Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 117

Тема: Скорпион

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пакость
    Скорпионы разные бывают! у тебя мама-миролюбивый скорпион!Леонсия

    Интересный гороскоп... Всегда чувствовала себя какой-то бандиткой... Главой сицилийского клана..=) и еще действительно есть тяга к политике.Очень сильная. Кто знает, кем я буду! Пока только 16 мне.Все впереди!

  2. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Гера
    У всех скорпионов, которых я знаю, есть недостаток, даже не желая, они могут обидеть. В непринужденной беседе, люди под этим знаком могут сказать шутку, которая будет очень неприятна или подчеркнет чей-то недостаток. В общем, не знаю, как это назвать, словесным недержанием или они говорят, то что думают, но это один из самых больших недостатков…
    да, это правда, к сожалению много людей за это на меня обижается. Совершенно не хочу никого обидеть, но так уж получается...

  3. #33
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Цитата Сообщение от Пакость
    у меня мама скорпион, и единственный человек который считает ее сильным человек-только она сама...
    И незлопамятная она, не мстит никогда, обидится, а на завтра забудет...
    Во-во, у меня мама - тише воды ниже травы Глазки в 45 лет такие, будто ей 5 - широкораспахнутые частоморгающие . Когда я говорю, она чуть не в рот мне смотрит, и тихонечко так: "Да?..".
    Не знаю конечно, но в силе ее характера я оч-ч-чень сомневаюсь, ибо легко могу влиять на нее и убедить сделать так, как я хочу. Думаю, эти привилегии также распространяются и на других людей, к мнению которых она прислушивается. В общем, она сильно подвержена влиянию.
    А уж о коварности и речи не идет... Так что не все скорпионы одинаковы.

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от Леонсия
    И такие не только Скорпионы, но и Козероги, Девы... Это нормально...
    Вы прямо в точку назвали Дев и Козерогов! Да, да, именно эти знаки: Скорпион, Дева, Козерог - им совершенно не свойственно открыто проявлять свои чувства и делать первый шаг. По крайней мере зачастую. А вот остальные знаки вполне могут на такое решиться.
    И все-таки что нужно Скорпиону чтобы он отбросил все страхи и сомнения? Вообще-то Скорпион решительный парень... но только не в любви... к сожалению здесь он "беззащитен как дитя"...
    Music has died for me on 25.06.09

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от tanya andrew
    Так что не все скорпионы одинаковы.
    Может у неё день рождение на границе с каким-то другим знаком зодиака. Уж слишком у неё не скорпионский характер

  6. #36
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну вообще надо учитывать дааалеко не только, в каком знаке находится Солнце, но и в каких знаках находятся другие планеты. Вот я, например, по шести планетам Козерог Хотя всё равно на сто процентов чувствую себя Водолеем Другое дело, что планеты обычно вступают в свою силу где-то после 18-19 лет...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне как что учитывать?я родилась Скорпионом в год Змеи 17 ноября 1989года..вот.. Скажите мне пожалуйста,кто и что оказывает не меня влияние??плиз..=)

  8. #38
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tiffany, тебе нужно учитывать свою повышенную мнительность. Люди года Змеи подвержены психологическим срывам, среди них самый высокий процент самоубийц. Нужно помнить об этом и терпеливо переживать душевные кризисы. Главное для тебя - избегать опрометчивых действий во время нервных срывов.

    А вообще-то ты - человек целеустремлённый и напористый, любящий компанию, особенно мужскую. Энергична, разговорчива и остра на язык. Начальником будешь...

  9. #39
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Анкетка:
    1) Назовите свои характерные черты
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Вспыльчивая, но быстро отхожу. Ленивая, но если что-то надо сделать, то обязательно сделаю, и как можно быстрее, что бы отвязаться и опять заняться ничегонеделаньем Мстительна, но только "в голове", т.е. люблю помечтать, каким бы пыткам я подвергла того или иного человека, с которым у меня напряженные отношения, но все эти планы как в голове рождаются, так там и умирают
    Аналогично на все 100% Ну, плюс к этому могу добавить: нерешительность (долго взвешиваю все за и против, прежде чем принять решение; вряд ли сделаю первый шаг сама).
    2) Интересы по жизни:
    Все понемногу, очень часто увлечения меняются.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Последнее время становлюсь терпимый ко всему (но предпочитаю - нау, алису и т.п. =))
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Волосы русые, глаза - серые... рост не высокий!
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя.
    Хм... ну это не мне оценивать... ))
    6) Любимый цвет
    Голубой, все оттенки голубого и синего.


    Сколько себя помню во всех гороскопах по головно пишут, что Водолеи и Скорпионы - чуть ли не враги.
    Цитата Сообщение от Arrs
    Итак, как же я отношусь к Скорпам. Вообще это самый такой знак, с которым я уж совсем не дружу. Не было ни одного Скорпиона, с которым было всё чисто и гладко. Постоянные конфликты, ссоры сопровождали меня вместе с людьми этого знака. Ну не ладим мы Это уже прям карма какая. Хотя, конечно же, из-за этих ссор, напряжённости.... что-то такое возникает, не могу сказать. Притяжение какое-то...
    И уже на протяжении более 15 лет - у меня есть лучшая подруга Водолей, с который мы хорошо ладим и особых пробем никогда не возникало (ну разве что в детстве ссорились и так же быстро мирились).

    Цитата Сообщение от Tiffany
    Arrs
    ну да...я соглашусь, что я очень тяжелый человек.могу просто случайно человека обидеть. Причинить боль. вот... ну уж если я кого полюблю как друга, то уж буду ему доверять полностью... а если обманет- буду мстить... очень злопамятная.. вот... а есть в скорпионах положительные черты какие-нибудь? ну я например, всегда иду к намеченной цели, целеустремленная и наглая..=)
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне очень не нравится в скорпионах их неумение прощать. Или нежелание...
    Случайно обидеть могу, но потом буду очень переживать по этому поводу. Я не злопамятная, если меня обидят могу долго прокручивать это в голове, но обида довольно быстро пройдет и обидчика прощу, мситить? - ну да, в детсве, что-то такое было, по-крайней мере в мечтах... Сейчас, бог всем судья! Нет, конечно, подколть обидчка или выдать какую-нибудь язвительную фразу (именно в разгар обиды) бывает (правда редко), но это связано именно с слишком эмоциональным состоянием, потом всегда жалею о таких моментах слабости. Не имею привычки идти к намеченной цели напралом и по головам других (как часто думают о скорпионах), и особой наглостью не отличаюсь...

    Еще, из одной книги мне нравится вот это определение, оно на мой взгляд, очень хорошо характерезует этот знак зодиака (из характеристики стихии - вода):
    Скорпион - лед, умеет скрывать свои замыслы, замораживать желания, а когда надо, сново оттаивать.

  10. #40
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    О!Я тоже скорпиоша)Вот и я на анкетку отвечу) :

    1) Назовите свои характерные черты
    Многие говорят,что остра на язык....одним словом могу обидеть оч сильно)Частенько бывает,что сначало сделаю,а потом подумаю)))Ленивая.....может немного....Зато обладаю огромной силой воли.Очень мстивая.....если прощаю человека,то все равно в голове у себя ставлю около этого человека галочку....то есть буду по-другому относится к нему.Раздражительна,вспыль чива,меня может задеться любая фраза.Люблю поскандалить из-за пустяков.Так же говорят мне,что у меня очень высокая самооценка.Фух....вроде все)
    2) Интересы по жизни
    Да нету у меня интересов =\Разносторонняя я....
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Часто вкусы меняются...сейчас панк-рок
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Цвет глаз-карий,цвет волос от рождения-русый ближе к каштановому.Довольная обаятельная)
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Нуууу.....многие говорят,что со мной трудновато общаться.
    6) Любимый цвет
    Черненький,оранжевый(кисло тный) и зелененький.

  11. #41
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Вот говоря о разности характеров скорпионов, встречала три таких деления (я сама ко второй группе отношусь, отчасти похоже =)):

    Рожденные с 24 по 2 ноября - под влиянием Марса - разачарованные, способные к медецине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости и энергичные в зрелости.
    Важные годы: 15, 30, 45, 60
    Рожденные с 3 по 13 ноября - под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные и великодушные.
    Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75
    Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страсьтями.
    Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50

    P.S.: Посмотрела на границы знаков у себя в книге и в первом посте... и немного удивилась, что они отличаются... хм... в моей табличке несколько по другому, любопытно... где же правда?

  12. #42
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Kaila
    Тут говорится о декадах знаков зодиака. Замечу, что в разных источниках указываются разные границы знаков зодиака, а значит, и границы декад. Посмотри тему "Границы знаков зодиака", там наиболее распространённое деление по знакам. Что касаемо границ... мож, раздобуду

  13. #43
    Фортун-КА
    Гость
    и я скорпион!
    1) Назовите свои характерные черты - самолюбивая эгоистка, упрямая и скрытная.
    2) Интересы по жизни - музыка и общение
    3) Ваши любимые направления в музыке? - хип-хоп
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - голубые глаза, светлые волосы.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - 4 по пятибальной
    6) Любимый цвет - красный и белый

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Киска
    Tiffany, тебе нужно учитывать свою повышенную мнительность. Люди года Змеи подвержены психологическим срывам, среди них самый высокий процент самоубийц. Нужно помнить об этом и терпеливо переживать душевные кризисы. Главное для тебя - избегать опрометчивых действий во время нервных срывов.

    А вообще-то ты - человек целеустремлённый и напористый, любящий компанию, особенно мужскую. Энергична, разговорчива и остра на язык. Начальником будешь...
    Ого!вот так да... не знала... а вторая часть прям про меня точно!

    Анкету то я и не заполнила! заполняю!
    1) Характерные черты - так... в общем я уже в теме писала. Еще раз повторю:целеустремленная, активная, говорю всегда все в лицо,т.е. прямолинейная, острая на язык, большая спорщица, даже если заведома знаю, что не права, мстительная не то слова, обидчивая, кричать люблю...вот..=) некторые мои друзья считают меня хорошим другом, ответственной, всегда готовой помочь!
    2)интересы - много их.. интересуюсь изучением иностранных языков, увлекаюсь просмотром футбола, реально тянет на какие то книги по гаданиям и все такое.хотя в гадания не верю!
    3) люблю альтернативу, хотя в последнее время стала слушать все, что моей душеньке угодно
    4) внешность: темные волосы, карие, почти черные глаза, невысокий рост... вот... не знаю что еще про внешность сказать?
    5) спепень адекватности.. - хм..сложно сказать.. неадекватный человек!
    6) любимый цвет - черный, белый.. нравится немного красный... стал нравиться после того, как мне сказали, что он мне очень идет!

  15. #45
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Меня постоянно окружают скорпионы, поэтому привыкла с ними достаточно хорошо ладить. И не вижу в этом знаке ничего такого отрицательного, чего нельзя найти у других.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •