. Эми прислонилась к темному окошку и попросила воды.

  8. #53
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сандра растерянно наблюдала. Вестники Смерти?? Да они ведут себя как обыкновенные люди, если не считать количества употребляемого ми алкоголя.
    Собравшись, девушка зашла в трактир и, не обращая внимания на удивленные взгляды разгоряченной толпы, направилась в обход стойки, прислонила губы к уху Полли и прошептала:
    - Это они.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #54
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Фауста заинетересовала эта молодая особа...от нее так и веяло силой...она только что не светилась..."Странно..."..."Что странно?здесь все странно!.."..."Знакомое личико..."..."?"..."не сейчас...еще не время"
    Фауст бормоча что-то себе под нос поднялся и сел обратно за стойку,жестом прося повторить последний заказ...

  10. #55
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Из под одного из столиков выползла Инн. Всё ей не нравилось и она хотела домой. Она искала кого-нибудь из знакомых ей людей, но пока никакого особо близкого ей человека не видела.
    - Мама?...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #56
    Dark Sunny
    Гость
    Эми странно было смотреть на этих людей...Да и жутко как то... "В наше время - размышляла Эми - таких, как я и бабушка убивают...Нда... Черная магия не в почете! Может настанут времена когда миром будет править не церковь...Все-таки зря я стала отвечать на их вопросы... Пойду с бабушкой посоветуюсь..."
    И Эми выскочила из трактира чуть не наткнувшись на девушку с которой она разговаривала
    "Надо было с ней познакомиться" - подумала Эми...

  12. #57
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Инн тихо вышла из трактира.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #58
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    "Ну и к чему мы пришли?..хотели поиграть-поиграли..."..."не бери в голову"
    Фауст отставил свою кружку в сторону и продолжил смотреть на даму,стоящую рядом с трактирщицей...

  14. #59
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    "Пора действовать!.."
    Фауст резким движением поднялся из-за стойки, кинул пару золотых монет трактирщице за выпивку и вышел из трактира.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •