Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Овен

  1. #46
    Lord-Aries
    Гость
    Все
    Эх, мне кажется я и Фенрир будем скоро спорить. Это будет долго и кровопролитно, хотя я бы не хотел этого. Он вроде чел нормальный, реальный, но интересы у нас краеугольно постепенно не сходятся

  2. #47
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Lord-Aries
    Эх, мне кажется я и Фенрир будем скоро спорить.
    Иной раз мне тоже хочется с Фенриром спорить, останавливает тот факт, что он Овен, а это означает, что спор ни к чему не приведет.
    Цитата Сообщение от Гостья
    .С. Не забываем, что рождённая на границе знаков тоже поспорить любит.
    За это и любим. Чувствуется, наш человек!!!

  3. #48
    XiMERA
    Гость
    Ну, я Овен, не новость. Могу отметить: жуткие перепады настроения (собственно, это тот же динамизм), рвение к самосовершенствованию.
    Люблу и общаюсь с людьми с такими знаками: рыбки, скорпиончики, девы, весы, раки, тельцы, овны... Хочу сказать: рыбы рыбам рознь, девы девам тоже, а остальные вроде бы попадают под всевозможные описания...

  4. #49
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    1) Назовите свои характерные черты: о-о-о)) Это сложно. Ну я, пожалуй, вспыльчивая, но быстро остывающая)), когда с кем-то ссорюсь - первой мириться не пойду никогда, даже если знаю, что не права. Но прощу почти сразу же. Упрямая, дико упрямая)) Требовательная. Очень аккуратная, и аккуратности требую от других. Не дай Бог, кому-то что-то не туда поставить, я начну рычать))
    2) Интересы по жизни - музыка, кино, симы, чтение(только книги, которые мне нравятся, те что не нравятся - даже не открою. Книги, о которых ничего не знаю, или на них нет краткого содержания, из принципа не открою даже).
    3) Ваши любимые направления в музыке? - r'n'b, иногда рок, иногда рэп ( по настроению. Но рнб чаще.)
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc - глаза - серо-голубые, волосы - каштановые, нос курносый немного))
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - о...ну на девятку.
    6) Любимый цвет - зеленый, голубой, персиковый, красный.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  5. #50
    Slavenia
    Гость
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Баянчик такой:

    Цитата:

    сразу после секса.
    Овен: «О кей, понеслась по-новой!»
    Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
    Близнецы: «А где пульт от телека?»
    Рак: «Когда мы поженимся?»
    Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
    Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
    Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
    Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
    Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
    Козерог: «У тебя есть визитка?»
    Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!»
    Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»
    Супер! Прикольно! А главное - точно!

    Я Овнов обожаю. Меня к ним как магнитом тянет. Может, сказывается, что я - Стрелец?

  6. #51
    yasquirrel
    Гость
    Цитата Сообщение от Arrs
    А также самим Овнам: если нетрудно, оставьте тут анкету
    1) Назовите свои характерные черты
    2) Интересы по жизни
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    Моя анкета (дата рождения: 6 апреля):
    1. сначала делаю и только потом думаю ; вспыльчивость; агрессивность; обидчивость (но быстро отхожу); упрямство; общительность; очень люблю похвалу и внимание со стороны окружающих; нравится помогать другим, давать советы (но сама их не очень люблю получать) и т.д. (множество как положительных, так отрицательных черт характера);
    2. люблю музыку (не люблю сидячую работу);
    3. джаз в целом; acid jazz (например, Count Basic - одна из моих любимых групп); зарубежную поп-музыку и т.д.;
    4. волосы: каштановые; глаза: серые; нет каких-то прямо таки выраженных черт лица (если только глаза большие и красивые);
    5. степень адекватности: не адекватна (в хорошем смысле слова) ;
    6. фиолетовый (как сочетание красного с синим).

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Какие девушки нравятся парням Овнам? Я заметила, что им нравятся рыжеволосые... а от блондинок они наоборот шарахаются!
    Music has died for me on 25.06.09

  8. #53
    Одэт
    Гость
    гы, я тоже овен!!!

  9. #54
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    1) Активный, радостный, умный.
    2) Увлекаюсь путешествиями, сидением в Интернете.
    3) Рок.
    4) Серо-голубые глаза, тёмно-русые волосы.
    5) Адекватен на 100%
    6) Оранжевый.

  10. #55
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    1) Ну... На самом деле хаарктер у меня не совсем Овновский : тихая, спокойная, мечтательница жуткая Упряма правда до невозможности, переубедить в чём-то меня просто нереально
    2)Чтение, пишу рассказы, раньше увлекалась мифологией и историей, симами (но немного), животных ещё люблю, вот
    3)рок
    4) серо-голубые глаза, светло-русые волосы, высокая, стройная... Из прямо таких особенных черт отмечу, что у меня ооч густые волосы
    5)Ну... По настроению... Приблизительно 50%
    6)Жёлтый - цвет счастья!

  11. #56
    Новый участник Аватар для Astiria
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    1) Назовите свои характерные черты
    Баран - он баран и есть (с)
    Упрямая, вспыльчивая, ветреная, генератор гениальных идей, но ниразу не исполнитель, эгоистка до мозга костей, стараюсь взять от жизни как можно больше и ничего никому не отдавать. Присутствует хорошее чувство юмора, но мой юмор понятен не всем. Иронистка по жизни, местами злая, местами жестокая. Но в общем, конечно, ангел воплоти и ниволнует
    2) Интересы по жизни
    Знакомства с новыми людьми, необдуманные поступки (любые), экстрим (как можно больше), путешествия, рисование, музыка, танцы, айкидо, верховая езда, и много чего еще)
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Готик рок, а вообще слушаю все, что понравится.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Цвет носа? О_о интересно.. Нос абыкновенноего цвета, иногда красный, иногда синий... В зависимости от многих факторов Глаза зеленые, волосы крашеные, фигуры нет, лицо овальное, ногти красивые) дооо
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Нуу... Смотря в чем) В некоторых аспектах жизненных абсолютно адекватна, а иногда - абсолютно неадекватна.. Тут уж когда под руку подвернетесь и с чем
    6) Любимый цвет
    Черный. И красный.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •