Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 117

Тема: Скорпион

  1. #61
    Лариса
    Гость
    мне нравятся Скорпионы... чуткие и мудрые... какая-то мудрость в них и сила есть...
    ну и привлекательность... шарм, сэксуальность даже у представителей не особо яркой внешности.
    как друзья - лучших не найти! моя подруга - скорпион. дружим 8 (!!!) лет!!! и хоть бы раз недопонимание! а все дело в том, что скорпы отменные дипломаты... тоже могу сказать ине только про подругу, но и про других скорпионов

  2. #62
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Лариса
    как друзья - лучших не найти! моя подруга - скорпион. дружим 8 (!!!) лет!!! и хоть бы раз недопонимание! а все дело в том, что скорпы отменные дипломаты... тоже могу сказать ине только про подругу, но и про других скорпионов
    Аналогичная ситуация... Скорпионы стараются все решить мирным путем, словами. Никогда не скажут (по крайней мере в лицо) какую-нибудь гадость, даже если человек им очень неприятен.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #63
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Леонсия
    Да,вот это точно,если я даже ненавижу человека....то почему то не могу ему ничего плохого сказать =\иногда это даже в минус переходит...

  4. #64
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Никогда не скажут (по крайней мере в лицо) какую-нибудь гадость, даже если человек им очень неприятен.
    По моему скорпионы всегда высказывают всю неприязнь людям в лицо, никогда не будут мериться, если им неуютно с каким-то человеком, всегда в этом отношении очень открыты...

  5. #65
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Гера
    По моему скорпионы всегда высказывают всю неприязнь людям в лицо, никогда не будут мериться, если им неуютно с каким-то человеком, всегда в этом отношении очень открыты...
    Не знаю, не знаю... Четверо из пятерых моих знакомых Скорпионов именно такие... Да, если у них есть возможность не общаться с неприятным им человеком, то они не будут этого делать, но если нет, то промолчат. И в спорах они всегда выступают как нейтральная сторона. А четвертая лишь служит подтверждением этому правилу. Но она не "чистый" Скорпион.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #66
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера правильно. Если человек изначально неприятен, то скорпионы могут высказаться довольно-таки грубовато и резко, но потом их будет мучить совесть и при чем долгое время.

  7. #67
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Лариса
    ну и привлекательность... шарм, сэксуальность даже у представителей не особо яркой внешности.
    Ееесть такое! Сексуальность есть даже у не очень красивых на вид представителей знака. И они притягивают чем-то вот таким

    Цитата Сообщение от Лариса
    как друзья - лучших не найти! моя подруга - скорпион. дружим 8 (!!!) лет!!! и хоть бы раз недопонимание! а все дело в том, что скорпы отменные дипломаты... тоже могу сказать ине только про подругу, но и про других скорпионов
    Желаю крепкой дружбы Но вообще ну не дипломаты они... кусают больно, особенно если рассоришься. А инициаторами часто становятся именно они, т.к. смотри выше: больно кусают

  8. #68
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от maxima
    кому стало интересно как заставить скорпиона сделать первый шаг?
    а никак только заставить ревновать или показать что он не последний человек на свете и есть кто то лучше него
    Да? Интересно... Вообще-то я слышала, что Скорпионы самые ревнивые! И если ты хоть даже посмотришь, как-то не так, на другого, пощады не жди!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #69
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Galvanize
    ыыыыы....что верно-то верно)Да,мы такие ревнивые,прям пипец!!!Я помню своему бывшему так скандал закатила,из-за того,что он с моей подругой трепался долго))))Жуть)Да и они сами тоже не хуже....парни всмысле...тоже ревнивые до ужаса)

  10. #70
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Galvanize золотые слова! ))))

    Помню мне один мч нравился, так за такие взгляды на других получал по шее))) Да... скорпионы такие))

  11. #71
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    ыыыыы....что верно-то верно)Да,мы такие ревнивые,прям пипец!!!Я помню своему бывшему так скандал закатила,из-за того,что он с моей подругой трепался долго))))Жуть)Да и они сами тоже не хуже....парни всмысле...тоже ревнивые до ужаса)
    Вот за это я вас и не люблю... Ужасть: ревность, приставучесть, а если потом поссоришься - будут мстить до конца смерти...
    ИМХО

  12. #72
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Arrs
    Приставучесть?)))Нет,вот этого у меня нету)))А мстить я умею только женскому полу,но не мужскому)

  13. #73
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs неее, приставучесть не наш конек))) Вот ревность и месть - это да... а другое совсем не то) ^_______^
    Мы вообще ангелы, правда с близкими людьми и любимыми ^____^
    И с друзьями)

  14. #74
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну, Скорпионы, раз вы у нас такие активные, я за вас за первых принялся Вы оставляли свои анкеты. За это время у меня набралось одиннадцать, если я не ошибаюсь, анкет, и уже можно делать кое-какие выводы Что я сейчас и продемонстрирую. Итак, типичный миХеевец-миХеевка-Скорпион, версия 1.

    1) Характерные черты
    Очень многие Скорпионы указали на свою мстительность, проявляющуюся в разных вещах. Также часто присутствовали такие характеристики, как обидчивость, вспыльчивость, лень, упрямство. Другие указывали на свой пофигизм. Не так редко также присутствовало слово "скрытность"! Да, получается, Скорпионы скрытные Ещё несколько человек сказали, что они эгоисты. Вот такие у нас Скорпионы!
    2) Далее я просил указать интересы по жизни. У семи Скорпионов из одиннадцати очень разносторонние интересы. Причём настолько, что даже трое из них затруднились ответить на вопрос, сказали просто, что их очень много Пять Скорпионов сказали, что они любят рисовать Достаточно высокий процент. Также пятеро указали, что они любят читать. Есть склонность к неизведанному. На это указали три Скорпиона. Так что чтение, рисование и гадания - вот общие черты

    3) А в музыке мнения разделились. Двое из одиннадцати сказали, что любят рэп и хип-хоп. А остальные девять указали опять-таки на разностороннесть своих музыкальных интересов. Причём шестеро из них указали на уклон в рок-культуру (различные направления)

    4) Следующий пункт - внешность. Вообще по внешности очень трудно выявить что-то общее... У большинства оставивших анкету карие глаза, вообще нет зелёных глаз, но были ещё глаза голубые и серые. Волосы в оригинале русые или каштановые. Двое подкололи меня про цвет носа

    5) Плывём дальше. Адекватность. Абсолютно разная, тут вообще нет ничего общего. Одни говорят, что они относительно адекватные, то есть адекватные, но если разозляят... Другие сказали, что совсем неадекватные, третьи вообще затруднились с ответом

    6) И последний пункт - любимый цвет. У пятерых - белый, у четверых - голубой, шестеро назвали любимым цветом чёрный, и шестеро сказали, что это красный. Совпадений тут было довольно много.

    Так что вот, делайте выводы, типичный ли вы Скорпион-миХеевец или нет Хотя пока что надо, конечно, посмотреть и другие знаки, но это я как-нибудь потом организую

  15. #75
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs нифига себе, какое досье на нас)))

    Да, похоже... похоже)))
    Типичный Скорпион-миХеевец, ога)))

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •