Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Скорпион

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, я обычно не лажу с людьми, бываю очень раздражительной и нервной .

  2. #47
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    так, ща анкетку заполним
    Характерные черты - а черт его знает, наверное лень и эгоизм
    Интересы - музыка, рисование( что получается жутко отвратительно)
    Направления в музыке - рок, металл, ну готики немного, попса в виде Расмус. К чему можно отнести Gregorians?
    внешность - волосы русые, а при определенном освещении светло-рыжие, рост маленький, зато грудь большая , глаза - серо-голубые. ну и все вроде. В общем красавица неземная
    Степень адекватности - это как? Ну псих короче
    Любимый цвет- да все почти, тока к желтому не питаю большой любви

  3. #48
    Lenore
    Гость
    Мне очень не нравится в скорпионах их неумение прощать. Или нежелание...
    о нет,я всем все прощаю через 5 мин
    У всех скорпионов, которых я знаю, есть недостаток, даже не желая, они могут обидеть. В непринужденной беседе, люди под этим знаком могут сказать шутку, которая будет очень неприятна или подчеркнет чей-то недостаток. В общем, не знаю, как это назвать, словесным недержанием или они говорят, то что думают, но это один из самых больших недостатков…
    это точно,скажешь что-нибудь типа пошутил,а все вылупят глаза и потом извиняешься))само собой вылетает


    1) Назовите свои характерные черты - лень,упрямство,upd:забывчиво сть
    2) Интересы по жизни - эээ...ну их много
    3) Ваши любимые направления в музыке? - что понравится то и слушаю,но только зарубежное
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - глупый вид,глаза карие,волосы русые,нос длинный и прямой
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - белый и пушистый
    6) Любимый цвет - зеленый,черный,фиолетовый

  4. #49
    Fed
    Гость
    Про Скорпионов не могу не высказаться

    Скорпионы - самые лучшие и надёжные друзья.
    Верные, преданные, ответственные и обязательные.
    Характер у них довольно гнусный, но я это готов терпеть, так как сам не подарок
    Эгоистичны.
    Самооценка весьма завышена.
    Спорить с ними бесполезно - свою неправоту не признают даже в пыточной камере.
    Обладают очень хорошей памятью, где на полочках всё разложено и "всеходы записаны", поэтому если ты им сделаешь гадость - вспомнят и через 20 лет.
    Легки на подъём - в кино или на концерт соглашаются моментально, даже если сообщаешь за 5 мин. до начала сеанса. В отличие от полуживых Рыб, которые даже если договоришься за месяц и будешь постоянно напоминать, а в нужное время пришлёшь за ними такси - всё равно начнут ныть и придумавыть причины, почему им не нужно вставать с дивана :-/

    >Да, да, именно эти знаки: Скорпион, Дева, Козерог - им совершенно не свойственно открыто проявлять свои чувства и делать первый шаг.

    ну не знаю...
    была у меня девушка-Скорпионша.
    так я у неё был первый, кто "взял её"; всех предыдущих она брала сама!

    >Вообще-то Скорпион решительный парень... но только не в любви... к сожалению здесь он "беззащитен как дитя"...

    какие-то неправильные у тебя были Скорпионы...
    в любви они совершенно ненасытны и агрессивны.
    уж насколько я (Стрелец) любвеобилен, но Скорпион - это что-то с чем-то!
    В постели она стремилась сама брать инициативу и предпочитала сама управлять процессом (поза наездницы).
    Скорпионы всегда и везде готовы, самые экзотические и экстремальные ситуации (например, в примерочной кабине супермаркета) - их только подстегнут
    Несмотря на то, что до меня у подруги было 5 парней, мне она сказала, что такого как со мной она и близко ни с кем не испытывала; а поскольку Скорпионы никогда не врут - у меня, очевидно, есть повод для гордости

    у нас была великолепная психологическая совместимость: мой стрелецкий Огонь и вспыльчивость она очень умело тушила свой скорпионской Водой, не давая разгореться в пожар, в то время как девушки других знаков совершенно не чувствуют ситуацию, а только или раздувают пламя конфликта, или сгорают в этом огне.
    Любят украшения, чёрный цвет, тяжёлую музыку и тему смерти в любом виде искусства; моя подруга была просто обвешана черепами, пауками и скорпионами.

    В общем, люблю Скорпионов!

  5. #50
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kaila
    Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страсьтями.
    Под влиянием Венеры, значит? Ха, ещё под каким
    Гороскопы я всерьёз не принимаю, но знак свой очень люблю и горжусь им, поэтому не могу не отметиться:

    1) Назовите свои характерные черты - Эмм... пофигизм, спокойствие, юмор, скрытность;
    2) Интересы по жизни - мультики (особенно аниме ^___^), литература, рисование... обычный набор =)
    3) Ваши любимые направления в музыке? - люблю всё, что нравится
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - цвет носа - самый обычный Глаза - горький шоколад, очень тёмные. Волосы постоянно меняют свой цвет, судя по детским фотографиям - каштановые =) Сама себе ужасно нравлюсь почти всегда =)
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - всё относительно =) Конечно, сама себя я считаю совершенно адекватной, но кто-то может думать иначе.
    6) Любимый цвет - шоколадный, бежевый, кремовый, цвет шампанского, дымчато-розовый, пасмурно-голубой, розово-оранжевый, красный.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ооо.. это вообще убийственная смесь - овен и скорпион..=)
    не скажи... Скорпион-лев это ИМХО "по жосче"будет.
    А ваще я скорпионов не ахти как люблю... ибо сам такой.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  7. #52
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня прикол)Мама овен,отец лев,а я скорпион))))И все троем собачимся как ненормльные)))

  8. #53
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня мама скорпион, что я могу сказать? Более терпеливого и спокойного человека я в жизни не встречала. Если она повысит голос - то это уже великая беда. Не дерется, не ругается, старается все решить мирным путем. Лучше всех себя не считает, прессинга не создает. Если что-то можно, то можно всегда, а если нельзя - то всегда нельзя.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скорпионов прошу заполнить небольшую анкетку на память
    1) Назовите свои характерные черты: упрямство, скрытность
    2) Интересы по жизни: очень много
    3) Ваши любимые направления в музыке: отсутствуют
    4) Внешность: глаза черные, волосы светлые, черты лица- славянские
    5) Степень адекватности. не всегда адекватна, но из себя выхожу редко
    6) Любимый цвет: черный, пожалуй
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Скорпионы, ответьте пожалуйста, как вас заставить сделать первый шаг? Тоесть, что нужно для того чтобы вы его сделали, в плане любви...? С человеком, которого вы практически не знаете? Вопрос к мужчинам, но может и женщины подскажут...? Очень нужно.
    Music has died for me on 25.06.09

  11. #56
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Galvanize
    Я ничем помочь не могу,но у меня была та же ситуация.Встретились как то раз парень и девушка и были они оба скорпионы(я и он)))Все так бурно текло,ходили друг другу в гости,каждый день болтали в асе,флиртовали.Я сразу заметила,что между нами есть больше,чем симпатия.Но он сильно тормозил....я пыталась намекнуть ему,что я хочу услышать от него слова,которые изменят наше положение,то есть будем встречаться,любить друг друга.....но так и не услышала(((Он очень гордый парень оказался и как видимо хотел услышать это от меня(о наших чувствах друг к другу)....кароче я на него плюнула.Гордый?Ну пусть и сидит один со своею гордостью....теперь не общаюсь с ним вообще,сильно ранил меня.Печальная история(

  12. #57
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты: вот это уж точно - пофигизм. Вредность. Еще за все мстить всегда собираюсь (и мщу ^____^).

    2) Интересы по жизни: аниме и манга. Пение, рисование.

    3) Ваши любимые направления в музыке?: Хм... от классики до j-rock'a

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc: хм, ну глаза - глубокие и пронзительные, карие, почти черные. Нос? Цвет носа? Хм, он цвета кожи, кажется))) Волосы русые, но теперь перекрашены.

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: ну... когда меня никто не злит, то вполне адекватная личность)) но лучше не злить - или себя побью, или вас, или окружающие меня предметы...

    6) Любимый цвет: черный люблю. Вообще мне еще оранжевый нравится. Ну красный....

  13. #58
    maxima
    Гость

    скорпион

    кому стало интересно как заставить скорпиона сделать первый шаг?
    а никак только заставить ревновать или показать что он не последний человек на свете и есть кто то лучше него

    1)хар.черты:упрямство, вредность, непостоянство, склонность самобичеванию, скрытность, жестокость; хороший друг, внимательный слушатель, рьяный защитник, хороший семьянин, прекрасный родитель, хоть и строгий.
    2)интересы:книги, магия, гороскопы, машины, и вообще что-нибудь тйное, но не страшное,можно про смерть, но не жуткое
    3)классика, тяжелая музыка, но не типа мерлина менсона, а что нибудь из старого доброго рока
    4)внешность:глаза меняют цвет в зависимости от настроения, цвет кожи, смесь русаков и кавказских народностей, так что немного смуглый
    волосы пепельно-русые, губы пухлые, очень пухлые, до неприличия
    5)степень адекватности:вообще спокойна как танк, но лучше не доводить, а то потом не остановишь. от обид отхожу быстро, но если касается лично меня,а если моих близких, то не прощу никогда. затаеная злоба хуже открытой неприязни
    6)любимый цвет:белый, синий, голубой, красный, черный

  14. #59
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    1) Назовите свои характерные черты: вредность, упрямство
    2) Интересы по жизни: книги, кино, компьютерная графика
    3) Ваши любимые направления в музыке?: реп\хип-хоп
    4) Внешность: каштановые волосы, коричневые глаза
    5) Степень адекватности: Вполне адекватна, но если доведут...
    6) Любимый цвет: красный, черный, зеленый, синий, голубой, сереневый.

  15. #60
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Скорпионы, ответьте пожалуйста, как вас заставить сделать первый шаг?
    Не скажу за всех Скорпионов, но лично я максимум на что способна - это спровоцировать на "первый шаг" интересующую меня личность =) Для меня это уже шаг - дать понять, что "уже можно"
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •