Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: Скорпион

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tiffany
    когда ну никак не могла простить человека!
    У меня другая проблема, я прощаю абсолютно всех. Просто не хватает сил обижаться и в короткие сроки все забываю… О чем постоянно жалею...

  2. #17
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Зодиакальный гороскоп Скорпион из трактата "О влиянии звезд на человека"

    Восьмой знак Зодиака, второй Водный и третий фиксированный знак, символами которого являются змея, скорпион и орел. Знак скрытой энергии, управляющий процессами превращения жидких тел в твердые, и, действительно, вращательное движение, свойственное Скорпиону, вызывает тенденцию к отвердению. Зародыш души, рожденный колебательными движениями Рака, с пробуждением сознания приходит в устойчивое состояние, необычайно усиливая и стабилизируя все эмоции и чувства этого знака. Знак подчеркивает добродетели и пороки: на что бы ни обращал свое внимание Скорпион, он не будет ни легкомысленным, ни равнодушным. Подобно тому, как вращательное движение делает устойчивым и стабильным любой объект (к примеру, волчок), так впечатления души Скорпиона формируют ярко выраженную, независимую личность, в которой, наряду с гордостью; упорством, мужеством и практицизмом, проявляются честолюбие, злоба, зависть, ревность, ненависть.
    В случае развитой внутренней жизни Скорпион в значительной мере проявляет способность к оккультным наукам и сверхчувственному восприятию. Отличительной его чертой является страстность, интенсивность его переживаний. Подобно каждому центральному или устойчивому знаку в любом тригоне, Скорпион является тем критическим знаком, отличительным признаком которого служит стремление к осуществлению своих замыслов (воля).
    Скорпион считается наиболее эгоистичным из всех знаков Зодиака. Это мнение вызвано стремлением Скорпиона к реализации намеченной цели, с одной стороны, и той доминирующей ролью, которую он играет в обществе, вследствие своей способности к концентрации мысли и воли, — с другой. Эгоизм Скорпиона обычно выводят из его энергозатратной природы, подобной всем знакам тригона Воды (Рак и Рыбы). Силы Скорпиона быстро сгорают, что требует от него создания на материальном уровне биологического защитного механизма, а на духовном — борьбы с врагами тайными; зачастую коварными методами. Пожалуй, эгоцентричным Скорпиона не назовешь. Окружающий мир обязан ему многим.
    Эгоизм Скорпиона направлен не столько на материальные блага, как у Тельца, его антипода, сколько на духовные ценности. Скорпион постоянно накапливает знания, сражаясь за авторитеты и приоритеты. При этом он борется как против явных, так и не известных ему противников Являясь двойственным по натуре, Скорпион содержит противника в собственной психике, проецируя его образ на кого-либо из окружающих. Скорпион способен на все ради реализации намеченной цели, не прощая этого качества окружающим. Охотно предоставляя им и хлеб насущный, и земные блага, он с тем большей ревностью относится к их привилегиям. Готовый подать нуждающимся, он скрупулезно проверяет их, боясь проявить неуместную щедрость Скорпион дипломатичен, охотно делится своим духовным достоянием, предпочитая одаривать людей, находящихся ступенью ниже его в профессиональной карьере или по уровню образования, и оставляя себе при этом большую часть знаний. По отношению к равным себе и вышестоящим он проявляет суровую сдержанность, с трудом вынося их близкое соседство. Скорпионы, занимающиеся научной или литературной деятельностью, очень редко ссылаются в своих работах на современников, делая исключение лишь для признанных авторитетов. В случае удовлетворения жажды страсти Скорпион не станет обращать внимание ни на чьи интересы. Для Скорпионов, находящихся на низшей ступени развития сознания, все средства хороши ради реализации цели в отношении объекта вожделения.
    Во всем, что касается сексуальной сферы, Скорпионы — подлинные эгоисты.
    Этот знак является олицетворением «великой страсти».
    Рожденные под ним способны к пламенной любви доминирующе-эротического свойства. Эротическое начало не нуждается в стимулирова*нии лицами противоположного пола. Возможны извращения, однако склонность к гомосексуализму редка. Сексуальная энергия Скорпиона неистощима. Страсть зачастую приводит к эксцессам. Печать эротики лежит на всех проявлениях рожденных под этим знаком, будь то чувственное восприятие, умственный труд или занятия живописью. Скорпионы страдают скорее от запретов в сфере эротики и подавления собственных импульсов. Эротика для Скорпиона представляет собой источник сверхчеловеческой творческой мощи на пути духовного совершенствования. Их творческий потенциал не имеет себе равных. Некоторые из Скорпионов способны на полное отречение от половой жизни во имя самосовершенствования в духе. Этому знаку присуще два лица (двуликий Янус), а в сфере эротики для него свойственны как потребность к удовлетворению самых низменных плотских инстинктов, так и стремление к достижению высот духовного совершенства. Управляя всеми вязкими жидкостями (нефтью, токсинами, испражнениями, болотной водой, химикалиями), Скорпион влияет на состояние мочеполовой системы. Его влиянию приписываются также гнойные заболевания и злокачественные абсцессы. Психика рожденных под этим знаком также весьма уязвима. Возможны преднамеренные отравления.
    Химическим соединением, соответствующим знаку Скорпиона, является фосфорнокислый калий, недостаток или избыток которого в организме рожденных под этим знаком может привести к расстройству центральной нервной системы, неврастениям, склерозам, тяжелым инфекционным (тиф, сепсис) и венерическим (сифилис) заболеваниям.
    В достижении целей и исполнении желаний Скорпиону будут благоприятствовать камни, связанные с Зодиакальным созвездием, господствующим в момент его рождения: топаз, аметист, кровавик.
    Камни созвездия, противоположного Скорпиону (камни Тельца), находясь в диссонансе с его натурой, могут разрушить благополучие и жизнь: агат, карнеол, белый коралл, все белые прозрачные камни.
    Древние считали, что самым счастливым талисманом для Скорпиона в феврале и марте будет аметист, а в ноябре и декабре — топаз.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера
    У меня другая проблема, я прощаю абсолютно всех. Просто не хватает сил обижаться и в короткие сроки все забываю… О чем постоянно жалею...
    всех прощать не надо!а то больно потом будет!пожалеешь потом! вот! люди будут знать что ты не обижаешься, и будут доставлять тебе еще больше боли!

    Леонсия
    спаисбо!очень интересный гороскоп...практически все сходится!!

  4. #19
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    скорпионы по моему мнению хорошие.
    свекр,бабуки моя и мужа,подруга моя все скорпиошки.
    просто не надо их доводить до белого каления,и тогда все будет путем.
    по моему любому человеку если наступить на любимый на мозоль ,а потом еще и попрыгать-то он вм в глаз даст.

    не обижайте скорпионов,рыб и овнов!-вот мой девиз

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КЕТТИ
    Хороший девиз!) не обижайте меня! я адекватный человек, пока мне не насолят! хоть кто-то видит в скорпиошках хорошие качества!

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Вопрос к Скорпионам: Это правда, что когда вы влюбляетесь, то держите свои чувства в строжайшей тайне?
    Тогда объясните, пожалуйста, какое должно произойти чудо чтобы Скорпион решился сделать первый шаг навстречу своему чувству?
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #22
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела

    есть ли у вас знакомые и друзья Скорпионы?
    Моя самая близкая, самая лучшая подруга - Скорпион. И я, как хорошо знающий ее человек, во многом несогласна с характеристиками. Но и совпадений тоже много...
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее
    Истинная правда. Не сдается ни при каких условиях, борется за свои (но толька за СВОИ) права очень рьяно, не останавливаясь на достигнутом.
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Скорпиону лучше не перебегать дорогу - конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает.
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Он умеет дождаться своего часа для того чтобы ужалить обидчика побольнее.
    Цитата Сообщение от Tiffany
    а если обманет- буду мстить... очень злопамятная..
    Цитата Сообщение от Arrs
    Будут мстить долго и тщательно
    Тоже правда. Особенно если эта обида связана со сферой любви... Если его (или ее) обидит любимый человек, то Скорпион сделает все возможное, чтобы отомстить и втоптать в грязь...
    Цитата Сообщение от Tiffany
    скорпионы всегда считают себя лучше всех!
    Но, тем не менее, умеют признавать явное превосходство за другими. А вообще, стараются не ввязываться в соревнования, в исходе которых (то есть в своей победе) не уверены...
    Цитата Сообщение от Tiffany
    ну уж если я кого полюблю как друга, то уж буду ему доверять полностью...
    Тоже не правда... Полностью Скорпион не доверяет даже самому себе...
    Цитата Сообщение от Arrs
    Основная положительная черта в Скорпионах - магнетизм Они реально притягивают.
    Истинная правда! И ругаемся мы, и обижаемся друг на друга... Но все равно дружим... И мальчики на мою подружку слетаются, как мухи на варенье...
    Цитата Сообщение от Tiffany
    обожаю спорить и всем рты затыкать..
    Не замечала такой черты... Проверю!
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне очень не нравится в скорпионах их неумение прощать. Или нежелание...
    Ну, если они уверятся в том, что были неправы, то простят... Или если им дорог этот человек...
    Цитата Сообщение от Леонсия
    По отношению к равным себе и вышестоящим он проявляет суровую сдержанность, с трудом вынося их близкое соседство.
    Не согласна! Мы с ней очень похожи во многих аспектах, могли бы стать соперницами - но не стали!
    А в целом могу сказать одно: Скорпионы бывают очень разные, но их объединяет одно качество - некая "двуличность", скрытность и умение быть разными людьми в разном обществе!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Galvanize
    Вопрос к Скорпионам: Это правда, что когда вы влюбляетесь, то держите свои чувства в строжайшей тайне?
    Тогда объясните, пожалуйста, какое должно произойти чудо чтобы Скорпион решился сделать первый шаг навстречу своему чувству?
    Да...это сущая правда. Врятли сделаю первый шаг. Не знаю почему.Наверное,из-за боязни быть отвергнутой. Проявление чувств - редкое явление.По крайней мере для меня скорпиона.

    Леонсия
    Доверяю я близким людям полностью, а прощать не умею!Такой я тип Скорпиона!

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Tiffany
    Врятли сделаю первый шаг. Не знаю почему.Наверное,из-за боязни быть отвергнутой.
    И такие не только Скорпионы, но и Козероги, Девы... Это нормально...
    Цитата Сообщение от Tiffany
    Доверяю я близким людям полностью, а прощать не умею!
    Tiffany, такие скорпионы мне еще не встречались! Некоторые умели прощать, некоторые не умели... Но вот чтобы полностью доверять - ни разу не было, хотя скорпионов в моем круге общения ОЧЕНЬ много...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У всех скорпионов, которых я знаю, есть недостаток, даже не желая, они могут обидеть. В непринужденной беседе, люди под этим знаком могут сказать шутку, которая будет очень неприятна или подчеркнет чей-то недостаток. В общем, не знаю, как это назвать, словесным недержанием или они говорят, то что думают, но это один из самых больших недостатков…

  11. #26
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Tiffany
    1) Назовите свои характерные черты
    Вспыльчивая, но быстро отхожу. Ленивая, но если что-то надо сделать, то обязательно сделаю, и как можно быстрее, что бы отвязаться и опять заняться ничегонеделаньем Мстительна, но только "в голове", т.е. люблю помечтать, каким бы пыткам я подвергла того или иного человека, с которым у меня напряженные отношения, но все эти планы как в голове рождаются, так там и умирают Люблю готовить и баловать своего мужа (Овна, кстати) чем-нибудь вкусненьким).
    Цитата Сообщение от Tiffany
    2) Интересы по жизни
    Все понемногу и ничего конкретного на данный момент. Фотография, рисование, готовка (особенно выпечка), люблю путешествовать и посещать разные интересные места.
    Цитата Сообщение от Tiffany
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Я "всеядна"=)... практически...
    Цитата Сообщение от Tiffany
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Общие черты можно увидеть в моей галерее, цвет глаз - карие, цвет волос - каштановые (в оригинале).
    Цитата Сообщение от Tiffany
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Ой, не хочу себя оценивать
    Цитата Сообщение от Tiffany
    6) Любимый цвет
    На данный момент - белый.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера
    Когда скорпион кого-то обижает, то, по-крайней мере я, делает это обдуманно!И всегда все в лицо говорит. Не ходит и не шепчется по углам. а все в глаза говорит!может это и плохо.Но вот я такая. Да к тому же ужасная скандалистка, люблю ссоры и ругань, люблю покричать!

    Tristesse
    вот и у меня такая же внешность!Наверное типичная для скорпиона!

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tiffany
    И всегда все в лицо говорит.
    Даже и не знаю, недостаток это или большое достоинство. В этом есть и положительные стороны и отрицательные. Иной раз лучше промолчать и оставить мнение при себе, но высказать в лицо куда лучше, чем шептаться за спиной.
    Цитата Сообщение от Tiffany
    Да к тому же ужасная скандалистка, люблю ссоры и ругань, люблю покричать!
    Я кричать не люблю, но вот поскандалить, всегда готов...

  14. #29
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Тут написали, что скорпион-очень сильный знак, у меня мама скорпион, и единственный человек который считает ее сильным человек-только она сама...
    И незлопамятная она, не мстит никогда, обидится, а на завтра забудет...

  15. #30
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Кое-что о Скорпионах...

    Планета - Марс (странно, обычно они совпадают в гороскопах...)
    Удачные дни - вторник.
    Неудачные дни - понедельник, пятница.
    Время года - лето.
    Удачные места - стадионы, заводы, лес, тайга, термальные воды.
    Числа - 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100 и 666.
    Цветовая гамма - темно-красный, алый, малиновый.
    Камни - рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.
    Металл - железо, сталь.
    Цветы - хризантема, гвоздика, пион.
    Символы - скорпион, орел, светильник, пирамида.
    Талисман - Скорпион и знак Смерти.
    Счастливые числа в лотерее - 9, 14, 19 и их комбинации 91419...
    Девиз - "Я вожделею".
    Темперамент: Эмоциональный, нервозный.
    Характер: Замкнутый, наблюдательный, страстный, сексуальный, эмоциональный, волевой, настойчивый, упорный. При поражении - критический, вспыльчивый, гневливый, мстительный и злопамятный, агрессивный, склонный к пессимизму и скрытности.
    Профессии: Врач, химик, военный, политик, актер, хирург, физиотерапевт, гинеколог. Биоэнергетик, экстрасенс, оккультист, эзотерик. Скорпиону показано банковское дело, служба в проверяющих и разрешающих органах (налоговая инспекция, ОВИР, таможня...). Хирургия, реаниматология. Работа в секретных организациях, связь с государственными тайнами, атомной энергией, ядерным оружием.
    Наука и высшее образование: Военные науки, электроника, технические науки, химия и физика, зоология, анатомия и гуманитарные науки (филология, психология), как и для любого водного знака.
    Производственная деятельность: Любые виды бизнеса и предпринимательства, от мелкого до крупного. Банковская деятельность, машиностроение, металлургия, автомобилестроение, химическая промышленность, строительство, железные дороги. Опасные профессии: военные, милиционеры, МВД, ФСБ, криминалистика. Политика, государственные служащие, подрядчики, прорабы, механики, ремонтники, водители, электрики, инженеры, компьютерщики, юристы, прокуроры, следователи. Похоронные бюро.
    Медицина: Хирургия, гинекология, урология, рентгенология, проктология, паталогоанатомия, гипнология, геронтология, фармакология.
    Спорт: Бокс, борьба, автоспорт, охота.
    Искусство: Скульптура, литература (некоторые её виды, в частности - сатира, критика), музыка. Как и любой водный знак, Скорпион располагает к музыке, ну и особенно тяготеет к джазу.
    Работа: Скорпион обычно очень пунктуален. Ни один знак не может быть настолько мощным как в хорошем, так и в плохом. Он пускает в ход всю свою энергию; очень важно, чтобы он был на верном пути. Исполнителен, оптимален для сложных и опасных поручений, обладает огромной выносливостью и настойчивостью. Способности Скорпиона особенно проявляются там, где требуется большое терпение. Скорпион склонен к интригам и подсиживанию, имеет огромное честолюбие и стремление к власти, Незыблемое осознание своей правоты, любит загребать жар чужими руками. Скорпион умеет работать в авральном режиме, не задавать лишних вопросов, а просто выполнять приказы.
    Карьера: Скорпион редко добивается большого успеха в жизни до 29,5 лет, что соответствует циклу Сатурна. Потом жизнь начинает расплачиваться со Скорпионом, давая ему то, чего он не дополучил в юности. Он редко упускает возможность продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты.
    Бизнес: Доходы Скорпиона переменчивы. Он достигает наибольшего успеха в управлении чужими или партнерскими финансами и ресурсами. К жизни он никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно. Очень стоек, держится до самого конца, невзирая на жертвы, презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать. Успешен в банковской деятельности, может держать тотализатор, рыночную торговлю, производственный бизнес в сырьевых отраслях, в тяжелом машиностроении, в производстве оружия. Скорпион может быть биоэнергетиком, магом, целителем. Мафиози.
    Здоровье: Типичными болезнями Скорпиона являются геморрой, болезни прямой кишки, гинекологические болезни и болезни предстательной железы, инфекционные заболевания. Возможны нарушения в эндокринной системе, в системе усвоения пищи. Скорпиону надо следить за диетой. Обычно выздоравливает, потому что вынослив. Ему надо бы заниматься спортом, чтобы лучше выводить токсины. Из элементов Скорпиону показано железо, магнезия, из трав - чеснок.
    Партнеры: Хорошая совместимость со знаками Рак и Рыбы. Плохая совместимость со знаками Лев и Водолей.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •