Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 117

Тема: Скорпион

  1. #76
    Cerberah
    Гость
    Я сама скорпион и скорпионов уважаю, за то, что они могут...
    1) Назовите свои характерные черты - чуткость, резкость, жесткость, грубость, метания, повышанная эмоциональность
    2) Интересы по жизни - стандарт: хорошие музыка, литература, фильмы, интересные выставки и мероприятия, а так же делать что-то своими руками, реконструкция, ирландские танцы, фехтование
    3) Ваши любимые направления в музыке - рок, металл, фолк
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос - как-то мне сказали, что в профиль я похожа на Хищника =) цвет глаз - серозеленый, цвет носа - сизый (ибо не просыхаю) - шутка. нос прямой, с горбинкой, волосы русые, но об этом забывают - крашена в рыжий...
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - адекватна всегда, кроме чрезвычайно сильных эмоций
    6) Любимый цвет - рыжий

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fed
    классное отношение к скорпионам! )

    Гера
    да,вот я все в лицо высказываю!сразу дам понять,что человек мне противен и неинтересен!А если это все в себе держать,так самой ведь плохо станет!вот недавно такой сканадл дома закатила.все плачут,потом помирились...а мне вот,извините конечно,как будто даже хорошо,как будто энергией подпитывалась!

    а вот еще про ревность...даже если человек мне скажем нравился когда-то,а потом я к нему охладела, все равно буду с ненавистью смотреть на его девушку, просто подружек.Не знаю почему!!!вот и не нужен мне человек, а не могу отпустить! сложна жизнь скорпионов!

  3. #78
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    Мммм, я остра на язык, бессовестна, обожаю интриги и всякого рода приключения (поездки на край света и пр). По стилю работы - стресс-менеджер. Самые лучшие результаты показываю когда аврал и ASAP
    2) Интересы по жизни
    Кино, путешествия, языки, все иностранное, изотерика, все, что непохоже на наше и не такое как у нас.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Ну, разное. И поп, и джаз, и электроника и этно... Проще сказать, что НЕТ и НИ ЗА ЧТО - это рок баллады и дешевый негритянский рэп. Стошнит. Сразу.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Волосы - каштановые, глаза каре-зеленые. Лицо овальное, такой, немного восточный тип. Да, в профайле есть.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Не поняла этого вопроса... Оценить степень своей адекватности? Я циник вообще, то есть опускаю все. На землю, в смысле
    6) Любимый цвет
    Наверное, темно бирюзовый, золотой, синий.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я тоже скорпион
    1) Назовите свои характерные черты
    не злопамятна и быстро мирюсь, но предательство не прощаю, если что-то в моих интересах - иногда проявляю излишнюю навязчивость, довольно ленива, но если чем-то заинтересовалась - прилагаю все усилия для достижения цели, не люблю ставить человека в неудобное положение, очень внимательна к людям, все оч. быстро надоедает, оч. пунктуальна, болтлива временами, в экстренных ситуациях никогда не паникую (написала только часть)
    2) Интересы по жизни
    стремлюсь создать свою собственную семью, уют, обзавестись детьми, спорт, рисование (искусство вообще), люблю все новое и увлекательное, математический склад ума
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    почти в каждом направлении музыки мне что-то нравится, раньше предпочтение отдавала року, щас такого сказать не могу
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    темно-каштановые волосы, карие глаза, восточные черты лица (но глаза большие), по выражению лица почти всегда видно мое настроение, пухлые губы
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    довольно адекватна, но в сильной ссоре нет
    6) Любимый цвет
    все холодные цвета и неизменно холодные оттенки красного

  5. #80
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    1) Неадекватность
    2) Спорт
    3) Много чего... от клубняка до хип-хопа
    4) Шатенка, глаза светло-карие, нос прямой, острый какой-то
    5) Неадекватная
    6) Оранжевый
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #81
    Cerberah
    Гость
    добро пожаловать в мир неадекватных бурно-страстных скорпионов =)

  7. #82
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    не, я в душе Козерог
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #83
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от [Lies
    ]не, я в душе Козерог
    Ну-ну... Неадекватность - ну совсем не Козерожья черта. Скорее черта того же Скорпа. Вообще не считаю, что надо отрекаться от своего знака... Это не есть верно, это, можно сказать, противоречит твоей природе... Да, некоторые действительно в душе не того знака, какой у них есть, но это не так: вот я должна родиться Козерогом, а родилась Скорпионом, поэтому я Козерог.

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не буду отрекаться от своего знака! я чистейший Скорпион!

  10. #85
    Cerberah
    Гость
    Aoiko ты права! и тебе повезло, если ты не считаешь характер скорпиона сложным =)

  11. #86
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Tiffany
    та ну?)

    Я прост не похожа на Скорпиона, воть. Скорее Козерог.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  12. #87
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    1) Нетерпеливость, вспыльчивость, отходчивость, общительность, оптимизм.
    2) Личная жизнь, семья, учёба, рисование, фантазёрство=).
    3) Из музыки слушаю всё подряд или же под настроение. Всё кроме тяжёлого рока, металла и т.п., - эти звуки вызывают у меня отрицательные эмоции и сопротивление всего организма.
    4) Глаза серо-голубые, волосы светло-русые, нос прямой, нормальные черты лица, мне нравятся
    5) В экстремальных ситуациях, в которых требуется сосредоточиться и собраться, я вполне адекватна. Но зато в повседневной жизни могу совершать абсолютно неадекватные поступки, иногда во вред себе и окружающим, и когда дело доходит до критической отметки (т.е. экстремальная сит-ия) вновь быстро ставлю всё на свои места.
    Хотя конечно всё не без последствий. Но зато разнообразие, адреналин
    6) Скорее всего успокаивающий - синий и его оттенки. В данный момент представился именно бирюзовый.

    Не сказала бы, что у меня сложный характер, наоборот я довольно быстро нахожу общий язык с людьми. К тому же я абсолютно необидчивая и не мстительная. Но вот если уж под горячую руку, тогда - да! завожусь с пол-оборота, но так же быстро и остываю).

  13. #88
    Девушка на миллион
    Гость
    1) Назовите свои характерные черты
    Основная черта - упрямство!!! Некоторые даже говорят, упёртость. Ещё могу сказать, что у меня сильная воля, трудности не останавливают меня, а только подстегивают. Ну и... как говорится, я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая.
    2) Интересы по жизни
    Их много... Компьютер, активный отдых, чтение...
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Хорошая музыка встречается среди разных направлений. Но вообще предпочитаю рок.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Лицо правильной формы, подбородок и нос немного выступающие. Глаза зелёные, шатенка.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Стараюсь держать себя в руках, но иногда всё же выхожу из себя. Я раздражительная, это есть.
    6) Любимый цвет
    Белый и чёрный.

  14. #89
    Сири Тачи
    Гость

    Улыбка

    1) Упрямая, загадочная (так говорят), умная, за словом в карман не полезу
    2) Обожаю спорт (экстрим и танцы), люблю узнавать что-то новое. Люблы хорошее и драйвовое кино, комп.
    3) Хорошая и искренняя
    4) Волосы русые, глаза зеленые, 1м 68 см,
    5) Раньше была ОЧЧ. раздражительной, не терпела возражений. Сейчас отношусь ко всему с большим пониманием.
    6) Нет любимого цвета.

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    Вспыльчивость, мстительность, упертость, пунктуальность и ответственность.
    2) Интересы по жизни
    Работа и еще раз работа. Ставлю цель и начинаю загоняться, пока ее не достигну. И чем дольше достижение происходит, тем хуже мне становится. Тем настойчивее становлюсь.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    cafe del mar
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Темно-карие глазки, длинные ниже лопаток светлые волосы, баальшой нос.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Ненавижу предательство и несправедливость. Пойду на все, чтобы помочь близкому человеку.
    6) Любимый цвет
    Красный, черный и иногда белый.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •