Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Овен

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Овен

    ОВЕН

    21 марта - 20 апреля
    Стихия: огонь
    Тип знака: кардинальный
    Планета-управитель: Марс
    Цвет: красный
    Овны на миХей.ру (стопроцентно заносятся сюда после того, как оставят анкету):
    Гера
    Фенрир
    Joe Black
    aprilchild
    Lord-Aries
    XiMERA
    Princess Marie
    yasquirrel
    KitKatka


    Характеристика Овна (в этой теме ниже) (спасибо Леонсии)
    Любовный гороскоп Овна
    Гороскоп Овна-ребёнка
    Криминальный гороскоп для Овна
    Другие гороскопы для Овнов вы также можете найти у нас, достаточно просто покликать по разным типам гороскопов. Для удобства всегда есть Путеводитель

    Итак, Овны Именно они начинают зодиак и именно они являются первопроходцами. Они знаете, часто берут и своим рогатым лбом бу-бууум! Несутся и ничего не замечают. Это в целом неплохо, но иногда доходит до абсурда. Также Овны достаточно вспыльчивы. Вообще это присуще всем огненным знакам. У них характер такой достаточно буйный. С Овнами интересно большинством общаться (возможно, я сужу с чисто Водолейской точки зрения, не знаю). Могут быть детьми и в сорок лет. Кстати, один астролог опросил своих знакомых и выяснил, что семьдесят процентов детей, которых лупят по сами знаете какому месту, являются как раз Овнами. Остальные тридцать пожалуйте на остальные знаки распределяйте. Но безусловно, в Овнах таится огромная энергия, да, возможно, безвекторная, но... Так или иначе, они могут многого добиться в жизни. Овном, к примеру, был Леонардо да Винчи.

    Вот это моё отношение к Овнам

    А что про них думаете вы? Расскажите, раскритикуйте, похвалите Давайте обсудим этот знак

    А также самим Овнам: если нетрудно, оставьте тут анкету
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет

    P.S. Если кто-то что-то хочет добавить в основные характеристики, пишите сюда, я добавлю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 20:59.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как я считаю, это самый лучший знак из всех, что мы имеем в наличии… Люди под этим знаком зодиака всегда знают себе цену и стремятся к лучшему. Полны энергии и с толком её используют.

    P.S. И дело не в том, что я Овен…

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Водолеи лучше
    Они более холодные и направленные. Не могу сказать про Овнов, что они всегда с толком используют свою энергию Плюс иногда надо Овнов обливать холодной водой, чтобы остудились

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs
    А козерог лучше водолея. А потом надо водолея бодать, а иначе он на овна всю воду выльет...

  5. #5
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Баянчик такой:
    сразу после секса.
    Овен: «О кей, понеслась по-новой!»
    Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
    Близнецы: «А где пульт от телека?»
    Рак: «Когда мы поженимся?»
    Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
    Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
    Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
    Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
    Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
    Козерог: «У тебя есть визитка?»
    Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!»
    Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»
    Главное в жизни Овна это - динамизм: ему нужны мотоцикл, машина, - все что угодно, лишь бы обогнать других, желательно все чужое. Как правило, люди, родившиеся под знаком Овна, - интеллектуалы и весьма бравируют этим качеством, никогда не прочь посоревноваться, поспорить, часто оказываются не правы, но с завидной настойчивостью продолжают спорить пока в конец не надоедят оппоненту и тот не признает что был не прав. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой ***, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, воплотить же их в жизнь удается крайне редко, то нет времени то денег. Всегда поможет ближнему в трудную минуту, но ему просто необходимо, чтобы его за это похвалили. Хвалить их можно до бесконечности, им это по душе, если вы решили связаться с Овном можете сразу начинать их нахваливать.

    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенрир

    Автор цитаты зрил в корень относительно Рака- Весов, Козерога и Рыб

    Овен любит соревноваться. Относительно похвал - это более уместно для Льва

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Все мои знакомые Овны безумно общительны и постоянно стремятся к новым знакомствам. А еще они совершенно не серьезные, не умеют останавливаться на чем-то одном и очень легко отвлекаются, не доводят большинство дел до конца...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Фенрир, Если честно, то большинство, что написано об овнах в себе не узнаю. В основном, что касается соревнований, никогда не испытывал тяги к соревнованиям именно поэтому не люблю спорт, потому что там все начелено на первенство.
    Леонсия,
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Все мои знакомые Овны безумно общительны и постоянно стремятся к новым знакомствам. А еще они совершенно не серьезные, не умеют останавливаться на чем-то одном и очень легко отвлекаются, не доводят большинство дел до конца...
    Это все про меня, читаю и узнаю себя во всем

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Зодиакальный гороскоп Овен из трактата "О влиянии звезд на человека"

    Первый знак Зодиака: первый Огненный и первый кардинальный знак, символизирующий недифференцированное сознание, возбуждение и различные эксцессы. Хаотический, дисгармонизированный знак, наиболее яркими чертами которого служат импульсивность, спонтанность, инстинктивность. Его вибрации четко выражены, внезапны, однако при полном отсутствии направленности, а действие под влиянием жизненной силы, не подвластной направляющему импульсу пробужденного сознания, тесно связано с самим Зодиаком. Овен является знаком силы, борьбы, мощи, энергии.
    Люди, рожденные под этим знаком, обычно энтузиасты своего дела, первооткрыватели, честолюбцы, предприниматели, уверенные в себе и своенравные. Достойное применение творческой мощи в допустимых границах нуждается в контролирующей, наделяющей постоянством, устойчивости фиксированного знака. Подобное сочетание необычайно усиливает его. В сочетании с изменчивым знаком он становится гораздо менее практичным, обладая, однако, быстротой восприятие, познавательной способностью и субтильностью. Отличительной чертой Овна является его активность, сочетающаяся с желанием руководить и приказывать. Это знак честолюбия и устремленной вперед энергии.
    Эгоистическое начало Овна проявляется, главным образом, в царстве идей на духовном плане. Овен влюблен в свои собственные идеи, относясь к ним, как к духовным детям. При этом его совершенно не занимают заботы о потомстве во плоти и крови, так как увеличение семьи сделалось бы слишком обременительной обузой на пути реализации его Земной миссии. Все существо Овна, погруженное в его планы и идеи, редко отказывается от единожды взятого курса на их реализацию, даже в том случае, если неосуществимость становится очевидной. Это делает Овна сумасбродом и деспотом. Эгоистическое начало зачастую проявляется у него в форме излишней требовательности, неприступности, отсутствия сочувствия и такта по отношению к окружающим. Будучи требовательным к себе, он считает себя вправе быть требовательным к другим Чувство долга стоит у него на первом месте. Страдание само по себе существует для неге абстрактно, страданиями окружающих он не интересуется, не обладая способностью погружаться в конкретное. Из высших соображений он способен на все ради достижения цели. Его честолюбие выражается в стремлении возглавить любое дело. Обладая природными качествами вождя, он может совершить многое.
    Овен оказывает на окружающих сильное магнетическое воздействие. Не ограниченный материально, он гостеприимен, великодушен и добр. Скупость ему неведома, однако он не склонен к раздаче милостыни и, хотя имущественные интересы сами по себе не слишком его занимают, способен сохранить и умножить имеющееся из воспитательных или дипломатических целей.
    Мужчины отличаются мужественностью. Женщины наделены сильной волей. Эротическое начало Овна имеет тенденцию к идеализации и сублимации. Вследствие стремления к самореализации в духовной или художественной сфере, семья отступает на второй план.
    Овен управляет головным и спинным мозгом. При неблагоприятных аспектах (особенно с Марсом) приводит к гиперемии или невралгиям. В случае аспекта с Сатурном приводит к гипертонии.
    Химическим соединением, соответствующим знаку Овна, является фосфорнокислое железо, недостаток или избыток которого в организме рожденных под этим знаком может привести к гиперемиям, кровотечениям, воспалениям легких, мозговых оболочек, менингитам. В достижении целей и исполнении желаний Овну будут благоприятствовать камни, связанные с Зодиакальным созвездием, господствующим в момент его рождения: сардоникс, аметист, все красные камни. Камни созвездия, противоположного Овну (камни Весов), находясь в диссонансе с его натурой, могут разрушить благополучие и жизнь: алмаз, берилл, глазковые шпаты, хрусталь, опал, турмалин.
    Древние считали, что самым счастливым талисманом для Овна в январе будет гранат, в феврале и марте — аметист, в августе — сардоникс, в декабре — рубин.
    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от IntricyKatiDiorcKaim
    А козерог лучше водолея. А потом надо водолея бодать, а иначе он на овна всю воду выльет
    Водолей - знак отдающий, и воды, уверяю, у него много-премного!

    Насчёт "не доводят дело до конца"... Хм, я думаю, если Овна конкретно "зажечь", то он звёзды с неба достанет!

    Леонсия
    Уоу! Очень интересно! Огромное спасибо за инфу. Тут кое-что новое встретил:

    Достойное применение творческой мощи в допустимых границах нуждается в контролирующей, наделяющей постоянством, устойчивости фиксированного знака. Подобное сочетание необычайно усиливает его. Подобное сочетание необычайно усиливает его. В сочетании с изменчивым знаком он становится гораздо менее практичным, обладая, однако, быстротой восприятие, познавательной способностью и субтильностью. Отличительной чертой Овна является его активность, сочетающаяся с желанием руководить и приказывать. Это знак честолюбия и устремленной вперед энергии.
    Обычно про кардинальные-постоянные-подвижные знаки не особо распинаются... Вообще если говорить о совместимости Овнов, то я считаю, что наиболее для него совместимыми являются Стрелец, Близнецы, Водолей, м.б. Лев. И наиболее плодотворное творчество у Овнов именно с Водолеями, это моё ИМХО

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вы знаете, читаю тут все это и такое ощущение, что всю биографию расскказали. Короче мне добавить нечего почти все правда

    Цитата Сообщение от Arrs
    плодотворное творчество у Овнов именно с Водолеями,
    Промолчу
    Advance Australia Fair

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Joe Black
    Промолчу
    На здоровье А у меня вот таких реальных не друзей, а как их... ну которые... во! коллег-Овнов было несколько, и могу сказать, что очень неплохо многое получалось

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Отличительной чертой Овна является его активность, сочетающаяся с желанием руководить и приказывать. Это знак честолюбия и устремленной вперед энергии.
    Как не крути, но эта черта у меня имеется, как в реале, так и в виртуальной жизни замечается…
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Будучи требовательным к себе, он считает себя вправе быть требовательным к другим Чувство долга стоит у него на первом месте.
    Ещё одна черта, которая изрядно портит мне жизнь…
    Леонсия, Спасибо за информацию, действительно очень интересная и самое главное, узнаю себя во всем.
    Joe Black, Не знал, что ты овен. Получается ты создание благородных кровей, как и все овны.

  14. #14
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Joe Black, Не знал, что ты овен. Получается ты создание благородных кровей, как и все овны.
    Ну так же как и ты=) Хотя, если признаться, я тоже не знал, что ты Овен=)
    Advance Australia Fair

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Насчёт "не доводят дело до конца"... Хм, я думаю, если Овна конкретно "зажечь", то он звёзды с неба достанет!
    Такое действительно случается. Но чаще всего я постоянно что-то не доделываю. Например, сейчас я не до читал уже 4 книги, постоянно начинаю и не заканчиваю...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •