Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 117

Тема: Скорпион

  1. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Разговор

    Цитата Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
    даже если человек мне скажем нравился когда-то,а потом я к нему охладела, все равно буду с ненавистью смотреть на его девушку, просто подружек.Не знаю почему!!!вот и не нужен мне человек, а не могу отпустить!
    Это и хорошо и плохо одновременно! Лично мне ревнивость Скорпионов очень даже нравиться! Ну кто ещё будет так нас ревновать как не Скорпиончики! Скорпионы вообще страшные собственники!
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #92
    Эвридика
    Гость
    1) Упрямая, загадочная, ленивая, но умная, беспощадная и жестокая(иногда), влюбчивая .
    2) Интересов много, и они часто меняются.
    3) Ритмичная, хип-хоп, рэп, рок, самая разная. .
    4) Для своего возраста - высокая, красивая .Глаза карие, волосы тёмно-коричневые, длинные, почти чёрные.
    5) Неадекватная. . От всех много требую.Хотя и от себя тоже.Но другим вроде нравится
    6) Оранжевый и голубой.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    Ленивая, умная, упрямая
    2) Интересы по жизни
    Даж не знаю, очень много...
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Чтобы когда слушаешь не становилось плохо!
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Карие глаза, под цвет волосы. Рост 174
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Пока никто не жаловался
    6) Любимый цвет
    Морской волны

  4. #94
    *jeune fille*
    Гость
    1) Назовите свои характерные черты
    Ленивая,целеустремленная,в ысокомерная,скрытная,ником у не доверяю
    2) Интересы по жизни
    ммм...иностранные языки,путешествия,культуры (особенно Скандинавские)
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    все по немногу навена..а так рок,метал,готики чуть чуть
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    блондинка,глаза..ээ...цвета морской волны , нос славянский
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    очень спокойная и хладнокровная...редко проявляю какие либо эмоции (все в себе всегда держу,ну не могу открыватся людям!),поэтому вполне адекватна
    6) Любимый цвет
    черный,все оттенки зеленого и синего,люблю холодные цвета

  5. #95
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Интересно однако)) хоть и не верю в это все, но иногда бывает довольно занимательно)

    1) Назовите свои характерные черты
    Скрытность, наверно, склонность к одиночеству. Желание помогать другим. Может, некоторая циничность, в насмешливости меня часто обвиняют) внезапность решений и поступков. Много всего, наверно. Трудно про самого себя говорить))

    2) Интересы по жизни
    Творчество, в разных проявлениях. Пишу рассказы, рисую немного, сейчас преимущественно на компьютере. Люблю игры, которые не трубеют беготни, толкотни и прочее, вроде карт, компьютерных игр, ролевых игр.

    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Отсутствуют. Я, наверно, ужасно несовременный человек, но ничего в этом не понимаю. Слушаю все, что крутят, н6е вникая в суть. Какое-то время нравился рок, но во многом больше тексты песен)

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Говорят, похож на привидение) брюнет, серые глаза, светлая кожа. За шкафчика и качка не сойду уж точно)

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Наверно, хорошая. В чем-то хороший актер. Умею сыграть то, что мне надо и ненавязчиво так это получить. Редко выдаю настоящие эмоции. А когда они есть, особенно положительные, мне трудно их высказывать.

    6) Любимый цвет
    Не знаю. Темные тона, наверно. Темно-синий, темно-зеленый, серый, черный, бардовый.

  6. #96
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    А теперь моя мини-анкетка

    Давно убедилась, что знак зодиака редко определяет предпочтения человека.

    1) Характерные черты: в компании я веселая и общительная, люблю и дома посидеть; ответственная(часто это напрягает меня), иногда слишком добрая и скромная ; прежде чем стать лучшим другом приглядываюсь к людям, и вообще я очень быстро привязываюсь
    2) Интересы по жизни: люблю музыку, животных, путешествия и конечно же ЖИЗНЬ!!!
    3) Любимые направления в музыке: обожаю инструментальную качественную музыку; чаще слушаю радио, т.к. что-то одно долго не могу слушать, ооочень редко покупаю альбомы, больше сборники
    4) Внешность: среднего телосложения(стермлюсь к спортиному стройному силуэту), довольно высокая примерно 170, серо-голубые глаза, темно-каштановые волосы, слегка смуглая кожа
    5) Степень адекватности: реалистка по жизни, иногда преукрашиваю все из-за своей наивности и доверчивости
    6) Любимый цвет: синий морской, голубой небесный, белый, черный, травянистый зеленый, сливочный
    Вот и все

    А анализ кто-то будет проводить?

  7. #97
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я воообще странный скорпион... Не все сходится с хараткеристикой знака, конечно.
    1) Назовите свои характерные черты
    Это наверно чувствительность, ответственность, склонность к самокопанию, любознательность, страстность.
    2) Интересы по жизни
    Очень люблю читать, играт ьв Симов, путешествовать по интернету, плавать, развлекаться с друзьями...
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    На данный момент наверно RnB
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Внешность не скорпионистая никак: светлые волоы, серые глаза, только нос, пожалуй, выдающийся, как у скорпионов...
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Нууу Полагаю, что психически нормальна и адекватна, хотя люблю надумывать проблемы.
    6) Любимый цвет
    Коричневый, черный
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  8. #98
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    Характерные черты: в компании я веселая и общительная, люблю и дома посидеть; ответственная(часто это напрягает меня), иногда слишком добрая и скромная ; прежде чем стать лучшим другом приглядываюсь к людям, и вообще я очень быстро привязываюсь
    Прямо точный портрет моей лучшей подруги-Скорпиона. Очень похоже.

    P.S. Всех, вроде, добавила в список.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Galvanize
    ой, давненько я тут не была!)))))) да, скорпионы страшные собственники!все,мое! никому не отдам! в то же время, эта ревность порой так смешно выглядит и всякие эти капризульки тоже...)))))) я когда обижаюсь,дуюсь, мне кто-то скажет что-нибудь смешное, и я сижу злюка такая и начинаю смеяться...))))

  10. #100
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    У меня вопросик...
    Я читала, что для Скорпионов секса без любви быть не может! Так ли это на самом деле? Просто у меня тут в жизни такая ситуация, про одного человека сплетничают, а я не верю. Вокруг Скорпионов всегда много сплетен и много людей увеваются, но именно Скорпионы могут всему этому противостоять... разве нет?
    Music has died for me on 25.06.09

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    И меня принимайте!!!

    1) Назовите свои характерные черты
    Целеустремленность, настойчивость, хитрость, дружелюбность, если меня не обижают. Слегка ленива, но на работе и по жизни этот недостаток компенсируется сообразительностью. Активна.
    2) Интересы по жизни
    юриспруденция, языки, общение с людьми, познание мира.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    русский рок
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Русые волосы (длинные), серо-голубые глаза (цвет меняется от светло-голубого до темно-серого), прямой нос небольшой, среднего телосложения и роста.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Впринципе, адекватна. Но если меня не злить. Очень люблю дружить, но если кого-нибудь невзлюблю, то все, это уже навсегда. Могу быть агрессивной, повысить голос, но истерики не закатываю. А вот покапризничать очень люблю.
    6) Любимый цвет
    Голубой, цвет морской волны. Красный.

  12. #102
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже скорпион
    1) Назовите свои характерные черты - уверенность в себе, помогать тем кто просит о помощи, замкнутость, скрытность.
    2) Интересы по жизни - путешествия.
    3) Ваши любимые направления в музыке? - русский рок.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - крепкое телосложение, небольшой рост, волосы светлые, глаза залено-карие.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - стараюсь быть активной, но ленюсь. Не агрессивна, но если вывести мало ни кому не покажеться. Очень уверена в себе, потому что сама себе все.
    6) Любимый цвет - люблю черный, красный и синий.

  13. #103
    Vera__
    Гость
    Вот и меня добавьте!

    1) Назовите свои характерные черты: ленивая, циничная, скрытная, иногда болтливая, скромная, умная, мстительная и еще я очень добрая
    2) Интересы по жизни: друзья, музыка, моя собака, белки, еда, ИТ
    3) Ваши любимые направления в музыке? Electronic, House, Funk, Hip-Hop, Indie. Оч люблю David Guetta, Paul Oakenfold, Timo Maas и саундтрек к Mission Inpossible 2
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc: рост 162, глаза зелено-карие, нос немного широковат, волосы длинные темно-русые
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: на первый взгляд абсолютно адекватна, рассудительна и серьезна; но в голове постоянно возникают безумные мысли и идеи, настроение меняется почти ежесекундно, без видимых причин. Легко обижаюсь, злюсь. Могу ни за что обидеть человека, но потом почти всегда жалею.
    6) Любимый цвет: черный и розовый, но не яркий, а нежно кремовый

  14. #104
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    И я скорпион!

    1)Целеустремленность, упрямство, настойчивость, сообразительность, хитрость, дружелюбность, если меня не задирают, активность, доброта, люблю помогать людям. Лень конечно тоже присутствует, но я с этим активно борюсь.
    2) Путешествия, аниме, музыка, животные.
    3)Поп, иногда рок, техно, дэнс.
    4)Рост 170 см, глаза зеленые, длинные темно-русые волосы, небольшой нос с горбиком.
    5) Адекватна. Очень люблю общаться, но если ко мне относятся плохо, начинаю относится к этим людям также. Способна на неожиданные поступки, обычно не повышаю голос, не устраиваю истерик. Оскорбления могу первое врямя терпеть, но если сильно достанут - мало не покажется. Очень люблю животных, особенно кошек.
    6)Голубой, сиреневый, нежно розовый, салатовый, белый, желтый, синий, бардовый.

  15. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Почему почти у всех моих знакомых Скорпионов привычка уходить не прощаясь? Мне конечно всё равно, но это что какая-то особенность характера?
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •