Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Скорпион

  1. #106
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Galvanize, скорее всего. Мы просто не любим прощаться.

  2. #107
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я скорпион!

    1) Назовите свои характерные черты - упрямая, нетерпеливая, добрая скромная. воот
    2) Интересы по жизни - игры в комп, чтение иногда.
    3) Ваши любимые направления в музыке? - рок и фолк-рок.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - цвет глаз темно зеленый, цвет носа нормальный ), а цвет волос от рождения темно-русый, а после покраски светло-русый + черный (ну я думаю это вообще никому не надо)
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - Я адекватная, только когда меня никто не раздражает очень сильно. воот.
    6) Любимый цвет - черный и красный.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  3. #108
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Верейка, Минори - добавила вас.

    Н@ТУСИК, не увлекайся.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #109
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Скорпионов прошу заполнить небольшую анкетку на память
    1) Назовите свои характерные черты. - доброта, страстность, изобретательность, общительность, ум. Из отрицательных - ревнива, безкомпромиссна, ревнива.
    2) Интересы по жизни. - японская культура, умные книги, кино, путешествия, страноведение, шоппинг.
    3) Ваши любимые направления в музыке? - soul, r´n´b.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - красиииивая
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя. - абсолютно адекватна ))
    6) Любимый цвет. - белый, лиловый, золотой.

  5. #110
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Марика Штрейхер
    Добавила.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #111
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Почему почти у всех моих знакомых Скорпионов привычка уходить не прощаясь? Мне конечно всё равно, но это что какая-то особенность характера?
    Про себя могу сказать, что я не умею прощаться.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Нефрит
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    РФ, ТО, Томск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Скорпиончик:

    1) Назовите свои характерные черты: целеустремленность, общительность, отзывчивость, доброта, язвительность, изобрету новое слово - пошляцизм, самокритична
    2) Интересы по жизни: чтение различного рода литературы - от фантастики до истории, кино, дизайн, фото...
    3) Ваши любимые направления в музыке? альт.рок, попса, рэп) вообще в этом плане - главное, чтоб голос поразил, музыка, ну и текст не о ромашках был =))
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос миниатюрная шатенка с карими глазками
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя вспыльчива, но всегда стараюсь держать себя в руках, правда от ситуаций зависит))
    6) Любимый цвет: желтый, бирюзовый, белый, черный
    Не переходи дорогу на тот свет...

  8. #113
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хоть я и Стрелец, но при этом моя планета-управитель находится в Скорпионе, и следующая информация мне очень помогла
    Астрологи различают четыре уровня развития Скорпиона.

    Первая, низшая, октава развития Скорпиона символизируется тарантулом. Это ядовитый паук, который кусает всех, кого может и когда может, жесток до садизма и не успокаивается до тех пор, пока жертва не погибла, не сбежала или не стала неуязвимой. Основная эмоция, которой питается тарантул, - это бессильная ненависть его жертвы. Кроме того, он, сам того не замечая, постоянно отравляет своим ядом и себя, особенно в ситуациях, когда его укус не приносит жертве вреда. Тарантул - превосходный черный учитель, если вы хотите истребить в себе гордыню, ложное чувство справедливости и чести, испытать свое терпение, милосердие и порядочность. Если вы окажетесь для него неуязвимым, он в расстроенных чувствах отползет сам, если начнете защищаться или контратаковать - он выиграл, а вы проиграли. Вообще ситуации, над которыми стоит Скорпион, очень ответственны. Если вы готовы к трансформации, они могут дать вам очень много, если же нет, то надолго опрокинуть и лишить жизни, поэтому под Скорпионом будьте осторожны, не проявляйте лишней активности: memento mori (помни о смерти - лат.).

    Третья октава Скорпиона символизируется орлом. Могучий орел не станет нападать первым на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага, но с ним будет безжалостен. Своим близким он будет хорошей матерью и нянькой, может быть, даже слишком внимательной. Если они совершат ошибку, он укажет на нее спокойно и твердо. Все Скорпионы прекрасные психологи (включая мелкую шпану, управляемую тарантулом), интересуются сексуальными вопросами и вопросами смерти, загробной жизни, оккультными науками, мистикой. Орел занимается ответственной и конструктивной трансформацией той части окружающего мира, которую он считает (ощущает) своей, и делает это хорошо. Кроме того, орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции, хотя у него постоянно идет интенсивная внутренняя работа.

    Вторая октава Скорпиона - серая ящерица - является промежуточной между тарантулом и орлом. Серая ящерица уже редко опускается до уровня тарантула (хотя иногда, если ее сильно потревожить, это случается), но до уровня орла ей еще далеко - не хватает благородства, психологической культуры, умения разобраться в своих (и чужих) психических процессах. Поэтому в основном серая ящерица пассивна, в ней идет таинственный внутренний процесс, который закончится полетом могучего орла. А пока он еще не появился или слишком молод и не умеет летать, а крылья волочатся по земле. Однако общий скорпионовский магнетизм, сила взгляда, эмоциональность и способность к психологии у нее тоже есть.

    Четвертая, высшая октава Скорпиона - это голубь, символ Святого Духа. Это человек, не имеющий в себе никакого зла и потому прозрачный для любой агрессии и защищенный от нее непосредственно Абсолютом (то есть если вам удастся посмотреть на голубя косо, то вам на голову чисто случайно тут же упадет кирпич). Вокруг такого человека распространяется сильное магическое поле, в котором самому отъявленному злодею хочется раскаяться, а обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить серьезно и праведно. Иногда такой кратковременный импульс меняет всю последующую жизнь, а именно в этом смысл паломничества к святым местам и людям. Святые (относящие себя к какой-либо религии и церкви или нет), обладающие даром духовного воздействия на человечество, часто имеют сильного Скорпиона в натальной карте (то есть в нем стоит несколько планет со многими аспектами).

    Однако, несмотря на все различия в эволюционном уровне, любой Скорпион в глубине души знает, что он потенциально - голубь, и даже тарантул иногда может вдруг не ответить на агрессию, а стать прозрачным - и противник получит возвратный удар от Абсолюта (например, его замучает совесть) - а тарантул тут же обретет свой обычный облик и покусает агрессора дополнительно.

    СКОРПИОН

    Стихия воды, зона оформления, постоянный крест. Управители Плутон и Марс, в заточении Хирон и Венера, кульминирует Уран, в падении Луна.

    Следующий по эволюционному уровню вид Скорпиона называется "серая ящерица". Серая ящерица уже ощущает, что трансформацию мира нужно начинать с себя и откровенно садистских устремлений у нее не так много (а проявив их, она испытывает неприятное чувство - зачаток будущих угрызений совести). Но в то же время у серой ящерицы нет еще умения, а главное - достаточного желания заниматься собой, а внешним миром, она чувствует, пока рано - и в результате она находится в пассивности; душа ее спит. Внимательный человек прочтет в ее глазах большие потенциальные возможности, но окончание этого сонного периода и начало фазы орла мало зависит от воли ящерицы и еще меньше от ее окружения.

    В какой-то момент серая ящерица пробуждается, устремляет свое внимание внутрь себя и начинает постепенный переход в следующий уровень Скорпиона, который называется "орел". Орел означает такой эволюционный уровень развития Скорпиона, когда он уже достаточно силен для того, чтобы не обижать тех, кто его слабее (а их подавляющее большинство) и склонен все мелкие обиды и щелчки по самолюбию воспринимать как объективное напоминание о собственном несовершенстве и повод к самоусовершенствованию. Здесь трансформирующая функция стихии воды выглядит крайне конструктивно. Орел выбирает некоторый фрагмент реальности, который он считает своим (например, семью или коллектив подчиненных) и внимательно следит за его развитием, являясь воплощением мягкости и доброты для близких, но могучим и неотразимым врагом для любого агрессора, пытающегося вторгнуться во фрагмент мира, охраняемый орлом.

    Высшая октава Скорпиона это "голубь", символ Святого Духа. Голубь исповедует йоговский принцип непричинения зла ни одному живому существу. Здесь сила Скорпиона проявляется только косвенно, в виде реакции эгрегора, надежно защищающего голубя от любого нападения; сам же он совершенно прозрачен для агрессии. Однако несмотря на отсутствие какого-либо прямого воздействия, духовные эманации здесь настолько сильны, что каждый человек, попавший в ауру высшего Скорпиона, духовно растет (что вовсе не обязательно так приятно: с треском сгорают эволюционные "хвосты", обнажаются низшие программы подсознания, громко рыдает истекающее кровью эго).


    Взято из электронной книги Авессалома Подводного

  9. #114
    DimanL
    Гость
    Rosiel2
    Интересная информация, так как у меня 4 планеты в знаке скорпиона (Солнце, Венера, Меркурий и Плутон). Кажется я в стадии ящерицы или молодого орла который не умеет летать, надо будет работать над собою больше.

  10. #115
    Ramm
    Гость
    Скорпионов прошу заполнить небольшую анкетку на память
    1) Назовите свои характерные черты - характер нордический ) со всеми вытекающими
    2) Интересы по жизни - экстремальные виды спорта, а так же ковыряние в софте и железе
    3) Ваши любимые направления в музыке? - рок, памп, чиллуат и прочее амбиентообразное
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - высокий, русые волосы, серо-голубые глаза
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - вполне адекватен, очень сложно вывести из себя
    6) Любимый цвет - черный, красный, коричневый

  11. #116
    DimanL
    Гость
    Скорпионов прошу заполнить небольшую анкетку на память
    1) Назовите свои характерные черты - Флегматик-меланхолик, по большому счёту вижу мир в чёрно белых окрасках...
    3) Ваши любимые направления в музыке? - Trance, Vocal trance, Uplifting Trance, Progressive trance, chillout... думаю уже понятно...
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - тёмно карие глаза, русый цвет волос, кожа немного смуглая, ростом 1,78м, вес 60кг.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - С незнакомыми веду себя достаточно адекватно но при возможности стараюсь не привлекать внимание , с друзьями люблю поболтать но не очень их утруждать своими проблемами и разговорами..
    6) Любимый цвет - чёрный, синий, фиолетовый..

  12. #117
    Love Potion
    Гость
    1)Спокойствие, страстность, противоречивость, парадоксальность, загадочность, сексуальность, эгоизм
    2)Искусство, путешествия, культура разных народов, психология, йога
    3)Самые разнообразные. Нью-эйдж люблю очень.
    4)Довольно высокая(170), не худышка(63 кг), волосы длинные, волнистые, черные, глаза темно-карие, губы пухлые в форме сердца, ресницы длинные
    5)Всегда стараюсь контролировать себя, редко выхожу из себя, не люблю ни на кого держать зла
    6)Красный и черный. Так же нравятся пастельные тона.
    Последний раз редактировалось Love Potion; 19.08.2013 в 11:49.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •